Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 11:57
Киевский Клуб Любителей Орхидей
Главная Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 18 » Где приобрести орхидею?
Где приобрести орхидею?
11:50
Где приобрести орхидею?
На сегодняшний день орхидея одно из самых популярных и распространенных растений, как на Украине, так и в других странах СНГ. Магазины, киоски, цветочные базы ломятся от их изобилия, поэтому самый простой способ приобрести орхидею в одном из вышеперечисленных мест, но есть одно «но»…..
Время не стоит на месте, сейчас очень удобно и быстро (у кого есть доступ к сети Интернет) купить любую орхидею через интернет-магазин, будь это обычный гибрид или видовое растение, приглашаем Вас на форум в тему ЗАКАЗЫ или Продажа орхидей приобрести понравившееся Вам растение. Дело в том, что не проблема купить орхидею в одном из больших городов, но в других небольших городах Украины в цветочных магазинах орхидеи встречаются довольно редко или не в таком ассортименте, как Вы можете увидеть у нас на форуме.


Купив орхидею в первый раз в магазине, Вы можете не получить никакой стоящей информации о содержании того или иного вида, мало того, Вам кроме обобщенного «орхидея» могут не сказать к какому роду и виду оно относится. А от точного его названия и будет завесить дальнейший уход и внешний вид Вашего любимца. Достаточно зайти, зарегистрироваться, сделать свой выбор и оплатить, иногородним нужно указать место доставки и удобный для Вас способ получения растения (автоперевозчик или проводником ж/д транспорта).


фото Алексашка
После приобретения не нужно стесняться спрашивать о содержании полученного растения. На нашем форуме никогда не нагрубят, не прогонят, всегда с удовольствием выслушают, помогут и научат, как обращаться с Вашей новинкой. Очень часто регистрируются новички, когда спасать уже нечего, растение из-за неправильного ухода превратилось в "полутрупик", а обратился бы человек раньше, такого состояния можно было бы не допустить. Поэтому рекомендуем, заходите, интересуйтесь, спрашивайте!

фото Алексашка
Категория: Что Вы можете купить на нашем форуме | Просмотров: 1626 | Добавил: flower | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024