| RSS
Вторник
07.05.2024, 09:42

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Отдых с ребенком (куда поехать?)
Отдых с ребенком
ИрИнАДата: Среда, 09.09.2009, 12:57 | Сообщение # 16
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 82
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ромны
Награды: 20
мне интересно, а зимой кто отдыхал с маленькими детками на территории Украины, Турцию или Египет в этом году явно не потянем, лето уже пролетело, а на отдых всё равно хочется
 
tarikgДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:57 | Сообщение # 17
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Мы планируем скооперироваться с сестрой и родителями ,снять домик в горах,в Схидныце или Кропивныках,водички попить ,грибочки-ягодки-травки-муравки...Хотелось бы не меньше месяца,а там будет видно.И на море хотелось бы,но вряд ли в Щелкино.Хоть там и песочек и водичка тепленькая,но мои воспоминания не очень...Беременная Варюшкой ,метров 30 от берега, а рядом со мной клубок змей....девочки,я так бежала...странно что не родила.. :) А вообще,я с Тариком,когда ему было 3 годика поехали в санаторий Беларусь ( Мисхор-Кореиз),девочки,там так чисто...столько магнолий...и пляж свой..и питание детское..огромная территория,столовка суперская (по питанию),площадки детские,плюс медобслуживание.Вот туда бы...Этот санаторий нах-ся в ведомстве Лукашенко,сколько стоит не помню,но 4 года назад было не сильно дорого.Наши знакомые ездили в Болгарию с детьми,понравилось...Т.к. Крым заоблачен(сервис оставляет желать лучшего,а дети обязывают),да и порядком надоел (муж работал там 3 года),то пока в раздумьях.Друзья предлагают Хорватию..Кто был? Поделитесь..

Добавлено (15.03.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Юльченок)
Я бы тоже съездила, но сама с двумя детьми не поеду!!!

Чувствую,мне это тоже грозит... >(


Сообщение отредактировал tarikg - Понедельник, 15.03.2010, 17:56
 
NattiSДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:45 | Сообщение # 18
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
tarikg, В Созополе (Болгария) глянула - сплошной РУССКОЯЗЫЧНЫЙ детский сад.
У нас - несколько пар знакомых вывозят туда малышей, - кто на сколько может. С бабушками. (Месяцами сидят!)
Условия - на любой вкус. Самый демократичный вариант (считай - дачный) - снять апартаменты. Готовишь - сам.
С продуктами - проблем нет. Цены - сопоставимые с нашими. Овощи - дешевле.
Персики - ГРОМАДНЫЕ - копеечные. Море для малых - очень удачное. Песочный пляж.
Раньше было три рейса в неделю, в прошлом году - всего один. Лёту - полтора часа до Бургаса.


 
lena-malДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:02 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (tarikg)
малую вписать в загранку

Я малого вписала за 2 дня и стоило это удовольствие 100грн. с учетом обязательных платежей. Я думаю во всех ОВИРАХ сидят тетечки в корридоре, которые выдают реквизиты, дают консультации. Так вот, оказывается они у нас самые главные :D . Я думаю, что и фотку тоже быстро приляпают

Да и в ОВИРЕ потратила на это всего 5 минут. (эта тетечка доки приняла и потом она же и выдала)

Забыла. Вписывала малого в сентябре 2009г.

Я тоже думала что будут очереди. Поэтому малого брала с собой. Планировала если чего ущипнуть его что бы орать начал и пройти без очереди. :D Не пригодилось :D

Сообщение отредактировал lena-mal - Понедельник, 15.03.2010, 20:05
 
КатенокДата: Четверг, 11.08.2011, 22:53 | Сообщение # 20
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Может кому-то будет полезно, на несколько дней ездили отдыхать в Феодосию, очень понравилось, мы особо никуда не выбирались, но отностельно недалеко Аквапарк. Очень понравились хозяева, у к-ых снимали жилье, внимательные, их жилье отдельно, не напрягали. Если интересно,все контакты в лс

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
larisik-stefaniaДата: Пятница, 12.08.2011, 08:02 | Сообщение # 21
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 662
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
Мы со старшим ездили первый раз на море в Коктебель, пансионат "Голубой залив". Отличное полноценное питание, свой пляж, бассейн, медицинское обслуживание (что не мало важно) на высоком уровне, а еще там есть детская комната с няней-воспитателем. Можно ехать на экскурсию долгую, а ребенка оставлять там. Удобно. Там кажется еще и ночная няня была ( ну завеялись вы с мужем на дискотеку, а у ребенка няня есть).
 
O_ksanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:51 | Сообщение # 22
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
А мы только приехали из Яремче. Уже просто традиция туда ездить, иногда несколько раз за лето. Младшему детю будет 5, старшему - 14.

Замечательные условия для жизни, правда, лето, как оказалось, было дождливым (дома мы этого не заметили) - там нас застал дождь, лил целый день на Праздник дня города Яремче, который жители замечательно празднуют. А когда дождь прекратился, было просто замечательно.

Потом прекрасно провели время в селе и день потратили на Львов - все это чуть больше чем за неделю, впечатлений - море, казалось, дома не были месяц.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Отдых с ребенком (куда поехать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024