| RSS
Суббота
18.05.2024, 07:41

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роды и виды орхидей » Вандовые Vanda, Ascocentrum, Renanthera, Neofinetia, Trichoglottis » Vanda Robert's Delight (V. Kasem's Delight × V. Madame Rattana)
Vanda Robert's Delight
knopa86Дата: Среда, 09.05.2012, 09:00 | Сообщение # 1
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 106 []
Статус: Никого нет дома
Город: Rīga
Награды: 145
Vanda Robert´s Delight "Crownfox Big Red"
фото цветения мои






Содержание у меня на восточном окне, от солнечных лучей притеняю! зимой стояла на стеллежа под подстветкой дневными лампами, за это время появился один листик и растим корешок, по ришествию отсушила все тонкие корни и оставила только толстые, новый растет такой же толстый!
температура содержания в моих условиях днем около 24, ночью около 18
купаю путем замачивания, удобрение в каждый полив, чередуя минеральное удобрение с органическим на основе биогумуса сильно разбавленной концентрации
опрыскивание каждый день подкормокой по листу
но этот уход именно для моих условий, может он и не идеален, но растение растет и надеюсь на скорое повторное цветение!
цветение: цветы крупные,около 12-14см, имеют глянец, как атласные, запах очень тонкий, что то похожее на запах красной розы
посажена в большой горшок с крупной корой




_____________________________________________________
Я Катя и со мной на ты
 
LoLaДата: Пятница, 03.08.2012, 01:54 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 0
Красавица! %) Хочу себе, тоже, ванду, но боюсь 55 Мне кажется, что за ними очень сложно ухаживать... Восхищаюсь теми кто может добиться от них цветения
 
INvIsItДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:27 | Сообщение # 3
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 130
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 4
knopa86, какая красотка !!!! %) %) %) %) %) Ты молодец :p :p :p :p :p А цветение сколько продолжалось? А листики какие зелененькие красивенькие!Я балдю %) %) %) %) %)
 
Форум » Роды и виды орхидей » Вандовые Vanda, Ascocentrum, Renanthera, Neofinetia, Trichoglottis » Vanda Robert's Delight (V. Kasem's Delight × V. Madame Rattana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024