| RSS
Пятница
26.04.2024, 10:41

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » О свадьбах. Свадебные платья, прически, букеты (О наших будущих и состоявшихся свадьбах!)
О свадьбах. Свадебные платья, прически, букеты
mirinaiДата: Вторник, 12.01.2010, 09:20 | Сообщение # 16
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Я вышла замуж через 4 года, после того как была свидетельницей и поймала букет.

А мы заказывали кольца в Фениксе, http://www.fenix.ua, ссылку прямую не даю, как оптимизатор сайтов я это делать не буду...
У нас одинаковые кольца с мужем - http://www.fenix.ua/ на главной оно второе слева направо.
А на самом сайте - каталог - категория Elegance - страница 5, второй ряд посередине. Нам эти колечки очнь понравились. А многие шутят - протектор шин ттакой-то... У мужа просто интернет-магазин шин и дисков.
Жалко ,у них не активна сейчас страничка колечек с бриллиантиками, я там себе одно колечко присмотрела.... Хочу его уже почти 4ре года, но цена до кризиса кольца была 7000грн, сейчас даже не знаю... И вот как-то до кольца руки никак и не дошли....


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
АлексашкаДата: Вторник, 12.01.2010, 11:02 | Сообщение # 17
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Для тех, кто хочет что-то оригинальное, делаю рекламу :) - у меня брат ювелир, делает и по готовому образцу и по индивидуальному. Правда, когда я выходила замуж, он гад такой, не занимался ювелиркой!!! >( Поэтому у меня кольцо из магазина...

г.Киев

 
Ode$$itkAДата: Вторник, 12.01.2010, 11:22 | Сообщение # 18
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
А такую смог бы сделать?
Это Головоломка Ring основана на одноименном оригинале, пользовавшимся популярностью в 15-м веке в Европе и используемом для обручальных колец. Материал — цинк, сделана головоломка путем плавки и заливки жидкого цинка в металлическую форму. Вы можете разделить головоломку на части, а потом собрать ее снова.


 
Ode$$itkAДата: Вторник, 12.01.2010, 11:31 | Сообщение # 19
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Есть такие штучки и у нас, в Украине. Могу дать ссылку. Только вот в этом случае мне бы хотелось заменить цинк на белое и жёлтое золото.

 
КатенокДата: Вторник, 12.01.2010, 11:40 | Сообщение # 20
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девочки, о кольцах: Когда выходила замуж, перелопатила кучу инфы и вот что нарыла:
обручальное кольцо должно быть гладкое, тогда и вся ваша семейная жизнь пройдет гладко, но идеальный вариант(это еще наши предки выявили) оно должно состоять из 3 гладких колец, и каждое из них должно быть из другого вида золота( типа белое,желтое и розовое). Я у нас в городе нашла 1 такое, но 2 (для мужа) не было, и на заказ обещали сделать только через пару месяцев, а столько мы ждать не могли, т.к. я была уже очень беременна :) , поэтому купили гладкие обычные кольца, мое мне теперь великовато и его держит неб.колечко с брюлликами, смотрится все вместе очень даже :p


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
КатенокДата: Вторник, 12.01.2010, 11:50 | Сообщение # 21
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Людмила, а я узнала,что беременна, когда он уже в рейс ушел, поэтому когда он пришел,я уже была очень-очень бегемотик,и свадьбу мы организовали за неделю,и в платье меня засунули(муж переживал,что я всю жизнь буду о платье жалеть),и те кто не знают, не догадываются по фото о моем сроке, и гостей,и ресторан- все получилось, как будто было уже давно запланировано, а как я наплясалась на своей свадьбе, в общем, получила кучу положит.эмоций.

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
mishelkaДата: Среда, 03.02.2010, 17:33 | Сообщение # 22
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 45
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14

а у нас такие кольца, белое золото три бриллиантика:)


там тоже я:)
 
ЦымбидиумДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:04 | Сообщение # 23
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 96
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 16
У нас с мужем разные кольца. У меня с семью бриллиантиками (семь-семья), а у мужа гладкое не выпуклое но широкое (как если приложить лист бумаги, но не такое тонкое). И не важно что кто-то не понимает что я замужем смотря на кольцо, зато я смотрю и мне улыбается солнышко и напоминает о любимом. Девочки (это только мое мнение), если вы хотите головоломки то обязательно поговорите со второй половинкой, а потом уж мечтайте. Оно наверное широкое и толстое, на пальцах девушки смотрится богато, а вот на мужской... вдруг он хочет одинаковые и не головолом, а то потом растраиваться будете.
А еще насчет каскадных и каплевидных букетов: они могут поломаться когда будете крутить, а крутить будте надо что бы на фотках букет был виден.
Одесситкам могу посоветовать агенство по организации свадеб Дратья Мельденсоны. Сама чуть-чуть пользовалась (до ЗАГСа не дошли - разошлись). Девочки очень много правильных советов дадут
Платье обязательно покупать а не арендовать. Можно полностью раслабиться и не волноваться кто наступил, что пролили. Меня облили шампанским и косточки вылезли давили и пришлось обрезать
 
kotiaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:00 | Сообщение # 24
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1731
Репутация: 108 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 522
А я была такая

А это моя прическа

А это мой свадебный букет

Шутка :)

Вот мой букетик

Форма- ШАР.
тяжеловат, но выглядел эффектно.


Юля

Сообщение отредактировал kotia - Пятница, 14.05.2010, 19:02
 
tashaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:35 | Сообщение # 25
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Да беспредел! Нам тоже давали выбирать и я всеми фото довольна была, теперь в разводе... :)

Добавлено (15.05.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Щас я своими хвастану, правда спустя 7 лет фотки почемуто выгорели >( букет мой самый первый из свадебных, потому строго не судите :) и розы были нежно оранжевые :)




 
КузюшкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:05 | Сообщение # 26
КОРОЛЕВА ВАНД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2087
Репутация: 175 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 328
Давным-давно ^_^ я работала в свадебном салоне.Когда только пришла на работу мне нравились все платья :D ,проработав пол года я уже не могла на них смотреть >(
Второй раз замуж выходила в велотрэках и футболке ^_^ ^_^ ^_^ ,т.к. из-за моего придурка первого мужа никак не могла развестись ,а соответственно не могла оформить манюню(уже от второго).Наконец получила развод и сразу поехали в ЗАГС оформлять доцю,собирались и подать заявление на роспись,а получилось как всегда -свободное окошко только через месяц и то на пятницу,на 10 утра.Я расстроилась! А нам предложили,хотите сейчас распишем?Мы и согласились(с манюней свадьбу всё-равно не планировали,собирались с родственниками посидеть),а кольца купили вечером :D Я не расстраиваюсь,ведь главное не свадьба! А погулять можно в любое время!-два года назад друзья моих родителей венчались,невеста была в умопомрачительном красном платье.Так интересно-рядом дети,внуки :p
 
mirinaiДата: Вторник, 25.05.2010, 11:17 | Сообщение # 27
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Евгения45)
mirinai,
А на этом конкурсе хоть одно фото представленно,что-то найти не могу?

http://forum.wedding-market.org/viewtopic.php?f=40&t=221&start=10


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
Евгения45Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:36 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Пару вариантов причесок я люблю косы и на взрослых..особенно летом







Сообщение отредактировал Евгения45 - Суббота, 05.06.2010, 07:27
 
XariusДата: Вторник, 25.05.2010, 21:24 | Сообщение # 29
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
я 4 года живу и везде пишу и говорю - МУЖ, но мы не расписаны, т.к. было много проблем с документами у него.
вот за 4 года все порешали - и в путь :D


 
BaracudaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:18 | Сообщение # 30
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 717
Репутация: 79 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 113
Valita, Да, спасибо! :p
Теперь муж не забудет дату годовщины :D :D :D

Добавлено (06.06.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Вот мы

Наши кольца (муж картинку в ЖЖ постил)

И мое платья (на фото не я :D )
[img][/img]

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » О свадьбах. Свадебные платья, прически, букеты (О наших будущих и состоявшихся свадьбах!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024