| RSS
Четверг
02.05.2024, 04:45

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Отдых в Крыму. (Контакты и отзывы.)
Отдых в Крыму.
flowerДата: Пятница, 23.07.2010, 08:46 | Сообщение # 31
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Юляшка, а на Азовское не хотите, которое ближе к Феодосии? есть контакты женщины, она сдает домики практически в 2-ух шагах от моря село Каменское Ленинский район.
я красным кружочком выделила, на второй карте.


там тихо спокойно, кстати есть и гостиница прямо на берегу моря с кондиционерами и с питанием.





кафешка с обедами на берегу
 
flowerДата: Пятница, 23.07.2010, 08:57 | Сообщение # 32
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
еще мне очень понравилось в Межводном
сообщения 42 и ниже :p
сотрудница в этом году там была, говорит. что тоже очень понравилось, мы и в позапрошлом году туда ездили, но был сгон (холодная вода) и мы поехали в Камянское на Азавское.
 
ЮляшкаДата: Пятница, 23.07.2010, 09:07 | Сообщение # 33
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 122
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 6
Да вот и проблемка в том что людей много и у каждого свои взгяды на отдых - не хотят они вредители на Азовское ехать, уже пыталась их на Кирилловку уломать, говорят что цены те же, а качество хуже >(

 
BagiraДата: Пятница, 23.07.2010, 20:00 | Сообщение # 34
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 2
www.miroteley.com отдыхали несколько раз в частном мини-отеле у Максима , море -очень чистое , ходили на пляж возле "тарелки" . Дискотек - нет, рядом -аквапарк. в гугле есть фотки.

Сообщение отредактировал Bagira - Пятница, 23.07.2010, 20:00
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:52 | Сообщение # 35
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 122
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 6
flower, Bagira, спасибо что откликнулись, думаю посмотрим и эти варианты :*

 
CumillaДата: Среда, 28.07.2010, 22:10 | Сообщение # 36
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
В понедельник вернулась из Фороса. Цены кошмар. За грязный "курятник" просили 400, квартиры от 600-800 за сутки. Персики такие сплюснутые 50 за кг.. В кафе 100 гр. рыбы около 40 грн, интересно сколько потянет рыбешка. Но море классное, чистое.
 
flowerДата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 37
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Cumilla, ну Форос в разгаре лета, есть Форос, платить такие бабки за такой сервис, в том то и проблема. мы один раз были в не сезон в конце мая, 100 грн за домик платили с кондером и душем с горячей водичкой. а вот накупаться толком не удалось. вода была достаточно прохладной. муж купался, я не рискнула. потом поехали на Азовское.
 
AmiziДата: Среда, 28.07.2010, 22:59 | Сообщение # 38
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 221
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Запорожье
Награды: 70
Никогда не пропускаю эту тему. Как только новый ответ, сразу сюда. Крым - это вообще моя больная тема. Из головы никогда не выходит.
Моя подруга только приехала из Партенита. Снимали квартиру из 3-х комнат по 72 грн с человека (их было 7 человек). Сказала, что цены недешевые. За продуктами в Алушту ездили, там дешевле. Но людей в Партените не слишком много, есть чем **дышать**.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
ВикаДата: Пятница, 30.07.2010, 09:40 | Сообщение # 39
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
Cumilla, персики сплюснутые, наверное называются инжирные? так они у нас в городе по 46 :)
А цены в этом году на жилье, продукты да и вобще заоблачные! Непонятно только почему!
Сори за флуд! :*
 
ЮляшкаДата: Пятница, 30.07.2010, 10:03 | Сообщение # 40
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 122
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 6
Я так подозреваю, что в Судаке не дешевле будет? Ну никак не попадаем мы раньше августа в отпуск, а в это время цены на все просто зашкаливают >(

 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.07.2010, 10:08 | Сообщение # 41
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Были в Щёлкино. 2х. комнатная квартира шикарная, со всеми удобствами, отличной кухней, микроволновка новая плита, холодильник новый, кондиционер и т.д. До моря 5 минут ходьбы, до рынка 3 минуты. Цена - 270грн. Мясо от 25грн. Цены на продукты точно такие как и в Киеве. В кафе на четверых тратили максимум 150грн. это устроив обжыраловку, а так укладывались в 100грн.
 
EternityДата: Среда, 04.08.2010, 14:03 | Сообщение # 42
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 153
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Вернулись в прошлое воскресенье из Крыма!!!!
Были в Артеке, прямо на территории детского лагеря. Собственно говоря, я там выросла, поэтому за жилье не платили ^_^ ^_^ ^_^ , но получили массу удовольствия. Тихо, спокойно и уютно. Если отдыхать с детьми - место просто чудо. вокруг огромные тенистые парки и чистейшее море!!!! Рекомендую всем мамочкам хотябы на пару дней туда съездить!


I am the kind of woman that when my feet hit the floor each morning the Devil says "Oh crap! She's up!"
 
Евгения45Дата: Среда, 04.08.2010, 22:50 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Сестра была на практике в Г.Керчь село Курортное чуть дешевле чем в самом городе песщаное дно с ракушками она была в восторге.
Но и в Сочи шикарно.В Сочи питались в столовой цены ниже кормили вкусно,интерьер не очень.Но и в ресторанах ,кафешках баловались :D снимали жилье 1000 руб на трох.




Сообщение отредактировал Евгения45 - Среда, 04.08.2010, 22:56
 
KatreenДата: Среда, 11.08.2010, 12:42 | Сообщение # 44
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 47
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 6
Несколько раз отдыхали в Новом Свете под Судаком. В этом году не попали туда из-за скачка цен.Там дороговато. В этом году жилье от 450 грн. Частный сектор, коттеджи, квартиры...Хозяйка очень аккуратная, условия жилья приличные. 050 148 02 95 Валентина.

 
tarikgДата: Среда, 11.08.2010, 12:51 | Сообщение # 45
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Вернулась с малышней из Щелкино в субботу. 2-к квартира 30 баксов,кондер,микроволновка,стиралка,4 спальных места для взрослых,плюс огромный надувной матрас. О продуктах тяжело говорить,покупала только молоко,все остальное (от мяса до сахара и круп и овошей с фруктами)везли с собой. Ходили на море минут 10,по аллее до моря. Цены конечно кусючие,дороговато,как по мне. В кафе можно покушать на любой кошелек.Мы изредка забегали в узбецкую кухню (У Исмета),такую шаурму,как там,не делает никто,да и лагман суперский. Пиво на разлив холодное 6 грн,квас 5,бутылочка детской воды 6,5 грн,персики 20-25 грн,арбузы 2-2,5 грн,самса привозная (кто был в Щелкино, в курсе о чем я - Москвич с прицепом,на котором печь) 10 грн,бутылочка шампусика 45 и выше,мороженка в кафе от 10грн.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Отдых в Крыму. (Контакты и отзывы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024