| RSS
Четверг
02.05.2024, 18:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Эпицентры в Харькове
Эпицентры в Харькове
lencyaДата: Суббота, 15.01.2011, 13:57 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 1
В Харькове был уже давно Эпицентр на Гагарина, перед НГ открыли на Алексеевке, возле окружной.
Вот расскажу немного про них.
В новом, конечно, есть выбор и качество высокое, все орхочки такие ухоженные и красивые. Цены высокие - от 140 грн до 280 грн, на самые обычные фаленопсисы.
В старом... Я вчера была там. Сейчас там оооооочень много уценки. Вот представьте себе один большой стеллаж 1,5*1,5 м, и таких стеллажей 4. От 50 до 70 грн. Цветущих растений нет. Но на эту уценку больно смотреть. Но найти фалики еще более-менее можно. Я не удержалась взяла парочку. Правда с определением вида теперь предется подождать. Хотя я подозреваю, что один из них - мини-фаленопсис (совсем небольшие листья), могу и ошибаться.


 
ВитулькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:16 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 52
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 5
Была в Эпицентре на алексеевке неделю назад,конечно после Н.Г. выбора не осталось,а те 7-8 несчастный орхидей в ужаснейшем состоянии,поотцветали,листья поопускали и т.д. и что самое интересное нет на них уценки,а сегодня заехав туда на пару минут я просто ахнула.Выбор просто сумасшедший и все орхи в идеальном состоянии и корневая замечательная,и листы жирненькие.Я не смогла уехать просто так и прикупила одностволочку долматинца .И в понедельник будет уценка на старый товар,хотя его там раз-два и обчёлся

 
lencyaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:11 | Сообщение # 3
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 1
Я там была недели 3 назад. Было очень много мини-фаленопсисов разные цветов. Обычные тоже были. Походила, пооблизывалась. %) Кстати те которые покупала зимой в уценке сейчас начали активно расти. На одной начал лист расти и корневая пошла в рост, на второй орхидее на стрелке пошли в рост еще 2 стрелки и листик. Вот теперь жду кто же мне достался :)

 
Леро4каДата: Четверг, 12.05.2011, 22:11 | Сообщение # 4
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 698
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 41
Я была в Эпицентре на Алексеевке на прошлой неделе. Был свежий завоз. Очень много фаленопсисов. Цены от 99 (белые) до 250. Купила там желтое ароматное солнышко %) Были цветущие зиги и отцветающие дендры (нобили и дендрофалы), парочка замученных мильтоний.
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Эпицентры в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024