| RSS
Вторник
07.05.2024, 23:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Чем вы занимаетесь с детьми дома?
Чем вы занимаетесь с детьми дома?
tarikgДата: Вторник, 20.12.2011, 22:56 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Блин...а мы ничего не успеваем...наверное я плохая мать..
С Тарасом вообще хоть бы уроки сделать успеть,дите все в хоккее да в книжках,ну может иногда оторваться на лего и просидеть сутки в комнате безвылазно.или что-то сам себе сочиняет,вырезает. Ему 9 в марте.
А Варя хоть в куклы заиграла ,пазлы любит,опять же лего,ну и краски у нас в фаворе. А ко всему остальному у нас пока душа не лежит. Осваиваем фигурное катание.Ей скоро 4.
 
larisik-stefaniaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:58 | Сообщение # 17
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 662
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
tarikg,
Quote (tarikg)
дите все в хоккее да в книжках,
это лучше, чем думать чем заняться. Это - ребенок при деле. :p
 
tarikgДата: Вторник, 20.12.2011, 23:10 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (larisik-stefania)
это лучше, чем думать чем заняться.

Лорик,просто иногда посещает мысль,что из-за своей работы,да даже из-за орх чего-то недодаю семье. Ну вот дети у меня какие-то самостоятельные, да мы вместе можем и любим что-то делать,но не в таком объеме. Плюс они не любят ,когда посягаем с мужем на их пространство,и в свои игры нас не принимают. Вот недавно поставили шведскую стенку, теперь они там в прямом смысле слова зависают.
Я исхожу из того,что им нравится. Однозначно они у меня любят рисовать,и я качаю им всякие разукрашки, догадайки и т.д., спортивные (моя Варя так йогу делает,это не каждый взрослый так сможет),конструируют,вырезают,поют,мультики смотрят(куда ж без фона)...а что еще надо?Что еще мной не сделано? Как почитала,что девчонки с малышней делают,так сразу комплекс неполноценности возник...
 
Евгения45Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:20 | Сообщение # 19
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА с ШАРИКАМИ из пластиковых бутылок
увидела тут vk.com/businessmama

Для детей из картона можно сделать все, что угодно!
Прикрепления: 7143769.jpg (54.1 Kb) · 3571180.jpg (31.2 Kb) · 8251213.jpg (28.9 Kb) · 8981500.jpg (12.5 Kb) · 8951785.jpg (61.0 Kb) · 9584238.jpg (61.0 Kb) · 6808588.jpg (23.1 Kb) · 2780647.jpg (29.7 Kb) · 5530006.jpg (34.9 Kb) · 3697465.jpg (38.2 Kb)




Сообщение отредактировал Евгения45 - Воскресенье, 03.11.2013, 11:35
 
IRINДата: Суббота, 21.03.2015, 00:41 | Сообщение # 20
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
К сожалению, УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА с ШАРИКАМИ из пластиковых бутылок по ссылке и по фото мне была не очень понятна, хотелось подробностей. 2 дня рыла инет и вот, может кому-то пригодится ссылка. Я своим сделала такой лабиринт, они такое полюбляют. Но вот не каждый шарик будет еще и катиться. Шарик должен быть тяжелым, а бутылки прикреплять максимально вертикально, чтобы шарик не останавливался в бутылке. С шариками у нас сегодня не получилось, они останавливались, ибо были бутылки слишком горизонтальны, зато хорошо летели маленькие пальчиковые батарейки.
lizon.org/2012/03/bottle-run.html


Сообщение отредактировал IRIN - Суббота, 21.03.2015, 00:41
 
Евгения45Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:15 | Сообщение # 21
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Сейчас столько классных игрушек к сожалению дорогих.

Мне еще как художнику нравиться цветовое решение. в игрушке под названием, Большой круг Гетте.


Там даже видио есть как им играть, правда видио я вставлять еще не умею. В такое я б сама с удовольствием бы игралась.




Сообщение отредактировал Евгения45 - Понедельник, 19.10.2015, 21:50
 
axiДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:45 | Сообщение # 22
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
Евгения45, Буратино вообще %)

мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
FloralitanaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:44 | Сообщение # 23
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
А мы с малой вечерами рисовали до умопомрачения - начали чуть не с младенчества просто для развития мелкой моторики и пространственного воображения. Сначала я учила ее всем приемам, которые сама знала, потом так увлеклись этим делом, что продолжили по всяким самоучителям и видеоурокам развивать навыки. Моя мама все ворчала на меня, что мол глупостями занимаюсь, все вечера провожу возясь с малой после работы, а не по хозяйству "шуршусь" :)
В итоге - как минус такого увлечения - все школьные стенгазеты и плакаты на нас сваливают с первого класса :)
А как плюс - вот, хвастаюсь почти беззастенчиво 55







Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
Евгения45Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:13 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Цитата Floralitana ()
А как плюс - вот, хвастаюсь почти беззастенчиво

Классно очень красиво, я в восторге шедеврально. %)
А почему руки в последней работе, другого цвета не цвета кожи девушки????




Сообщение отредактировал Евгения45 - Четверг, 28.01.2016, 20:15
 
FloralitanaДата: Четверг, 28.01.2016, 20:29 | Сообщение # 25
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Цитата Евгения45 ()
А почему руки в последней работе, другого цвета не цвета кожи девушки????

Женя, это какая-то рекламная фотосессия актрисы была, вот малая ее и взяла как модель :)


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Четверг, 28.01.2016, 22:21 | Сообщение # 26
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Floralitana, супер, очень круто! Мне кажется, если дано природой, то это можно развивать, а если не дано, то изучай технику, не изучай...это как с пением, если нет ни голоса ни слуха...то что получится? Не, ну можно конечно поставить голос, сейчас таких певиц хватает и с нынешними технологиями и овца запоет.
Я тоже когда-то ходила на рисование, чёт рисовала даже, натюрморт точно помню))) но как-то совсем не сложилось и на танцы ходила, тоже не мое оказалось, а вот плаванье зацепило, не надолго правда, года на два!)) Но детей обязательно нужно чем занимать и заинтересовывать, а то будут шататься без дела по улицам.
 
Евгения45Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:48 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Цитата flower ()
Мне кажется, если дано природой, то это можно развивать, а если не дано, то изучай технику, не изучай...

Не соглашусь, тут задатки да необходимы, но они иногда еле заметны, если есть желание, а точнее 1% таланта и 99 % труда люди очень большие успехи порой делают и казалось бы невозможные, я довольно много занималась у разных преподавателей, и многих учащихся видела и их творчество...И их рост и убеждалась в этом лично. Сперва в техникуме после и в институте и там и там множество поступающих было которые рисовали только в школе, ходили на подготовительные курсы, и за короткое время около года осваивали Академ. рис. Сколько то лет назад ходила на курсы при институте, и тут как то смотрю Тв и не могу понять ну вот знакомое лицо, вообщем парнишка, с которым на курсах занимались, участник реалите шоу русской версии Подиум,( про моду) особо талантами не выделялся, стала смотреть, довольно таки неплохие модели свои показывал, почитала про него в инете, он тогда был уже студентом, какое-то время учился, так же так сказать кто бы мог подумать.




Сообщение отредактировал Евгения45 - Четверг, 28.01.2016, 22:59
 
tarikgДата: Четверг, 28.01.2016, 23:15 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
ООчень красиво и талантливо

Добавлено (28.01.2016, 23:15)
---------------------------------------------
Так смешно...Почитала свои посты выше...там даже нет упоминания о третьей ляле :)
Сейчас уже у меня трое,все знают,наверное. Но что интересно. У старшего остался хоккей,лего,книжек меньше - не успевает из-за тренировок уроки делать,не то что книги. Варька продалжает рисовать. Освоила шитье. На каток ходим с тренером,для здоровья. А младшему уже с 3 года и 3 месяца,и мы по уши в хоккее и лего. Ничего не поменялось

 
FloralitanaДата: Четверг, 28.01.2016, 23:51 | Сообщение # 29
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
tarikg, Наташа, вот до чего же здорово, когда столько деток, и все они настолько разносторонне заняты! Мама - умничка просто :*

Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
_Stella_Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:04 | Сообщение # 30
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
tarikg, Нат, а куда на каток ходите с малой? Нам тоже нужен тренер.

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Чем вы занимаетесь с детьми дома?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024