| RSS
Четверг
09.05.2024, 01:52

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роды и виды орхидей » Coelogyne - Целогины » Dendrochilum cobbianum ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Dendrochilum cobbianum ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Golden-DewДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:13 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 26
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Sŏul
Награды: 0
Не так давно стала обладательницей Dendrochilum cobbianum.Но на нашем замечательном форуме нет о нем никакой инфы.Думаю,что он достоин "своей" темы.

( фото из и-нета)

( фото из и-нета)
У меня этот красавец прибывает уже 2 недели, сказать что я в любилась в него - ничего не сказать....Днем когда солнышко чуть становится сильнее, он источяает такой аромат!!!!!Вся моя квартира просто утопает в нем . Запах очень приятный, днем пик силы, вечером и утром - надо подойти поближе)))

А вот как его содержать достойно,что бы отблагодарить за такое цветение и все мои эмоции - не знаю...
Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста информацией ,что Dendrochilum любит,чего нет... Как его востановить после цветения и подготовить к новому...
 
СтасяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:14 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Golden-Dew, Я не встречала такой растюшки у наших форумчан, поэтому надо гуглить и искать инфу. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
flowerДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:19 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
у меня недавно появилась Coelogyne pandurata, посадила в керамический горшок в более влагоемкий субстрат. привыкаем друг к другу.
 
AbraxasДата: Среда, 14.01.2015, 15:49 | Сообщение # 4
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 0
Присматриваюсь я к этому "зверю". Но проблемка у меня одна - квартира на редкость холодная. Сейчас на окне "Майами" - 14 градусов, а обычно - около 9. Вот теперь думаю, а выдержит? Те, у кого есть, откликнитесь, расскажите, как Вы его растите! Пли-и-и-из!
 
Форум » Роды и виды орхидей » Coelogyne - Целогины » Dendrochilum cobbianum ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024