| RSS
Четверг
28.03.2024, 23:34

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » 10 антитрендов весны
10 антитрендов весны
flowerДата: Четверг, 16.04.2015, 08:08 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597

Мода — странная штука: то, что было на пике всего год назад сегодня кажется смешным и старомодным. Напомним, какие вещи вышли из моды и уже не являются актуальными.

1. Венки и ободки с искусственными цветами

Томные нимфы с развевающимися роскошными волосами, увенчанными коронами из огромных ярких цветов стали появляться на аватарках в Facebook и Instagram все чаще. Но если вы не успели это сделать за последние 3 года — даже не пытайтесь успеть. Все, поезд ушел. Это, кстати, касается и венков из фруктов, корзин на головах, терновых венков и прочих аналогичных аксессуаров.

2. Шифоновые платья с асимметричным подолом

Погода позволит носить такие платья уже совсем скоро, но делать этого не стоит. Особенно это касается нарядов мятного и кораллового цвета. Кстати, ассиметричная длина — короткое спереди, длинное сзади, давно не в моде.

3. Плиссированная юбка в пол

Ровно три года назад они заполонили все прилавки женских магазинов. Преимущественно синего, салатово-зеленого и кораллового оттенков. Их совмещали с косухами, свитерами и пиджаками. Но все, пришло время очистить гардероб от этого тренда 2012 года.
 
flowerДата: Четверг, 16.04.2015, 08:09 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
4. Сумки говорящих брендов

Аж страшно вспомнить, сколько лет назад девушки мечтали найти фэйковый Birkin по приемлемой цене. В моде были оранжевые, зеленые и черные аналоги Hermes. Сейчас на базаре и ebay вы найдете радугу из Chanel и Louis Vuitton. Кстати, совершенно не важно, подделка это, реплика или оригинал — фраза «девочка с биркин» звучит как клеймо.

5. Вязаные летние сапоги

Без комментариев. Выбрасывайте!


6. Стиль a la Russe

Спортивные костюмы с хохломой, платья с принтами в гамме гжели, воздушные блузы «тургеневских барышень», контрастирующие с гусарскими мундирами и сапогами в стиле милитари, или сочетающиеся с кольцами с эмалью, традиционной росписью и народными орнаментами. Хоть и обещалось, что русский стиль будет долго диктовать моду, но хватило его лишь на 1,5 года.
 
flowerДата: Четверг, 16.04.2015, 08:10 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
7. Колье-цепи

Бум на колье-цепи появился в феврале прошлого года. С легкой руки дизайнеров такие модницы, как Рианна, Майли Сайрус, Рози Хантингтон-Уайтли и, конечно же, Ким Кардашьян стали появляться в этом аксессуаре.

8. Окрашивание омбре

Эта техника окрашивания получила популярность за возможность, не меняя кардинально стиль, привнести в свой образ что-то новое. Среди звезд такой образ можно было отметить у Кристины Агилеры, Сары Джессики Паркер, Дженнифер Энистон, Джей Ло. Сейчас на пике — седое окрашивание.


9. Прозрачные шифоновые юбки с подкладкой

В прошлом мода появилась и на прозрачные юбки. Они могли быть как полностью прозрачными, так и полупрозрачными или с короткой подкладкой. Такой наряд является достаточно откровенным, и надеть его можно далеко не на каждую фигуру. Все, мода как пришла, так и ушла.


10. Градиент

Пока некоторые с уверенностью нас убеждают, что вещи с градиентным окрашиванием на пике популярности — такие элементы гардероба давно утратили свою актуальность. Модным трендом он был в далеком 2012.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » 10 антитрендов весны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024