| 
				
				Подделки продуктов питания и напитков.
				 |   |  
| anastacia | Дата: Пятница, 06.03.2015, 17:55 | Сообщение # 61 |  
 
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД 
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК 
Сообщений: 1346 
Репутация:  14 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Киев 
 | _Stella_, может в рошеновском магазине? там все есть  
 |  
|   | 
 |    |  
| Svet | Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:47 | Сообщение # 62 |  
 
ЗВЕЗДА ФОРУМА) 
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК 
Сообщений: 4174 
Репутация:  162 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Ужгород 
 | Хорошо, что есть такая темка, не пришлось мне ее создавать      Купила я "сливки" 25% для домашнего "маскарпоне", хотела сделать тирамису, вылила в сотейник 1 л "сливок", добавила 3 ст. л. лимонного сока и поставила нагревать, попробовала их, оказались сладкими, я удивилась, но продолжила греть, ... не сворачиваются, ... хотя должны, я добавила еще лимонного сока ... не сворачиваются ..., выдавила весь небольшой лимон, "сливки" уже нагрелись сильно, но все равно не свернулись, жду 15 мин., результат тот же     В общем это СОВСЕМ НЕ СЛИВКИ или столько стабилизаторов в них, что они ни при каких условиях не свернутся.              Не пропадать же добру, решила я сварить заварной крем для "эскимо", отлила 0,5 л и по рецепту на 1 стакан сахара 2 ст. л муки, я добавила еще 1,5 л кукурузного крахмала, чтобы уже наверняка загустел крем. Поставила сотейник на огонь и мой крем начинает становится почти прозрачный       , от молочности "сливок" почти ничего не осталось     Я В ШОКЕ !  Что нам продают под видом сливок ????? НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вот разрезанная упаковка этих т.н. "сливок" 
 
   
  фото моего заварного крема "на сливках"   он прозрачный         
 
   
 |  
|   | 
 |    |  
| Стася | Дата: Четверг, 29.12.2016, 14:30 | Сообщение # 63 |  
 
ЗВЕЗДА ФОРУМА) 
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР 
Сообщений: 27100 
Репутация:  865 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Сумы 
 | Svet, Судя по фоте кусочка упаковки - это Кондитерский крем Люстдорф "Смачно Шеф" . Его надо просто взбивать , там в составе о сливках вообще чёт даже и не упоминается.   Кондитерские сливки у них в зелененькой упаковке. Из этого крема ты никогда сыра не получишь, там просто нечему сворачиваться.
  Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 |  
|   | 
 |    |  
| Svet | Дата: Четверг, 29.12.2016, 14:54 | Сообщение # 64 |  
 
ЗВЕЗДА ФОРУМА) 
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК 
Сообщений: 4174 
Репутация:  162 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Ужгород 
 | Стася, Ира, это чистая химия   , там молочкой даже не пахнет, как есть сгущенка из химикатов, так видимо и сливки химические   >( . Вот снова сварила заварной крем, рецепт тот же, но на обычном домашнем молоке, сравните !!!
 
   
  Эти "сливки" спускаю в унитаз и "крем" из них туда же.   >( Химией травится не хочу !!! И ВАМ не советую !!!
 
 Сообщение отредактировал Svet - Четверг, 29.12.2016, 14:55  |  
|   | 
 |    |  
| Стася | Дата: Четверг, 29.12.2016, 14:56 | Сообщение # 65 |  
 
ЗВЕЗДА ФОРУМА) 
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР 
Сообщений: 27100 
Репутация:  865 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Сумы 
 | Цитата Svet (  )    это чистая химия    , там молочкой даже не пахнет, 
  Так а я о чем! Только это не подделка, там сливки никто и не обещал, даже "химические"! Это тупо смесь,которую сразу взбивают без всякого нагревания и получают крем, о чем и написано на упаковке.
  Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 |  
|   | 
 |    |  
| Svet | Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:20 | Сообщение # 66 |  
 
ЗВЕЗДА ФОРУМА) 
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК 
Сообщений: 4174 
Репутация:  162 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Ужгород 
 | Цитата Стася (  )   Это тупо смесь,которую сразу взбивают без всякого нагревания и получают крем, о чем и написано на упаковке.   Это НЕЛЬЗЯ есть людям       , да и животным тоже, кошмар ... я выбрасывала т.н. "крем", что варила, так такого кошмара я еще не видела ... бррррррр       Никогда больше не буду покупать ничего этого производителя-химика, теперь все буду проверять лимончиком   , есть еще пару разных пакетов сливок, вот и буду эксперименты делать  
 
 Сообщение отредактировал Svet - Четверг, 29.12.2016, 15:21  |  
|   | 
 |    |  
| Катушка | Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:36 | Сообщение # 67 |  
 
ПРИБИВШИЙСЯ 
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК 
Сообщений: 284 
Репутация:  1 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Киев 
 | вообще проблему не пойму....вы купили растительную смесь, для взбивания, получается белый, пушистый крем для ДЕКОРА, такие же продаются в баллонах.... варить на нем заварной крем или маскарпоне, ну извините странно... подделки здесь никакой нет, просто нужно читать что покупаешь
  Можно просто Катя)
 |  
|   | 
 |    |  
| Kellamere | Дата: Четверг, 11.04.2019, 15:46 | Сообщение # 68 |  
 
ЗАГЛЯНУВШИЙ 
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 
Сообщений: 5 
Репутация:  0 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Москва 
 | заварной крем на таком нельзя ведь варить
 |  
|   | 
 |    |  
| Chredy | Дата: Четверг, 11.04.2019, 16:12 | Сообщение # 69 |  
 
ЗАГЛЯНУВШИЙ 
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 
Сообщений: 7 
Репутация:  0 [] 
 
 Статус: Никого нет дома 
Город: Днепр 
 | сейчас мое самое большое разочарование это творог, кажется что нормальный творог уже нигде не купить, ни за какие деньги
 |  
|   | 
 |    |     
		
		 
 
 
 
   
   
 
  
  Copyright MyCorp © 2025
   |  
  |