| RSS
Среда
24.04.2024, 08:27

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Леруа Марлен на Полярной
Леруа Марлен на Полярной
Nata_LiДата: Пятница, 18.10.2013, 12:41 | Сообщение # 1
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 166
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Позавчера была в Леруа Марлен. Там регулярно появляется уценка орхидей.

В этот раз уценки не очень много, цены: -50% от 134 грн (или от 131 грн, точно не помню), -50% от 84 грн. В основном, в уценке одни фалики. Состояние нормальное, даже можно определить цвет, т.к. остались по 1-2 цветочка.
Также есть "на подходе" к уценке фалы, которые сейчас по 84 грн. на один цветонос, и по 134 грн. на два цветоноса.

Еще были Азалии, Стефанотис (купила себе, наконец-то!), Гибискус, Каттлеи, Онцидиумы, кактусы. На нижнем поддоне, в полной темноте, можно было еще кое-что найти, например, фалы вообще без цветов, но далеко было тянуться, не достала я...

В этот магазин регулярно наведываюсь, т.к. живу недалеко. Выбор, конечно, не супер-пупер,- зависит от завоза/уценки, но каждый раз с покупкой ^_^
Кто живет рядом, - рекомендую!
 
anastaciaДата: Пятница, 18.10.2013, 12:47 | Сообщение # 2
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1346
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Nata_Li, а как на счет жучков и прочей живности на фаликах?
 
Nata_LiДата: Пятница, 18.10.2013, 15:27 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 166
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
anastacia на удивление, никакой живности не обнаружила. Просмотрела с десяток фалов, все выбирала себе из уценки оригинальную расцетку, но увидела Стефанотис, и напрочь забыла про фалики . 55

В Эпицентре на Берковецкой столько раз руки тянулись за уценкой, но везде что-то жило: насекомые, сороконожки, бактериальная кака (белая плесень, что ли?).
 
anastaciaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:33 | Сообщение # 4
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1346
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Nata_Li, а что за расцветки были? думаю6 с работы домой или пойти на охоту :)
 
CrysisДата: Пятница, 18.10.2013, 16:16 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
о, а я только от туда :) Да, жучков не обнаружила тоже.
Цитата Nata_Li ()
но далеко было тянуться, не достала я...
Я так за каттлеей тянулась, как лисичка в узкий кувшин (из басни про лисичку и журавля) :)
Слава Богу - ушла с пустыми руками :)


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
Nata_LiДата: Вторник, 22.10.2013, 22:11 | Сообщение # 6
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 166
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Цитата anastacia ()
Nata_Li, а что за расцветки были? думаю6 с работы домой или пойти на охоту

По уценке - расцветки обыкновенные, в основном белые и розовые, ничего такого супер-пупер (а то бы себе взяла 15 ).
Из неуцененного товара, - я в названиях не сильна, были крупные белые с желтой серединкой, Ред Липс, розовые, бело-розовые с крапом, Голден Бьюти, белые в фиолетовых пятнах.
Глаз мой пал на фалик с желтыми цветами с красным крапом на сепалиях и петалиях, ближе к сердцевинке. Может за ним подъеду на днях, как немного потеплеет...
Я как-то говорила с девочками-консультантами из цветочного отдела,- так у них там раз в неделю , а когда 1 раз в 2 недели (завсист от объема товара) подбавляют уценку из непроданных за полную стоимость.

Цитата Crysis ()
о, а я только от туда Да, жучков не обнаружила тоже.

Да, жучков там замечено не было, ни разу :)

Цитата Crysis ()
Я так за каттлеей тянулась, как лисичка в узкий кувшин (из басни про лисичку и журавля)
Слава Богу - ушла с пустыми руками

Тоже на нижней полке? %)
 
Nata_LiДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:55 | Сообщение # 7
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 166
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Вчера была в Леруа Мерлен. Фалы по 59 грн.,- народ активно покупал. Расцветки разные, но ничего интересного. Состояние очень среднее: парочка с обломанными цветоносами, еще с десяток с опавшими бутонами, но, если поискать, что-то выбрать можно было. Не уценка.
 
IRINДата: Вторник, 08.04.2014, 14:49 | Сообщение # 8
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
Девочки на Саперно-Слободской стольеко красоты пропадает - пересушенные. Только что такое большое сообщение с описанием отправила, но оно пропало, повторять нет времени. Много разных рыжиков, мультифлоры интересные, в тигровые полосочки, был эффектный пелорик (на стелаже возле кассы) с губой бутончиком на рыжем мелкие тигровые коричн полосы, желтые в горохи, миньки красно-малиновые 113грн, миди и стандарт по 109, 130грн, точно не запомнила. Кто любит магазинные гибриды интересные точно что-то откопает для себя. Я была впечатлена интересностями и низкой ценой.
 
gerda22Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:40 | Сообщение # 9
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 146
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 4
и это низкие цены?:))))))))
 
НаталияДата: Пятница, 11.04.2014, 20:17 | Сообщение # 10
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Цитата gerda22 ()
и это низкие цены?:))))))))

Ну да, курс доллара вырос, цены поднялись, теперь это низкие цены. В Эпицентре тоже уже не увидишь цены на фаленопсисы 68, 75, 99 грн, все начинаются от 110и и выше.


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Леруа Марлен на Полярной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024