| RSS
Понедельник
06.05.2024, 12:05

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Ионизатор воздуха (Нужны советы "бывалых")
Ионизатор воздуха
XariusДата: Суббота, 20.03.2010, 16:47 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Девочк и мальчики!

У кого-то есть дома такая штука как ионизатор воздуха?
Какие фирмы? Довольны ли? Часто используете?

Я очень хочу купить - только страшно, хочется взять самый лучший и чтобы порекомендовали - сказали что он действительно работает!
ну и не дорогой... :Q


 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 20.03.2010, 16:54 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Xarius, есть, используем каждую ночь, когда спит ребёнок, а когда кто-то болеет работает практически круглосуточно. Воздух отличается. Фирму не знаю. У нас с моющимися пластинами, судя по отзывам такой удобнее.

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
KatrineДата: Суббота, 20.03.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
У нас тоже какой-то есть...родители увлекаются таким...я ненавижу ионизированный воздух.У нас тоже пластины моются..

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
СтасяДата: Суббота, 20.03.2010, 17:10 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Xarius, Приветик! :p У меня дома есть ионизатор, но он встроенный в кухонную вытяжку. Ему уже 100-лет в обед будет.
Это дополнительная лампа типа дневной ,длиной см 25 и диаметром 2 см. Включаю , когда делаю консервацию (чтоб микробы поубивать) или когда нужно запахи быстренько убрать.Когда она работает конкретно чувствется запах озона, как во время или после хорошей грозы на улице. Штучка энта хорошая!Но современных моделей я не знаю, просто не надо было.Моя уже 25 лет работает и нормально.Если больше никто не откликнется, я в понедельник у себя на работе поспрашиваю у спецов.Стоить дорого она не должна,
там ничего сложного нет, ну может дизайн какой продвинутый!


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
XariusДата: Суббота, 20.03.2010, 18:47 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Ой, спроси пожалуйста у спецов! Может они и подскажут какой лучше?

 
СтасяДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:58 | Сообщение # 6
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Xarius, ОК! Жди понедельника. :Q

Добавлено (22.03.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Xarius, Отвечаю: неплохие отзывы о фирме AirComfort (есть различные модификации и ценовая ниша от 33 дол.
и выше.Все зависит от площади помещения и потребляемой мощности). Российский вариант - ANION.(640 гр. в комплекте
с блоком питания на 12 В, т.е. можно и для машины использовать). И улучшенная модель Ионизатор воздуха Super-Plus-Eco-S ,10 лет службы,3 года гарантия ,около 650 гр цена.
Есть еще аналог того,что встроено у меня в вытяжку ОБЛУЧАТЕЛЬ БАКТЕРИЦИДНЫЙ НАСТЕННЫЙ ОБН-150 (330 гр -350 гр)
но это уже мед оборудование ,оно более мощное.Но оно не просто очищает и ионизирует воздух, но и убивает всех микробов .
Еще появились настольные варианты бактерицидных ламп для квартир.Но пока никаких мнений и оценок никто не дает.
Можешь написать для какого помещения(размер) и какой цели ты решила купить,( т.к. есть варианты даже со встроенной
ультрафиолетовой лампой).А я тогда уже конкретно попрошу подобрать подходящую модель.


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
XariusДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:35 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
На улице нахожусь не часто - работаю в кабинете, да и какой чистоты воздух в городе - вопрос. Вот и решила что мне нужен ионизатор :) хотя бы по вечерам дышать более насыщенным воздухом. Знаю деткам маленьким рекомендуют включать. Астматикам тоже. Короче для здоровья нужен. У меня ионизатор в кондиционере марки Сатурн - не знаю работает он или нет, но мне вроде легче дышать когда включаю эту функцию. И еще - говорят он сильно пыль осаживает, надо покупать биполярный что ли. Может спецы на этот счет тоже что-то посоветуют. Цена до 1000 грн. устроит, может и чуть больше даже. Главное чтобы был хороший и работал :)

 
СтасяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:57 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Xarius, Про биполярный ты правильно мыслишь, он лучше.Те,что я тебе написала все биполярные. Остальное
выясню и напишу завтра.Просто у меня дома комп сломался вчера и я теперь минимум дня два токма с работы могу общаться.


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
XariusДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:57 | Сообщение # 9
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
СПАСИБО!

 
XariusДата: Пятница, 23.04.2010, 23:01 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Вот в итоге приобрела по совету Стаси :* такой: Очиститель воздуха с функцией ионизации Air comfort XJ-210

А заодно, чтобы сэкономить там на доставке :D (наивная) , прихватила там и такое - Массажер Scarlett SC-1200


 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 24.04.2010, 12:12 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Xarius, поздравляю с покупкой!

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
XariusДата: Суббота, 24.04.2010, 12:23 | Сообщение # 12
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Куала-Лумпур, :* пасибочки!

а у тебя тоже такой запах как в больничном кабинете после кварцевания от работы ионизатора?


 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 24.04.2010, 15:56 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Xarius)
а у тебя тоже такой запах как в больничном кабинете после кварцевания от работы ионизатора?

Ну да.=) Я уже привыкла, запах совсем не слышу


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part

Сообщение отредактировал Куала-Лумпур - Суббота, 24.04.2010, 15:57
 
XariusДата: Суббота, 24.04.2010, 15:58 | Сообщение # 14
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Куала-Лумпур, а я чего то думала что будет дождем пахнуть, ну как после дождя.... :D

 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 24.04.2010, 16:00 | Сообщение # 15
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Xarius, жена брата, когда приходит в гости говорит:"как у вас хорошо пахнет, прям как после грозы!" :D А у меня ассоциации с больницей=)

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Ионизатор воздуха (Нужны советы "бывалых")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024