| RSS
Суббота
20.04.2024, 14:44

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Эпицентр на Теремках (ассортимент цветов Эпицентра на Теремках)
Эпицентр на Теремках
НаталияДата: Вторник, 16.10.2012, 13:59 | Сообщение # 61
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Quote (Ирэна)
Девочки, вчера, в воскресенье, была в эпицентре. В продаже были две Бураны по 195 грн. В хорошем состоянии

Я бы даже сказала в отличном. У них по два-три направления роста и есть ещё чехлы с бутонами. Ещё есть белая катлюха, цветёт с двух бульб пятью цветами. Бульбы вкусные, 57 налитые и блестящие. Цена та же.


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
IRINДата: Вторник, 16.10.2012, 21:59 | Сообщение # 62
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
А фаленопсисы были интересные? Особо интересует похожий на Сого Релекс. Глянцевый, ярко-малиновый.
 
НаталияДата: Вторник, 16.10.2012, 22:53 | Сообщение # 63
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Нет, не было. Ассортимент фаленопсисов всегда лучше на Берковецкой, но я там давненько не была.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
CrysisДата: Суббота, 24.11.2012, 00:21 | Сообщение # 64
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Так, девченки, признавайтесь, кто выкупил все желтые фалеки, еще сегодня утром одна штука оставалась, а вечером уже нет - пол царства, хоть фотку покажите 57

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
ИрэнаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:33 | Сообщение # 65
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
А там были интересные фалики? 54 Я была вечером и таких не видела. Зато там была красивая почти черная минька и классная обувка, в каждом горшке по несколько розеток.
 
CrysisДата: Суббота, 24.11.2012, 00:51 | Сообщение # 66
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Ирэна, Ир, черные миньки уже есть, обувь видела, даже филя одна была и эти желтые были, которые запали, теперь жалею, сегодня вечером заезжала, были новые целый стеллаж по 69 или 79грн, но моей зазнобы не было, купила себе утешительный приз - минька такая одна была


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
IRINДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:00 | Сообщение # 67
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
Интересно миники черные по чем, больше 100грн? Чего ты себе не взяла?
А желтые это такой как Джиночка ппродавала? По чем интересно в Эпике?
 
TIGRIKДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:46 | Сообщение # 68
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Сегодня была там и очень хорошенький башмачек продавался за 200 с чем-то (два цветка). С одним цветком за 100 с чем-то. Есть дендробиумы нобиле, пару каттлей, уже отцвели, и одна цветущая. Мильтонии, ванды есть за 500 и фаленопсисы разные.
 
СветикДата: Среда, 23.01.2013, 11:41 | Сообщение # 69
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Вчера была в Епицентре ,приятно удивлена.Есть мини Марки с двумя цветоносами по 218 гр и много разных миничек красивых белых, сиреневых и розовых .Был один фал очень похож на камбрию цветочек коричневый в полоску очень необычный ,я таких еще не видела в обычных магазинах .Есть цымбидиумы ,Ванды и Дендрики,ну и фаленопсисы конечно разные .Качество приличное
 
flowerДата: Среда, 23.01.2013, 12:51 | Сообщение # 70
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата (IRIN)
А желтые это такой как Джиночка ппродавала? По чем интересно в Эпике?

Ира, естественно цена в магазине будет ниже, но я лично считаю, что цены, по которым продает Нина Алексеевна обсуждать не корректно.
во-первых, человек рыскает по всему городу в поисках чего-то необычного да еще и по такой скользоте и морозу,
во-вторых, на обратную дорогу платит за такси, потому как довезти и не повредить в общественном транспорте 2-3 фалена и 10-15 штук есть разница,
в третьих: упаковать и съездить отправить на вокзал. все это отнимает не мало сил и времени, поэтому без разницы сколько он стоит в магазине, кому нужно, пусть едет в магазин и покупает, а если покупает у Джины, то считайте, что это другой магазин и в растения вложены другая цена закупки (магазинная) + транспортные расходы+ работа самой Нины.
 
IRINДата: Среда, 23.01.2013, 14:31 | Сообщение # 71
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
Я упомянула Ниночку Алексеевну, чтобы было понятно какой цветок. Я как раз его у нее и купила.
А цену я спрашивала миньки черной, просто несколько раз спросила, так и получилось. Мне нет никакого дела до цен, я покупаю у Джиночки то что мне нравится. Абсолютно не имею привычки обсуждать кого-то и не собиралась этого делать.


Сообщение отредактировал IRIN - Среда, 23.01.2013, 16:03
 
flowerДата: Четверг, 24.01.2013, 12:22 | Сообщение # 72
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата (IRIN)
Абсолютно не имею привычки обсуждать кого-то и не собиралась этого делать.

понятно :)
а я уже подумала...
 
НаталияДата: Среда, 25.12.2013, 15:34 | Сообщение # 73
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Ездила за лечузой, заодно прогулялась по цветам. Есть Литл Зебры по 208, башмаки свыше 200, много минек и фаленопсисов, цвета обычные. Есть несколько твинклей по 195, на них по 3-4 цветоноса, бутонов море, бульбочки маленькие, только распускаются, белые.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Эпицентр на Теремках (ассортимент цветов Эпицентра на Теремках)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024