| RSS
Четверг
25.04.2024, 08:12

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Эпиляция (Делимся опытом и советами в этой области :))
Эпиляция
ВикаДата: Пятница, 25.06.2010, 14:34 | Сообщение # 46
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
Я делаю лазерную диодную эпиляцыю в зоне подмышек, стоит 190грн, уже сделала 5 раз, остался 6 в конце августа и в декабре 7 бесплатный! начала делать в прошлом году в мае, очень страшно было, но проблема была в том что утром побрила а к вечеру опять надо брить , за день около 3мм выростал, потом начиталась и решилась, очень довольна результатом, ну прям очень очень!
Хочу сделать эпиляцыю на ногах, но пока думаю...
Всем оооочень советую!
 
bibulkaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:09 | Сообщение # 47
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Quote (Оля)
А именно тут я эпилятором убираю, очень довольна. 5 мин терпения, и потом просто супер..

Я теж раніше все робила епілятором, і ноги, і бікіні, і під пахвами, Боліло, але не смертельно..
Але волосся страшенно вростало!!!!
Тому зараз ноги - епілятором, Філіпс, не самий супер, але нормуль.

А бікіні і під пахвами - лазерна епіляція в клініці Хелс енд Хеппі (Київ), по 300 і 250 грн відповідно. вже зробила 4 процедури з перервами в 1,5 міс. думаю, знадобиться ще десь 2.. але і зараз видно, що результат просто неймовірний!!! волосся майже нема, а ті що є - тоненькі і м*якенькі.. і це при тому, що волосся у мене темне і досить жорстке :)


Вірю в Україну!!!


Сообщение отредактировал bibulka - Суббота, 04.09.2010, 14:39
 
Xixo4kaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:26 | Сообщение # 48
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 18
я делала и электро и фотоэпиляцию, остановилась пока на восковой, пока до лазерной не доросла >(
 
bibulkaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:27 | Сообщение # 49
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
я ще і досі ходжу в ХХ , виявилося, що ще 2-х було недостатньо.. Не хоче моє волосся так легко здаватися ;)
Але дійсно допомагає.. Це небо і земля! неймовірні враження - 3 нещасні волосини і то ледь помітні. Наступного разу, думаю, піду не раніше ніж через 3-4 міс, чисто для закріплення ефекту, а так пройшла 7 процедур поки-що...


Вірю в Україну!!!
 
TanuysaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:54 | Сообщение # 50
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 14
Девочки, а кто нибудь пробовал квантовую эпиляцию, хочу попробовать, но не знаю будет желанный эффект на светлых волосах или тет?

Я живу в прекрасном городе - Херсоне!!!
 
ЮльченокДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:04 | Сообщение # 51
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (bibulka)
Це небо і земля! неймовірні враження - 3 нещасні волосини і то ледь помітні

bibulka, А что говорят, со временем волосы могут появится или это уже навсегда?
Если навсегда, то оно конечно того стоит.
И перерывы между процедурами это так надо или по мере финансовых возможностей?
Спасибо.


г. Киев, Отрадный

 
bibulkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:34 | Сообщение # 52
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Юльченок, почну по -порядку:
1. Кажуть, що в нашому тілі багато "сплячих" луковок вилосяних,тому ніби то вони через півроку абощо можуть прокинутися і тоді треба буде ще раз сходити напроцедуру, "контрольну".
2. Ходжу раз в кілька місяців саме через непотрібність більш частих візитів - бо нема шо "епілірувати" - не росте :) Дійсно, мабуть вся справа у "сплячих" - поки вони не прокидаються - я пару місяців ходжу навіть без думки про те, що "там" треба щось робити ;)


Вірю в Україну!!!
 
ЮльченокДата: Среда, 09.02.2011, 19:43 | Сообщение # 53
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
bibulka,
Quote (bibulka)
Кажуть, що в нашому тілі багато "сплячих" луковок вилосяних,тому ніби то вони через півроку абощо можуть прокинутися і тоді треба буде ще раз сходити напроцедуру, "контрольну".

Интересно и сколько же этих спящих луковиц в нашем теле? Это до бесконечности можно делать эти процедуры и разориться на них.


г. Киев, Отрадный

 
bibulkaДата: Среда, 09.02.2011, 22:54 | Сообщение # 54
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
як мені пояснювали дерматологи - у кожного по-своєму, але в середньому після завершення "курсу" ( а це 5-10 пролцедур, у кого як) треба буде ще через півроку прийти, а потім може і чарез рік.. і все. баста

Вірю в Україну!!!
 
ЮльченокДата: Четверг, 10.02.2011, 17:21 | Сообщение # 55
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (bibulka)
в середньому після завершення "курсу" ( а це 5-10 пролцедур, у кого як) треба буде ще через півроку прийти, а потім може і чарез рік.. і все. баста

bibulka, Ясно, спасибо! Надо над этим подумать. Много проблем с эпиляцией.
Лазерная эпиляция конечно удовольствие не из дешевых, но оно того стоит!!!


г. Киев, Отрадный

 
bibulkaДата: Четверг, 10.02.2011, 18:35 | Сообщение # 56
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Quote (Юльченок)
удовольствие не из дешевых, но оно того стоит

не можу не погодитися ;)


Вірю в Україну!!!
 
ВикаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:14 | Сообщение # 57
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
Забрела в эту темку через год....даже больше, пишу свои впечатления.
Значит в августепрошлого года я никуда не пошла так как под мышками было всего пару волосинок, сходила в конце июня этого года, сделала бикини (первый раз) и подмышки, зачем делала подмышки даже незнаю...реально волосинки под обоими подмышками можно было посчитать (и я таки это сделала :) их была 18 штучек, смешно может но я их пересчитала, они достаточно тонкие, не такие какимы были)
Это реально спасение для меня я могу подмышки не брить месяцами, так иногда несчасные пару волосинок подбрить и всё! главное нет никакого раздражения и вросших волос (а с вростанием волос у меня очень большие проблемы!)

Для меня это вобще панацея! ничего лудчше нельзя придумать, хотя цена канешно велика, но из за вростания я немогу делать восковую и просто механически вырвать волос вообще любым способом, после бритья постоянные раздражения а пользоваться кремом для депиляции дорого (на ногах я досихпор пользуюсь кремом для депиляции все никак не найдеться лишних 1500 :) )

Очень очень советую всем тёмноволосым!
 
ЛукіяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:40 | Сообщение # 58
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 67
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
А я вот сходила в Эл-эн, пообщалась с их дерматологом - приятнейшая женщина! У них в работе 2 лазера - александритовый и неодимовый. первый - єто тот, что встречается почти во всех центрах, он хорошо берет темные волосі, но нельзя применять на загорелую кожу. У неодимового какой-то другой спектр или что-то там (хотя процедуры стоят одинаково, лазер подбирает врач), его можно на загорелую кожу и та-дам! можно блондинкам!!!
Я рада, что сходила туда проконсультироваться, потому что врач сказала, что мне александритовым очень не желательно - волос светлый и кожа склонна к нейродерматиту (к сожалению такое счастье появилось после беременности и зимой обостряется). Только неодимовым - и ничего не сделала, потому что этот лазер у них сейчас на ремонте... Сказала обратиться через 2 недели. И еще дала несколько хороших советов, чего с кожей делать.
Сказала, что мне и кремом выводить волосы (из-за дерматита) не рекомендуется :( - а я только им и спасалась в области бикини, а то от бритья раздражение жуткое, а электроэпилятором больно...
Буду ждать свой лазер... Хочу сделать бикини и верхнюю губу.
А ножки и подмышки пока Филипсом - электорэпилятором, эффект меня устраивает, делаю не слишком часто и врастаний-раздражений практически нет (там есть свои секреты, как правильно делать). А то волос хоть и светлый, но пушистый :)
 
TIGRIKДата: Среда, 14.12.2011, 20:14 | Сообщение # 59
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Лазерная эпиляция - моя боольшая-прибооольшая мечта! Спасибо волосатому папе, он у меня как медведь и лишние волосы на теле это мой кошмар >( вся моя жизнь это борьба с ними. Вот как подростком начала бриться, так борьба ведеться не на жизнь, а на смерть причем я что-то уже проигрываю Вот начиталась ваших отзывов и уж точно решила как пойду работать, так сразу побегу на лазерную эпиляцию. Правда мне это будет стоить но наверно это будет лутшее денежное вложение %)
 
bibulkaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:00 | Сообщение # 60
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
Quote (TIGRIK)
но наверно это будет лутшее денежное вложение

100%!
тем более сейчас этих клиник миллион - особенно в Киеве - выбор огромный, цены оч разные!! так что можно подобрать более экономный вариант, разве что это будет не рядом с домом, но оно того стоит!!!


Вірю в Україну!!!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Эпиляция (Делимся опытом и советами в этой области :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024