| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 11:44

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Делаем визитку (Визитка любимого клуба своими руками!)
Делаем визитку
XariusДата: Среда, 18.11.2009, 21:46 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Пришла как-то в голову идея-фикс - мало нас херсонских на этом форуме, надо приглашать еще знакомых и не знакомых. А как это сделать?
Вот и пришло в голову что нада мне визитка форума. Часто когда в магазины хожу орхи смотреть, слышу - а как за ней ухаживать?, та нет не буду брать она сдохнет через неделю, или продавцы такой "дельный совет" дадут что аж уши заворачиваются в трубочку. Так хочется на форум их пригласить, люди часто орхи не берут потому что они их бояться. Это предистория.
В итоге выша вот такая визиточка:

Делается это при помощи вот такой программки - переходим сюда и нажимаем Скачать бесплатную программу ВИЗИТКА "Дизайн" версии 4.1.R (размер 14 Мб). Устанавливаем программку. Там совсем не много настроек (окошек) и если с ними на досуге поиграться, то можно сделать любую визитку. Можно загружать любое свое фото или картинку. В моем примере - моя первая орхидея, я думаю она заслужила честь быть на первой визитке форума :) Вот пример что у меня и в каких окошках написано для этой визитки:

Распечатываю на обычной фотобумаге или листе для печати визиток (он как плотный картон, но не глянцевый как фотобумага, а матовый), купила бумагу для визиток в магазине школьной канцелярии - 1 лист 50 коп. стоит, с формата А4 выходит 10 визиток, т.е. за 5 грн. - 100 визиток.

Если что-то забыла - задавайте вопросы, буду пытаться ответить!

Попозже попытаюсь выложить сохранялку своей визитки, ее можно будет открыть в програме и сразу распечатать.


 
flowerДата: Среда, 18.11.2009, 21:49 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Xarius, не ну ты вообщеееееееееееее. врядли конечно кроме тебя кто-то это сделает, но все равно, огромное тебе спасибо, за твой труд и еще раз спасибо за баннер. :p :*
 
XariusДата: Среда, 18.11.2009, 22:05 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
flower, Наташа, да это так легко что играясь можно сделать за 20 минут. вопрос - нужна ли она всем и каждому.
но у меня в сумке уже 2 десятка валяется, т.е. лежит :) иногда та-а-а-а-а-к надо - а нет под руками, начинаешь говорить, обьяснять - есть классный форум, тря ля ля... лучше ж визитку дать :)
:p :p :p


 
flowerДата: Четверг, 19.11.2009, 08:36 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Xarius)
есть классный форум, тря ля ля... лучше ж визитку дать

согласна, а мне так вообще просто необходимы эти визитки :)
 
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Делаем визитку (Визитка любимого клуба своими руками!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024