| RSS
Суббота
20.04.2024, 01:56

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Велотренажер
Велотренажер
flowerДата: Вторник, 04.08.2015, 07:39 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
у кого-то есть такое счастье? есть смысл покупать? понимаю что нужно спортом заниматься, но куда-то ходить лень, думаю велотренажер как выход, поставлю на лоджии и буду педали крутить.... девчонки, может посоветуете какой-то бренд или вообще есть смысл в нем или нет?
 
IRISДата: Вторник, 04.08.2015, 09:03 | Сообщение # 2
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Наташа, у меня есть :) покупался не помню сколько лет..короче давно..все страшно хотели и сначала даже все крутили...но потом как то всем стало этим заниматься лень и теперь много лет он просто стоит. Для меня оказалось заставить заниматься дома очень сложно, всегда находится что то более важное. :) :) Наташ, у тебя ж есть Ремка, взяла его, одела спортивный костюм, кеды и вперед, и главное что отлынять не получится так как собаку все равно надо выгулять. Я сначала начала просто с длинных пеших прогулок, а теперь потихоньку бегаю, ведь все равно идешь гулять с собакой, а так еще и с пользой
 
Юле4каДата: Вторник, 04.08.2015, 12:54 | Сообщение # 3
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1197
Репутация: 39 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
flower, абсолютно бесполезная вещь. Купили почти все знакомые, энтузиазма хватало в среднем на месяц, потом друг другу передавали, в итоге один у меня стоит на улице, брали все соседи по очереди, заканчивалось все тем, что на него просто складывали одежду. Iris права, у тебя собака и парк рядом, хочешь-пешком, хочешь-пробежка +свежий воздух. Как по мне-выброшенные деньги.
 
flowerДата: Вторник, 04.08.2015, 13:20 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата IRIS ()
Наташ, у тебя ж есть Ремка, взяла его, одела спортивный костюм, кеды и вперед,

да можно и без Рэмки, но лень ходить, после работы куда-то идти уже нет сил, погуляла немного в парке с собакой, пришел на кухню к "станку", приготовил, поел и хочется горизонтальное положение занять, а так бы хоть по 15 минут в день крутила бы педали :) да и Рэму жарко, плохо переносит летнюю "спэку", а зимой мне холодно да и у него лапы мерзнут. в выходные мы или в селе или на даче, тоже как-то целый день чем-то занят. короче я не знаю, сомневаюсь что оно мне надо, поэтому и спрашиваю. а они много места занимают? у меня же еще и места в квартире практически нет, разве что на лоджии.
Цитата Юле4ка ()
абсолютно бесполезная вещь.

Цитата Юле4ка ()
Как по мне-выброшенные деньги.

:) может и мне взять на прокат))
 
Юле4каДата: Вторник, 04.08.2015, 14:46 | Сообщение # 5
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1197
Репутация: 39 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Цитата flower ()
да и Рэму жарко, плохо переносит летнюю "спэку", а зимой мне холодно да и у него лапы мерзнут

Вот так и я на нём занимаюсь-летом сердце выскакивает, даже вечером, а зимой пальцы примерзают.))))
 
IRISДата: Вторник, 04.08.2015, 14:47 | Сообщение # 6
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Цитата flower ()
а они много места занимают?


Ну что то тебе сказать, в наших малогабаритных квартирах, он тебе точно будет лишний, 100 % :) А по поводу времени нет, Нат надо главное себе цель поставить и захотеть, мой акита я думаю жару еще больше не любит чем Ремка, так как шуба как у медведя...но я при том что сова настоящая, стала вставать что бы в 6 быть уже на улице, начала находить свои прелести раннего выхода, сначала каких то птичек в лесу увидела, потом зайцев, косулей, тихо тихо..прям благодать, теперь даже не представляю себе утро без этого, когда иногда дочка предлагает с утра пойти погулять, а мне по дольше поспать, меня хватает ровно на 2 дня, а потом реально уже чего то не хватает. У вас в парке тоже с утра куча интересностей будет, тут главное начать ^_^
 
flowerДата: Вторник, 04.08.2015, 18:39 | Сообщение # 7
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ладно, переубедили, пока отбой. :)
 
Евгения45Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:13 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Цитата flower ()
ладно, переубедили, пока отбой.

Я вот тоже наивная такая правда в планах беговая дорожка, но тоже решила купить по возможности абонемент в тренажерный, у нас есть сеть отличная там по мимо тренажеров много чего еще, вот надеюсь что если заплачу, то буду ходить так как денег жалко будет, хотя тоже можно забросить, и хочу узнать там заморозка есть если что, по моему дней 15 всего, но это не точно. 55


 
axiДата: Вторник, 04.08.2015, 20:41 | Сообщение # 9
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
я себе дорожку домой хотела. но потом передумала, поняла, что мне проще на улице находиться или набегаться. да и зал под боком. даже 3 зала. могу выбрать любой

мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
axiДата: Среда, 05.08.2015, 21:01 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
Евгения45, а я похудела на правильном питании. а как пошла в зал - набираю вес, но не жир, а мышечную массу. это радует. кардио - любимое занятие. хочу пешком очень много. даже муж купил спец браслет мне

мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
Евгения45Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:56 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
axi, Я лишь про то что все очень индивидуально, про тренажеры там тоже важно правильно заниматься, действительно кто то калории считает, и худеет, есть знакомая которая после родов так похудела, после второго ребенка осталась в форме, но для моего склада ума, это ужас! Я вот стараюсь перестроиться на 6-5 разовое питание и строго в одно время, то есть порции меньше..Но вот диеты не для меня...Ходить много отличный вариант!!!

 
flowerДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:28 | Сообщение # 12
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
все равно не покидает меня мысль о велотренажере :)
они вроде сейчас очень компактные и почитала что не только мышцы ног работают, но и прекрастно тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную систему

 
ДжинаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:25 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
flower, ну месяц потренируете с-сосудистую и дыхательную системы, а потом будете тренировать себе нервы т.к. через месяц надо будет себя заставлять его использовать, а потом будет раздражать вашу совесть. У всех у кого есть он стоит без дела. Возьмите напрокат, наиграетесь - вернете.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
bim_kaДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:33 | Сообщение # 14
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
flower, еще один нюанс...С коленной чашечкой нет проблем???Если есть, то беговая дорожка в этом плане лучше...

“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
flowerДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:53 | Сообщение # 15
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата bim_ka ()
С коленной чашечкой нет проблем?

нет
Цитата Джина ()
Возьмите напрокат, наиграетесь - вернете.

:) как вариант, а что можно на прокат где-то взять?
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Велотренажер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024