| RSS
Четверг
02.05.2024, 02:01

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angreed  
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » ПРОДАЖА ОРХИДЕЙ и сопутствующий к ним товар » Продаю всю коллекцию+стеллаж
Продаю всю коллекцию+стеллаж
tarikgДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:28 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Девочки и мальчики! По семейным обстоятельствам,продаю всю свою коллекцию орхидей. Причин много. Есть и финансовая составляющая.Некому будет ухаживать за моей душой... Все растения здоровые,любимые и дорогие мне. Огромная часть коллекции в цвету. Предпочтение отдаю киевлянам. Оплата на карту Привата.Бронь держу 1 день,если не было личной договоренности. Все вопросы в личку,пожалуйста.Чтобы мне было удобно редактировать тему.
Сейчас накидаю список,т.к. список огромный,фото буду выкладывать постепенно

Категория Cattleya

1.Slc. Little Fairy "Little Fairy" 400 грн,2 бутона цветет. бутоны))



2.Bc. Maikai Карге,600 грн,новые росты

Категория Phalaenopsis

1.Phal.javanica X LD's Bear King (Phalaenopsis Yaphon Javaking) от Яфон,летний заказ,цветет,шикарные корни,700 грн цветет,растит бутоны,2 цветоноса


2.Phal.Lioulin Wild Cat,800 грн,очень красивый цветок был,летний Яфон,отличное растение

3.P. Haur Jih Princess 700 грн,Яфон,адаптирован,шикарен,пока не цвел,рановато ему,мал еще
4.P.Sogo Relex”F-1661” 800 грн,гигант,шикарное растение,Яфон,цветение было обильнымцветет так цвел БРОНЬ

5. временно снята с продажи,наблюдаю за орхой. Итальянский пересорт людеманьяны,процвевший пульхрой или гибридом с пульхрой,отцвела,отличное растение,на цветоносе 2 активных детки 500 грн

6.временно снята с продажи,наблюдаю за орхой.PHALAENOPSIS PULCHRA итальянка,700 грн,цветонос с деткой,супер растение,шикарнейшие корни
7 Phalaenopsis tetraspis 'C#1' x Dragon Tree Eagle 800 грн,цветок плотный,аккуратный,ароматный.,цветонос

8.Phalaenopsis Chang Maw Jade Peter x Zheng Min Michollens Tsai (Phal.Zheng Min Meadow) 900 грн, Швертер,очень красивый цветок. Компактный. Один из любимчиков. дует бутоны[/color]
так цвел


9.Phal. Kilby Cassviola X Phal. Gelblieber,500 грн,не цвел.Азия,отличные корни
10.P.(tetraspis c-1 x amabilis) x P.hieroghlyphica,450 грн,моща просто. очень красивое цветение Яфон,последнее цветение цветок немного смутировал

11.Phalaenopsis TH Gelb Cassviola 400 грн,Азия мощное растение,не цвел еще.
12.Phalaenopsis I-Hsin Salmon "Copper Star" Orchideen Lucke 500 грн,цвел и пах,хорошее растение.цвететБРОНЬ

Друзья,для ускорения процесса обмена информацией, пожалуйста,задавайте вопросы и в Вайбере. 095943918один Наташа


Сообщение отредактировал tarikg - Вторник, 13.02.2018, 21:10
 
flowerДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:52 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
это уже 20 растюшек осталось?
 
tarikgДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:24 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Почистила тему

Сообщение отредактировал tarikg - Воскресенье, 14.01.2018, 19:24
 
zybr2Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:44 | Сообщение # 4
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 20
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 1
Наташ,бронь 5.Написла в личку
 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » ПРОДАЖА ОРХИДЕЙ и сопутствующий к ним товар » Продаю всю коллекцию+стеллаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024