Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 13:25
Киевский Клуб Любителей Орхидей
Главная Регистрация Вход
Главная » 2009 » Март » 12 » 1 - 3 квітня, 2009 року Міжнародний виставковий центр Київ, Україна
1 - 3 квітня, 2009 року Міжнародний виставковий центр Київ, Україна
15:48

С 1 по 3 апреля 2009 года в Киеве в Международном выставочном центре на Броварском проспекте будет проходить IV Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике Flowers & HorTech Ukraine.

Выставка Flowers & HorTech Ukraine занимает лидирующее место среди украинских проектов в формате «бизнес для бизнеса» в своей отрасли. Выставка предоставляет уникальную возможность ознакомиться с современными технологиями выращивания и продукцией открытого и закрытого грунта, оценить состояние рынка, обменяться новыми идеями, и, самое главное, заключить выгодные контракты и найти новых деловых партнёров. 

Для всех желающих Flowers & HorTech Ukraine предоставляет возможности организации семинаров и круглых столов для бизнес аудитории. 
Flowers & HorTech Ukraine пользуется поддержкой важных государственных и професиональных организаций Украины. 
Flowers & HorTech Ukraine пользуется поддержкой известных международных организаций. 
Выставка широко освещается украинскими СМИ и международными специализированными изданиями. 

Flowers & HorTech Ukraine является единственной в Украине деловой выставкой международного уровня в своей отрасли. В 2008 году 150 компаний из 15 стран мира выбрали Flowers & HorTech Ukraine как платформу для развития своего бизнеса в Украине. Это уникальное мероприятие даёт возможность ознакомиться с последними технологиями выращивания и продукцией закрытого и открытого грунта, оценить состояние развития рынка, обменяться новыми идеями, и, что самое главное, заключить контракты и найти новых деловых партнёров.

Flowers & HorTech Ukraine, как всегда, будет сопровождаться интересными мастер-классами по флористическому дизайну и семинарами.

Обратите внимание на то, что Flowers & HorTech Ukraine является выставкой для специалистов. Вход для широкой публики – 3 апреля, с 12:00.

Официальный сайт выставки www.flowers-hortech.com


Выставка

Категория: Цветочные выставки | Просмотров: 2207 | Добавил: flower | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024