| RSS
Суббота
27.04.2024, 21:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Подводный мир » Наши рыбки (Подводный мир)
Наши рыбки
СтасяДата: Среда, 19.11.2014, 12:21 | Сообщение # 331
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Цитата Евгения45 ()
что-то вроде витамин падает, там специальные водоросли например или чем их там прикармливают

Это и есть гранулированный корм.
Цитата Евгения45 ()
сама идея неплохая.... Да и детей возле аквариума всегда полно, да и взрослым интересно.

Идея хорошая! У нас, в Украине, особенно в южных районах, есть много небольших отелей с летними ресторанными площадками или просто ресторанов, где частенько обустраивают открытые водоемчики с рыбасами. В таких ресторанах прям в меню стоит "корм для рыбок" и цена. Заказываешь, тебе приносят пакетик с кормом и пока ты ожидаешь приготовление своего блюда - любуешься красотой и кормишь рыбок. Здесь я еще и фоты показывала.
Цитата Евгения45 ()
Я подозреваю что, кормят их они сами,

Не-а, я интересовалась у персонала - говорят, что вполне хватает кормежки от посетителей. :)


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
Евгения45Дата: Среда, 19.11.2014, 12:35 | Сообщение # 332
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Цитата Стася ()
Не-а, я интересовалась у персонала - говорят, что вполне хватает кормежки от посетителей.

Возможно, но там другая система, там как в автомате отделение для мелочи и денег, все автоматизировано. Просто желающих очень много покормить, во основном дети, если так, то они хорошенько обжираются...Детям же все интересно, сам процесс в том числе да и отдыхают с детьми в торговых центрах часто люди, то кино, то кафе то рестораны.. то просто поход по магазинам или продуктовый или нет... Хотя рестораны тоже есть очень востребованные...Вообщем обжираловка для рыб.

Типо такого, но тут добро для собак.Этот автомат из Стамбула наполняет лоток кормом для животных каждый раз, когда прохожий сдаёт в них использованные пластиковые бутылки.

Вот это я понимаю — добро!




Сообщение отредактировал Евгения45 - Среда, 19.11.2014, 13:14
 
MedlolaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:46 | Сообщение # 333
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата Medlola ()
и еще двух Тернеций (полудохликов) мне завернули с собой, даже не спросив нужны они мне или нет

В общем, они тоже выжили :) Хотела вернуть их хозяйке, а сегодня зашла, глянула на аквариум и поняла, что Тернеции теперь у меня на долго обосновались. Поэтому вечером выпустила их в общую акву к Вискасу. Вид, конечно, у них довольно сильно потрепанный т.к. гниль плавников, сделала свое дело, но они уже начинают потихоньку останавливаться (было хуже). Довольно резвые ребята (особенно черный, который изначально в обще не плавал)




 
flowerДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:20 | Сообщение # 334
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ооооооо Остапа понесло :) я переболела рыбками :) вот если бы за ними кто-то профессионально ухаживал. не хватало освещения для полноценного роста растений, а я очень люблю травник - красивые заросли 57
 
MedlolaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:28 | Сообщение # 335
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата flower ()
ооооооо Остапа понесло

:) если бы :) вынужденные поселенцы. Найду хорошие руки, обязательно эту парочку пристрою 55 Я сама люблю огромные заросли, но с телескопом это не реально, выроет и стрескает все зелено-живое. >(
Цитата flower ()
я переболела рыбками

упустила 55 Когда? помнится у тебя была шикарная аква с анциструсики прикольные были.


 
flowerДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:40 | Сообщение # 336
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Medlola ()
упустила

та давно уже. даже уже и не скажу когда. наверное с той осени или зимы. сначала один, потом второй.
 
elena_pДата: Вторник, 09.12.2014, 08:47 | Сообщение # 337
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3416
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 203
Наташа а я уже 50 лет не могу расстаться :)

меня зовут Елена
 
alik_7Дата: Вторник, 12.01.2016, 10:46 | Сообщение # 338
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 0
Есть акваруим на 200 литров, но кроме скалярий, сомиков и неонов в нем почему-то долго ничего не живет)))
Очень хотелось дискусов но после 2 неудачной попытки бросил эту затею.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Подводный мир » Наши рыбки (Подводный мир)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024