| RSS
Вторник
23.04.2024, 08:22

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » цветочный магазин Ботаника (ул.Богатырская 3-е) кто был???
цветочный магазин Ботаника (ул.Богатырская 3-е) кто был???
Nata_Li_1975Дата: Понедельник, 25.03.2019, 10:31 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Вчера съездила на прогулку в цветочный магазин "Ботаника". Мой визит, увы, совпал с разгрузкой цветов. Привезли очень много фаленопсисов, гортензий, и еще много всего горшочного.
По ценам - сказать сложно. Почти невозможно, т.к. на магазин это не похоже, скорее, на склад, т.к. помещение подвальное. Ценников НИГДЕ нет, пришлось спрашивать у каждого, сколько стоит тот или иной экземпляр, причем, цен никто не знает, все посылают к "самому главному" (забыла имя... Олег, кажется). Он, с умным видом смотрит на горшок и выдает цену... :)

Так, например, фалик на 1 цветонос (2 цветка+5 бутонов) "завесил" 310 грн. Антуриум среднего размера 370 грн. Как по мне, - не дешево!

При мне вчера оптовики разбирали фалики.. много.. и гортензии почти все ушли.. Видимо, им сообщают дату прихода машины. Возможно, и цены для них совсем другие. Я ушла ни с чем. Очень уж дорого 55 .

Что интересно - в одной из комнатенок обнаружила целый стеллаж с отцвевшими фаликами. Явные кандидаты на утилизацию 54 . Спросила я у Хозяина, по чем продаете? Махнул рукой, сказал, что "то не для продажу". Никак не могла от него добиться хоть какой-то информации 15
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » цветочный магазин Ботаника (ул.Богатырская 3-е) кто был???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024