| RSS
Вторник
16.04.2024, 07:52

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Маникюр, педикюр
Маникюр, педикюр
АлексашкаДата: Пятница, 17.07.2009, 12:54 | Сообщение # 16
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Quote (flower)
согласна, есть желтоватый оттенок,

так желтизна есть даже от лака для ногтей, если все время красишь ногти. я периодически даю ногтям отдохнуть - вообще ничем не крашу


г.Киев

 
flowerДата: Пятница, 17.07.2009, 13:05 | Сообщение # 17
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
та просто за всем нужно ухаживать, как за зубами так и за ногтями, с нарощенными постоянно на коррекцию ходить, со своими на маникюр, нет денег, значит самостоятельно научиться этим заниматься.
Ален, хотела у тебя спросить, а что скажешь по поводу средст для размягчения кутикул? как они влияют на ногтевую пластину?
 
beautifulllДата: Пятница, 17.07.2009, 13:17 | Сообщение # 18
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Вышгород
Награды: 22
flower, ну когда свои никудишние то конечно наращивание это спасение.... Как говориться "Красота требует жертв" И денег :D А вот если свои хорошоие то думаю лишний раз лучше их не мучать :p

 
_Stella_Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Все как один начали говорить, что дело не в ногтях, а в мастере :) Девчата, у нас живая дискуссия, так что намана, если даже защищаете, это как в случае с пастой гормональной, каждый для себя сам решает какие гормоны и сколько давать своей растюхе. Что касается ногтей, дышит, не дышит...физиологически может оно и не дышит, не училась на мастера маникюра, не знаю, но то, что оно не соприкасается с кислородом, а скрыто под массой геля или акрила, уже говорит о том, что ноготь "не дышит". Не знаю почему, но как-то в последнее время очень нравится просто гигиенический маникюр, без лаков и рисунков, хотя раньше красила ноготки, не могу утверждать, что от лака желтеют или нет, мои не желтели. А вот после наращивания, девочки, желтые ногти я видела не только своей сестры, а еще и подруг. Просто наверное если вы готовы, как Таня( beautifulll,) выхаживать их год, то наверное да, оно того стоит.

Все выше изложенное, сугубо мое личное мнение :D


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Пятница, 17.07.2009, 15:39 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, так сам ноготь отрастет и все. главное луковицу не повредить. вот моей куме повредили луковицу на большом пальце и теперь у неё трещина по середине ногтя, и ноготь не отрастает, начинает разламываться вдоль на 2 части. так она теперь специально накладывает на один ноготь гель, чтобы ноготь не расслаивался, иначе, говорит, боль не выносимая.
 
beautifulllДата: Пятница, 17.07.2009, 15:48 | Сообщение # 21
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Вышгород
Награды: 22
Quote (flower)
_Stella_, так сам ноготь отрастет и все

А у меня и отрастали такие же больные ... мало того что мягкие стали что я их могла сгибать во все стороны, так еще и чуть отростет - сразу же послоиться... Притом так слоились немало.... чуть ли не до половини ногтя...


 
FlashkaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:55 | Сообщение # 22
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 33
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Запорожье
Награды: 8
Quote (beautifulll)
А у меня и отрастали такие же больные .
значит дело не только в наращивании, значит не хватало чего то, у меня и до наращивания они слоились во всю...И не помогало ничего - все укрепления-закрепления, витамины - все напрасно.


 
tenДата: Пятница, 17.07.2009, 15:55 | Сообщение # 23
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 16
Чтобы ногти остались хорошими после снятия искусственных, нужно их питать: два раза в день наность масло для кутикул под ногти и вокруг них.

Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.
 
flowerДата: Пятница, 17.07.2009, 15:57 | Сообщение # 24
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Flashka)
значит дело не только в наращивании, значит не хватало чего то, у меня и до наращивания они слоились во всю

вот-вот, просто совпало.
Quote (Flashka)
И не помогало ничего - все укрепления-закрепления, витамины - все напрасно.

аналогично.
а как плюнула прям труситься над ними и дорогие ср-ва покупать для укрепления, сразу стали ногтики хоть куда :)
 
beautifulllДата: Пятница, 17.07.2009, 16:04 | Сообщение # 25
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Вышгород
Награды: 22
Quote (ten)
Чтобы ногти остались хорошими после снятия искусственных, нужно их питать: два раза в день наность масло для кутикул под ногти и вокруг них.

О... я их еще и не так питала... я и в салоны ходила и средства дорогущие покупала и ванночки делала... если бы чего то не хватало думаю были бы и волосы плохие, но с ними было все в полном порядке, да и при том что я очень трепетно отношусь к питанию и всяким там витаминчикам :D такой эффект как у меня не единичный, у нескольких подруг был такой же... у некоторых менее болезненно, но что ногти лучше не становились это факт... я ни к чему никого не агитирую, пусть каждый сделает вывод для себя сам... Просто рассказываю о горьком опыте...




Сообщение отредактировал beautifulll - Пятница, 17.07.2009, 16:05
 
_Stella_Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:15 | Сообщение # 26
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Lyona)
Сейчас обрезной маникюр уходит в прошлое.

Я бы не сказала, что совсем уходит, скорее всего, кто с чем хочется возиться. Я делала этой штучкой в домашних условиях маникюр, когда времени не было к моему мастеру ездить (салон переехал на Борщаговку, а мне туда далеко ездить), ну что, на недельку хватает, а потом кутикула как бы начинает обоволакивать ноготок. Короче говоря, обрезной маникюр лучше все удаляет и мне на 2,5-3 недельки хватает :)


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ЮльченокДата: Суббота, 10.10.2009, 14:56 | Сообщение # 27
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Хочу тоже высказаться по поводу наращивания, сама работала мастер-маникюра всего один год(забеременнела), наращивание не делала, но готовилась к этому.
Почему говорят, что после наращивания плохие ногти. Конечно от мастера зависит 90% самочувствия нарощенных ногтей пока они на руках , правильно подобрать материал нанести и все такое, непосредственно к состоянию самих ногтей не имеет отношения.
Самый основной вред который причиняется при наращивании, не само наращивание и материалы, а то, что ноготь перед нааращивание истончают методом спиливания пилочкой - ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ!!! Ведь это травмирование ногтевой пластины, после этой процедуры ногти у всех чувствуют себя поразному. У кого генетически сильные, хорошие безболезненно переносят, а у кого так себе, потом начинаются проблемы!!
Я сама не блещу шикарными ногтями, но к наращиванию отношусь плохо!! После наращивания бывает ногти остаются нормальными, у кого-то проблемы, но я никогда не слышала, что после наращивания у кого-то ногти стали лучше!!!
Я считаю лучше постараться свои родные поддержать(НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ) а недорогими не понятными препаратами!!! Но постараться не наращивать!! Это мое субъективное мнение!!!


г. Киев, Отрадный

 
МедуницаДата: Суббота, 20.02.2010, 19:15 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 97
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 14
Я прям "с корабля на бал" - с Маленьких орхидейных радостей да в Маникюр. :D
Mopsius,Анжелика,а ты чем клеишь?
купила когда-то давно в Америкэн Бьюти шёлк.теперь покупаю у них клеи в маленьких флакончиках.больше всего нравится Creative - Solar Seale,остальные быстрее засыхают,т.к. не очень часто приходится пользоваться.ещё неплохие американские с кисточкой,пробовала 2-х видов.кисточкой довольно удобно.
главное обезжирить хорошо,тогда долго держится.правильно?


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
г.Киев
 
vasaaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:51 | Сообщение # 29
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
А я хатю, красивые ногтики , у меня они вечно окороткие и мягкие. На свадьбу наращивала, походила неделю и они отпали (держались только за кончик ногтя), лак если нанести на ногди тоже целиком слазит на следующий день, что делать не пойму >( А еще, если ногтик слегка отрос, с двух сторон делается надлом и красоте каюк >( .
Правда одну вещ обнаружила, что если пить яготинскую закваску ногди перестают быть мягкими.
 
MopsiusДата: Суббота, 20.02.2010, 23:01 | Сообщение # 30
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Медуница,
Quote (Медуница)
Mopsius,Анжелика,а ты чем клеишь?

Светик,я ничем не клею,я наращиваю!
Клей нужен при наращивании на типсах,которыми я уже давно не работаю.
Шелк тоже не использую,т.к. он не даст хорошей длины и прочности.А моим девушкам нужны такие ногтики,чтобы сковородку в случае чего "пошкрябать " и кафель на кухне без последствий (для ногтей,конечно)
Quote (Медуница)
Creative - Solar Seale
очень хороший клей,дорогой зараза!
vasaa,
Настя! А где ты наращивала? Нужно было бы показать свои руки мастеру после недельной" носки "ногтей.Я думаю,что тебе бы их переделали.Во всяком случае так должно быть! Главное,не бояться идти с проблемой к человеку ,который может ее решить.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Маникюр, педикюр
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024