| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 15:22

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Вокруг света » Стамбул - город контрастов :) (Архитектура и кошки)
Стамбул - город контрастов :)
SvetiДата: Вторник, 21.05.2013, 16:43 | Сообщение # 61
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1521
Репутация: 310 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 352
Сонечко, Надюшик, спасибки за фотки :* Нахлынули воспоминания ..... Я была 12 лет назад и на меня Стамбул произвёл сильное впечатление, понравился 55
 
СонечкоДата: Среда, 13.11.2013, 13:07 | Сообщение # 62
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Девочки, вот сижу и думаю, что я люблю Турцию 55 .
Женька (Crysis) в теме про день рожденья в очередной раз наступила на больной мозоль :). Она там только была и теперь у меня есть единомышленник
я последние полгода я еще дважды была в этой стране и не только в Стамбуле. Была в Бурсе 57
я таки влюбилась и в этот город 55 :55: 55 .
Его по праву называют зеленым городом, потому что зелени по сравнению со Стамбулом оооочень много. Город просто огромный и находится между Мраморным морем и горами. Можно много писать об этом городе, но его нужно увидеть один раз, чтобы понять, что ты туда хочешь возвращаться снова и снова 57 Но больше всего меня поразил вид с гор на ночную Бурсу
то что живущие в Киеве видят с Арки Дружбы народов и Мариинского парка ночью - детский лепет...чесно, чесно 55
Фоток очень мало, но я думаю, что вам понравятся 55
Это только половина города 55



А это ля на фоне дерева которого 900 лет и под его кроной стоит ресторан примерно на 50 столиков :)





сорри за фоки...два раза была и два раза без фотоаппарата (((((( умеют турки делать сюрпризы ))))))))))


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО


Сообщение отредактировал Сонечко - Среда, 13.11.2013, 13:10
 
CrysisДата: Среда, 13.11.2013, 16:24 | Сообщение # 63
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Цитата Сонечко ()
Женька (Crysis) в теме про день рожденья в очередной раз наступила на больной мозоль :). Она там только была и теперь у меня есть единомышленник

Ну а где мы могли еще встретиться как не в аэропорту в Стамбуле? :) :*


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
VitaminkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:06 | Сообщение # 64
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Цитата Сонечко ()
выставка текстиля, вторая по величине в мире

WOW %) 54 57 просто царство тканей, полный восторг!!! Я только увидела фото, как тема обновилась 55 на Родине была в мае. Надюша, спасибо огромное за фото :* такой позитив и возможность мечтать!!! Мой мозг уже собрался и улетел :) 57
Цитата IRIS ()
я бы там жила и ела рыбу , рыбу рыбу

:) я фотографии съесть готова %)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Вокруг света » Стамбул - город контрастов :) (Архитектура и кошки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024