sskorobogatov, Посмотрела...возник вопрос: а как быть с авторскими правами используемых фоток, ведь это же не твои цветения? И еще, без обид, если следовать большинству тамошних рекомендаций и советам по содержанию орх, то вряд-ли получишь здоровую цветущую растюшку.ИМХО Keep you eyes opened ! Love runs the world!
Мне ролик очень понравился. Сделано красиво, ненавязчивая музыка - приятно смотреть! Но рекомендации по содержанию и уходу в большинстве своем неверны. Мои фаленопсисы, например, осенью поголовно начинают растить цветоносы, а на зиму приходиться пик их цветения - совершенно не хотят уходить на покой.
Storczyk, Красота!!! После просмотра видео на заставке слева предлагают еще видео "Шоу орхидей.Япония.Цимбидиум", там не только шикарные цимбы на этой же выставке, но и пафики, лики, кати, дендры...всё оч интересное. Keep you eyes opened ! Love runs the world!
Грандиозная выставка действительно показаны орхи, а не способ их декорирования. Стася, на видео "... Цимбидиум" на 3.15 минуте есть каттлея моей мечты. Остальные кати конечно тоже потрясающе выращены. Все орхидеи в идеальном состоянии. Вообще мне кажется что японские выставки орхидей самые крутые. Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Вообще мне кажется что японские выставки орхидей самые крутые.
Присоединяюсь. Ничего лишнего, просто стоят себе красавки, иногда в кашпо прячутся рабочие горшочки и все. Еще я заметила, как они располагают у растюшек цветоносы по кругу или полукругу .Особенно это заметно у кать - аккуратненькие, прелесть! Ниночка, а Вы не знаете что за орха с белыми цветиками и интересной ботвой на 1.44 минуте на видео "...цимбидиум"?
ЦитатаДжина ()
на 3.15 минуте есть каттлея моей мечты
Ах, там стока ... Keep you eyes opened ! Love runs the world!