| RSS
Четверг
25.04.2024, 02:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Секреты красоты волос
Секреты красоты волос
Куала-ЛумпурДата: Среда, 10.07.2013, 15:47 | Сообщение # 46
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Цитата (TIGRIK)
это да, но где ж его найти этого мастера???

приезжайте к нам! :)


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
TIGRIKДата: Среда, 10.07.2013, 20:51 | Сообщение # 47
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Цитата (Куала-Лумпур)
приезжайте к нам!

та что-то далековато :)
 
MedlolaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:52 | Сообщение # 48
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата (Куала-Лумпур)
Конечно, очень многое от мастера зависит.

По поводу биохимии, 50% успеха зависит от мастера, остальное от раствора. Я делала 2 раза биохимию, первый раз получилось шикарно, волосы остались мягкими, а вид был естественным. правда где-то через 5 месяцев спалила волосы краской, кажется палет фитолиния, смывая волосы и не видя еще их я была уже в шоке 15 Итог через месяц начала потихоньку состригать волосы. Второй раз сделала каким-то французким или итальянским составом и результатом осталась очень не довольно, смотрелось не так, а все что спускалось к лицу приходилось скалывать на макушке.
Это первый раз, первая фото химии где-то месяц (волосы не уложены), вторая уже прошло 5 месяцев после завивки

А это уже вторая химия, первое фото сразу после завивки, второе прошло 4 месяца

Вот теперь опять делема, делать или нет ее следующей весной




Сообщение отредактировал Medlola - Понедельник, 26.08.2013, 17:53
 
Евгения45Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:24 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Революция в области завивки волос!
Первый прибор для автоматического создания локонов
Babyliss Curl Secret

http://www.perfectcurl.ru/

Интересный прибор несколько секунд и воооуля кудряшки готовы.
Посмотрите видео, возможно уведите впервые.




Сообщение отредактировал Евгения45 - Суббота, 16.11.2013, 04:21
 
GrandetДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:53 | Сообщение # 50
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Девочки, кто в курсе: в чем разница между кератиновым выпрямлением и кератиновым восстановлением волос? Покопалась в нете и об отличиях- так ничего не нашла.

Женечка. Давайте на "Ты"
 
Евгения45Дата: Вторник, 16.06.2015, 01:44 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Цитата Grandet ()
кератиновым выпрямлением и кератиновым восстановлением волос?

Выпрямление это хим. способом волосы выпрямляют, типо хим завивки только идеально прямые это вредно один из ингредиентов кератин.

А восстановление это это с помощью кератина, питают, волосы становятся более упругими и выглядят лучше. Но в состав кератаногово восстановления не должны входить термольдегиды , т.е формольдегид и альдегид -это консерваторы и они вредны и иначе этот эффект временный и после нескольких недель волосы будут в еще худшем состоянии чем были до этого. Возможно тогда и аллергическая реакции, и частичное выпадение волос и.т.д

Хотя что то я запуталась, возможно имелось введу одно и тоже ведь при процедуре используют утюжок для волос.




Сообщение отредактировал Евгения45 - Вторник, 16.06.2015, 01:54
 
VitaminkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:16 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Бисер или камни в волосах 57
Хочу поделится, вот время нашла 55 Я нанизала кристаллы сваровски, хочу при новой стрижке сделать бисером 57
Нам потребуется:
камни или бисер, клей специальный для волос (был рекомендован salon pro и оказался в магазине за 1,5$? так же можно купить его растворитель) меня удовлетворил на 100%, игла длинная, тонкая для нанизывания с петлей для захвата пряди. Терпение и аккуратность приветствуются :) Клей наносится под нанизанными камнями, отдельной иголкой на область где хотите закрепить, а после камни опускаются по пряди в клей.







Из 5ти прядок, одна отпала (сползла) при первом мытье головы, все другие продержались около месяца и я их сняла

:p
 
flowerДата: Четверг, 02.07.2015, 08:31 | Сообщение # 53
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
1. Идеальный пучок
Для начала сделай резинку «бублик». Отрежь кончик носка и сверни в баранку то, что осталось. Затем завяжи волосы в высокий конский хвост. Протяни хвост через «бублик». Возьми кончик хвоста и, удерживая его пальцами, начинай выворачивать носок. При этом волосы будут накручиваться на него. Когда закончишь, распредели равномерно пряди, чтобы не было видно резинки. Зафиксируй прическу лаком.

2. Пляжные локоны за 5 минут
Для того чтобы локоны держались целый день, нанеси на влажные волосы текстурирующий спрей. Затем раздели их на части. Заворачивай каждую прядь в тугой жгут и суши феном. После этого легко проведи по волосам пальцами, как будто расчесываешь их.

3. Хайратник
Накрути длинные волосы на хайратник, прежде чем надеть его на голову.
 
flowerДата: Четверг, 02.07.2015, 08:37 | Сообщение # 54
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
4. Двойной волнистый хвост
Раздели волосы на верхнюю и нижнюю части. Сделай из верхней части простой вариант «мальвинки». Оставшиеся волосы собери в хвост на затылке.

5. Скажи «нет» неаккуратной прическе!
Если ты хочешь иметь идеально гладкую прическу, сбрызни щеточку для туши или зубную щетку, которой уже не пользуешься, лаком для волос и пригладь непослушные волоски.

6. Легкие кудри
Как сделать кудри: собери волосы на ночь под резинку. Этот трюк подойдет для обладательниц легких и мягких волос.
 
flowerДата: Четверг, 02.07.2015, 08:39 | Сообщение # 55
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
7. Как правильно использовать невидимки

А я и не знала!

8. Спиральные шпильки

Если у тебя тяжелые прямые или непослушные волосы, используй спиральные шпильки, которые вкручиваются в них. С ними прическа будет держаться очень долго.

9. Приподнимаем хвост

Чтобы хвост был высоким и не свисал, воспользуйся несколькими невидимками, чтобы приподнять его.
С этими советами твоя прическа будет выглядеть просто замечательно. А главное — здесь нет ничего сложного. Не забудь поделиться этими полезными хитростями с подругами!
 
flowerДата: Среда, 09.09.2015, 07:49 | Сообщение # 56
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Желатиновый шампунь
Тебе понадобится:

2 желтка;
1 ст. л. желатина.
Смешай желтки с желатином. Взбей, чтобы не осталось комочков. Нанеси смесь на влажные волосы. Втирай массирующими движениями до образования пены. Оставь на 5–10 минут на волосах. Смой теплой водой.

Результат: красивые, сильные и объемные волосы. Также они будут меньше выпадать.

Шампунь из кефира
Тебе понадобится:

кефир;
вода;
1 лимон.
Разбавь кефир горячей водой, а затем вымой волосы. Ополосни голову теплой водой с лимонным соком.

С помощью этого средства ты сможешь избавиться от перхоти и добавить объема волосам.

Шампунь из хлеба
Тебе понадобится:

кусочек ржаного хлеба;
вода.
Разомни руками кусочек хлеба, добавь к нему воды. Дай средству настояться некоторое время. Нанеси кашицу на волосы и оставь на некоторое время. Промой волосы.

Результат: пышные, здоровые и блестящие волосы.

Отвар из пижмы
Тебе понадобится:

1 ст. л. сушеной пижмы;
2 ст. горячей воды.
Завари сушеную пижму (продается в аптеке) в горячей воде. Оставь ее на 1,5 часа, после процеди. Промой волосы этим настоем.

Волосы перестанут так быстро пачкаться, а также станут более сильными и объемными. А от перхоти не останется и следа.

Отвар из крапивы
Тебе понадобится:

150 г крапивы;
750 мл воды;
3 ч. л. уксуса.
Залей крапиву (можно свежую или сушеную) водой. Затем добавь уксус. Прокипяти немного данную смесь. Затем процеди раствор через марлю. Вымой смесью волосы и ополосни их водой.

Этот отвар помогает укрепить волосы, а также ускорить их рост.
 
СтасяДата: Среда, 09.09.2015, 10:14 | Сообщение # 57
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
flower, Нат, хороший рецепт с желатином, только очень желательно заранее залить желатин небольшим количеством холодной воды, чтобы он набух, а уже потом добавлять все, что хочешь - хоть желтки, хоть отвары из травок, хоть немного просто шампуня. Можно использовать и просто чистый желатин. Он работает как восстанавливающий структуру бальзам-ополаскиватель. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
Евгения45Дата: Среда, 09.09.2015, 22:40 | Сообщение # 58
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Цитата Vitaminka ()
Бисер или камни в волосах

Интересно, можно же вечернюю прическу сделать, или например на локоны. Волосы клей не портит?


 
VitaminkaДата: Пятница, 11.09.2015, 02:55 | Сообщение # 59
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Цитата Евгения45 ()
Волосы клей не портит?

Нет, он специальный и растворитель есть. Похож на пва :)
А тут все просто помешались на кокосовом масле и я купила. На нем можно кушать готовить, для ногтей, кожи и волос. Я использую для волос, сама себя частично осветлила 55 между окрашиванием питаю. Заменяет и маски и кондиционеры, говорят хорошие результаты если на ночь оставить.

 
allaolhovskaa76Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 12:01 | Сообщение # 60
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Для роста волос раньше делала средство с острым перцем и водкой, долго настаивалось и втирала. Потом я покупала мумиё от растяжек, а его как оказалось можно добавлять в шампунь и бальзам. Практикую его сейчас. Еще бывает если точно дома пару дней луковый сок тоже для укрепления и роста больше рекомендаций здесь

Сообщение отредактировал allaolhovskaa76 - Понедельник, 17.06.2019, 14:56
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Секреты красоты волос
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024