| RSS
Среда
08.05.2024, 05:18

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Требуется помощь ребенку
Требуется помощь ребенку
MermaidДата: Пятница, 28.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Не знаю, допустимо ли это на нашем форуме, но повод серьезный, поэтому рискну...

Девочки, мальчики! Обращаюсь в первую очередь к россиянам (понимаю, что для остальных технически это будет очень сложно).

Очень нужна материальная помощь. Это не моя лично знакомая, но знакомая моих знакомых. Мы уже некоторое количество денег собрали, но нужно еще.
Катя живет в Москве, но я думаю когда в семье беда и есть возможность помочь не важно территориальное местоположение. Так случилось, что пришло время очередной операции, а денег ни на операцию ни на дорогу нет. Папа от них ушел недавно, видимо не выдержала нежная мужская психика, в общем осталась она с 2 детками одна .
Мальчик Алеша 3 года, у него гидроэнцефалия, стоит шунт в голове и ретинопатия 5 степени на оба глаза. Ребенок был абсолютно слепой, сейчас начал видеть свет, в больницу в Питер они ложатся 10 марта, времени совсем мало осталось. Очень прошу, если кто может - помогите, пожалуйста. Ценным будет любой вклад.

Карта сбербанка 639002389005624762 Федорова Екатерина Михайловна

Большая просьба к тем, кто сможет и решится перечислить деньги, отписываться мне в личку об этом с указанием фио, я обязательно отпишусь вам в ответ о получении денег.

Будем очень благодарны всем откликнувшимся...

Для тех, кто хотел бы помочь, но сбербанк-онлайном не пользуется (а карта сбера есть), чтобы не ходить в банк (банкомат) могу предложить такой вариант: набираете со своего телефона смс на номер 900 со следующим содержанием:

Перевод 9184655094 сумма перевода

Например, Перевод 9184655094 300

Потом вам прийдет смс из банка с кодом подтверждения. Ваши деньги перечислятся на мой счет, мне прийдет смс с информацией сколько и от кого. Ну а я уже потом перешлю все скопом Кате.

С уважением, Марина.


Я - Марина и можно 'на ты'.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Требуется помощь ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024