| RSS
Среда
24.04.2024, 17:59

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Цветочный отдел в Эпицентре на Берковцах
Цветочный отдел в Эпицентре на Берковцах
ak555Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:17 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Киевляне пожалуйста, может кто то будет в эпицентре, посмотрите вот такие бонсайницы, очень нужно. Позвоните на номер 066 восемь три 11 семь 5 семь. Денежку переведу куда скажете.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
Oksana_RДата: Среда, 30.05.2012, 09:04 | Сообщение # 32
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 189
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
ak555, у меня не видно фото, я очень часто бываю в Эпицентре (работаю рядом), могу посмотреть.
 
nikДата: Вторник, 05.06.2012, 10:31 | Сообщение # 33
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 1
БІла там в суботу 2-го. Цені ЖАХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!! Были только фалы, но расцветок интересных по нормальным ценам нет.
При входе мидики по 229 грн - чуть филадельфий, черные с белым краем, крапистые и промокашки. Дальше по 169 самые стандартные расцветки - белые, темно розовые. Дальше чуть крупнее тех же расцветок по 229 грн.Были ванды в колбе (синие) - по чем не знаю. Никаких тебе других катлей, цимбов, мильташек... НИЧЕГО, Цвета прдаваемых растений самые стандыртные.

Было немного уценки - белые или без цветов, на стелаже в другом зале, почем не подошла не спосила
 
НаталияДата: Вторник, 05.06.2012, 16:53 | Сообщение # 34
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Quote (nik)
Никаких тебе других катлей, цимбов, мильташек... НИЧЕГО

Это где вы были, на Берковецкой?
Там есть как минимум одна каттлея, а глубже в зал камбрии, мильтонии и нобили. А в зале с уценкой есть штук пять зигопеталлумов, несколько камбрий и мильтоний и много- много Нобилей.


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
Oksana_RДата: Среда, 06.06.2012, 09:11 | Сообщение # 35
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 189
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
ak555, сегодня заходила в Эпицентр, пока нет
Quote (ak555)
вот такие бонсайницы

будим смотреть
 
MelenaДата: Среда, 06.06.2012, 09:46 | Сообщение # 36
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 250
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепродзержинск
Награды: 65
Quote (Oksana_R)
Киевляне пожалуйста, может кто то будет в эпицентре, посмотрите вот такие бонсайницы, очень нужно. Позвоните на номер 066 восемь три 11 семь 5 семь. Денежку переведу куда скажете.

У меня есть парочка бонсайниц, побольше и поменьше. Остались от бонсайчиков с ними у меня не сложилось. 18



Люблю орхидеи
 
ak555Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:16 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Oksana_R, спасибо большое. Может в другой раз повезёт :p
Quote (Melena)
У меня есть парочка бонсайниц, побольше и поменьше.

Спасибо большое за предложение. Перешли в личку.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал ak555 - Четверг, 07.06.2012, 22:22
 
FloralitanaДата: Суббота, 21.07.2012, 08:12 | Сообщение # 38
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Вчера была в цветочном отделе. Фаликов - море и на любой вкус, цены от 84 и до 250 грн. Очень и очень интересные расцветки по 99 грн - даже 2 фала, похоже- гибрид шиллерианы , с пятнистыми красивыми листьями и ее характерной формой и окраской цветов. И пару, похожих окраской на Бронз Будда.
Состояние в целом у цветочков неплохое, листья и корни приличные, почти у всех - по 2 а то и 3 цветоноса, но некоторые растюшки поражены мучнистым червецом.

Ни каттлей, ни цимбов, камбрий, дендров в основном зале не было. Стояли пару задохликов без цветов на уценке, но в жутком состоянии и по дурным ценам, как за такое состояние цветов.


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
MayaДата: Суббота, 21.07.2012, 08:51 | Сообщение # 39
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 630
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 46
Я была там на прошлых выходных и во втором зале стояли отцветшие уцененки, так там не то что некоторые поражены мучнистым червецом, их там просто кишело. Для них там был клондайк. Я имела не осторожность одну взять в руки, так по приезду домой руки мыла с мылом вещи трусила на лестнечной клетке. Я понимаю ,что это их не отравит, но на всякий случай смыть если вдруг что-то прилипло. Честно говоря я быда в шоке когда присмотрелась. В пазухаха фаликов все белое и они ползают хозяева территории. Это как трубку табаком набивают. а тут цветулички были набиты червецами.

 
FloralitanaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:41 | Сообщение # 40
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Да, на уценку было реально больно смотреть - залитые, с кучей живности, изломанные.
Печальнее, что не на уценочных, на новых шикарной расцветки фаликах этой живности тоже достаточно - вроде и хочется взять, а рука не поднимается домой такое счастье занести


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
nikДата: Среда, 22.08.2012, 15:00 | Сообщение # 41
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 1
сегодня была там :
новый знакомей оттуда 99 грн (такой забавный - задние 3 листа темные передние в пятна) - 2 цветолноса


Много фалов по 69 и 99 грн - есть довольно интересные - бело-бордовые далматинцы, желто-бордовые и такие



И еще были непередаваемые фаплики персиковых оттеков, рябушкие, персик с отливом кремового. И так называемые ржыавые - розово-бордовые с россыпью там всякой. Желтые в рыски

Были красивые компактные (по 3 бульбы) катлеи цветущие - желто-красные. Цветок на мелкий - средний (140 грн). Нобили белые - по 131 грн. Были мильтасии и камбрии пахъучие - разных расцветок - понравились тигровые


Сообщение отредактировал nik - Среда, 22.08.2012, 15:30
 
allllaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:00 | Сообщение # 42
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 80
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Лукьяновка
Награды: 12
Была вчера. В уценке Променея 40 грн, мини фаленопсисы по 20 грн. К уценке стандартных и миди фалов лучше не подходить - море букашек, забыла как называются.
 
CrysisДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:07 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Quote (alllla)
море букашек, забыла как называются.

Мучнистый червец - будь он не ладен


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.

Сообщение отредактировал Crysis - Понедельник, 17.09.2012, 22:05
 
allllaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:32 | Сообщение # 44
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 80
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Лукьяновка
Награды: 12
О! Точно, он зараза. Такое нашествие 54 . Орхочек жалко аж страх. 18
 
FloralitanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:01 | Сообщение # 45
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Это просто болезнь какая-то в данном Эпицентре ((( Не только уценка, но и на столах с нормальными орхочками бОльшая половина горшков просто облеплена этими гадами ((

Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Цветочный отдел в Эпицентре на Берковцах
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024