| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 21:17

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роды и виды орхидей » Cattleya - Каттлея » Brassolaeliocattleya Glenn Maidment 'Aranbeen' (Blc. Toshie Aoki × C. Horace)
Brassolaeliocattleya Glenn Maidment 'Aranbeen'
flowerДата: Пятница, 13.04.2012, 15:42 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Brassolaeliocattleya Glenn Maidment 'Aranbeen' прекрасная альбовая Каттлея

Я привез эту Каттлею в 2005 г. с одной из Гавайской выставки. Я был очень довольный, что приобрел это растение. Цвела по графику, ни разу у меня за 6 лет не болела. Качеством цветов в принципе доволен, хотя я должен признаться, что, если цветы немного меньшего размера, то это из-за меня, я не уделял ей должного внимания. Каттлея чувствует себя лучше при ярком освещении, хотя я никогда не выращивао выступил лучше всего когда выращено в ярком свете, хотя я никогда не выращивал ее при таком же ярком освещении как Lc. Drumbeat ‘Heritage’.

Это каттлея содержится и цветет при таких же условиях как и все мои остальные каттлеи. Растёт в моем саду на самом солнечном месте, т.к. спокойно выдерживает прямое солнце, разве что на листьях появляется пигментация (загар), удобряю только в период роста по инструкции на упаковке удобрения. Посажена в проволочную корзину, в которой и растет безе пересадок все 6 лет. Моя единственная жалоба, что она никогда не выпускает боковой побег, который позволил бы мне разделить её на две части.
источник
 
Форум » Роды и виды орхидей » Cattleya - Каттлея » Brassolaeliocattleya Glenn Maidment 'Aranbeen' (Blc. Toshie Aoki × C. Horace)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024