| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 15:39

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Вокруг света » Сан Диего, Калифорния (Орхидейная ферма.)
Сан Диего, Калифорния
ungaroДата: Вторник, 18.12.2012, 15:26 | Сообщение # 1
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
Несколько фото, сделанные на скорую руку, потому не лучшего качества. Так что не судите строго. Просто захотелось чтобы и вы все вместе со мной полюбовались этим буйством цветения.
Это одна из многочисленных орхидейных ферм в Сан Диего, куда я попала благодаря Вике (Vitaminka). Вика после отпуска приехала забирать свои растения, которые находились здесь на передержке, ну и любезно захватила меня с собой, так как я тоже сейчас нахожусь в Сан Диего. :)
Растения здесь все жирные, огромные, чувствуется, что им тут просто отлично. Все цветут, растят жирнючие корни и своим здоровьем просто радуют глаз.
Постоянно пыталась отдернуть свои загребущие руки, напоминая, что я не в Украине и не могу это забрать с собой.



Шапки цветущих твинклов



Цветущие цимбидиумы - это вообще красота!











Очень интересно посажены миди -фаленопсисы пилорики в раковины морские


А вот так растут и цветут тилки!

 
BelLenaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:35 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
ungaro, Ирочка, у тебя там инфаркт не случился? :) Тут на фото смотришь и то сердце аж сжимается, ибо хочется практически все!!! Ириш, спасибо, что показала, раздразнила в разгар зимы :) Бросились в глаза Твинкли, они какие-то нереально большие, не то, что наши минюшки 54 Тиллки так красиво смотрятся 57
 
flowerДата: Вторник, 18.12.2012, 15:36 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ungaro)
Очень интересно посажены миди -фаленопсисы пилорики в раковины морские

скорее всего их туда засунули на время выставки!
 
FUFUSHKAДата: Вторник, 18.12.2012, 15:38 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Да Ирина. повезло так повезло Цымбы жирнючие %) расцветки очень красивые и еще интересно.что за красотка на девятом фото ? Ой и катлейки и тилки. ну а онцы походу самые раскошные.которые мне встречались. Фото еще будут?
 
СтасяДата: Вторник, 18.12.2012, 16:50 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
ungaro, Ох и красотаааа!!!
Ирин, а на третьей с конца фоте на опорных палочках и цветоносе - это что там такое беленькое , прям снежками?Это такие зажимчики или просто новогоднюю декорацию положили? :p


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ungaroДата: Вторник, 18.12.2012, 18:51 | Сообщение # 6
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
BelLena, Ленчик, пожалуйста! Рада, что понравились фото и не судишь строго. :p
Уже инфаркт не предвидится, я тут в Калифорнии, уже 3-й раз. Так что немного уже привыкла к здешнему
цветению в разгар зимы. А в первый раз ходила с таким видом постоянно %)

flower, Наташа. может быть они фалик запихнули в раковину для красоты, там не понятно было, так как других вазончиков не видно было,но у ни очень многие растения были в ракушках, в вазончиках из морских губок высушенных и в прикольных деревянных кашпо. Смотрелось очень эффектно.

FUFUSHKA, Жанночка, на 9-ом фото эпикаттлейка. Там такие гигантские цветущие каттлеи на передержке были, что просто не верилось в то, что они настоящие. Но в ту часть теплицы любопытных не пускали.

Стася, Ириша, там на фото иногда проглядывают ленты и шары - это рождественнское украшение. И везде был этот беленький "снежок", вблизи он похож на застывшие океанские водоросли белого цвета.


Сообщение отредактировал ungaro - Вторник, 18.12.2012, 18:53
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Вокруг света » Сан Диего, Калифорния (Орхидейная ферма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024