| RSS
Четверг
02.05.2024, 13:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Отдых в Крыму. (Контакты и отзывы.)
Отдых в Крыму.
ЮляДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:29 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 11
Впереди сезон отпусков и многие конечно собираються на море в Крым. Мы впервые выезжаем с детьми (им 4 и 2года), поэтому хотелось бы побыстрее и покомфортней устроться. :Q
Может у кого-то сохранились контакты, интересует адреса и отзывы. :p
Думаю темка многим может пригодиться.
 
ЮльченокДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:42 | Сообщение # 2
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
А я хотела открыть темку, про любой отдых на море. Тоже очень надо вывезти детей на оздоровление.
Всю зиму беспрерывно проболели!!!

Мы согласны на любой приморский город. Может есть данные, домики, базы пансионаты, частный сектор или комната, квартира!
Будем благодарны за любую информацию! :p


г. Киев, Отрадный

 
Куала-ЛумпурДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:07 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Исходя из собственного опыта отдыха с детьми я решила, что лучше отдыхать на Азовском море. Во-первых, песчаные пляжи и песочное дно. Во-вторых Азовское теплее, чем Чёрное. В-третьих, море не такое глубокое. У меня дочка(прошлым летом ей было 3 года) спокойно купалась около берега сама, а я загорала на берегу. А на Чёрном море я её одну в воду не отпускала. Мне очень понравился Керчь. Там есть и карусели для детей, и кафешки для взрослых=) Поэтому если поедем в этом году в Крым, то обязательно в Керчь. и народу не так много по сравнению с другими городами Крыма.

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ЮльченокДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:53 | Сообщение # 4
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Да, я бы тоже на Азовское поехала бы! Море йодированное, теплое, берег песок. Самое оно!!!

Людмила, Я хочу поехать в целях оздоровления, поеду либо сама либо со свекровью, мне развлечения ни к чему! Готовить буду сама!
Средств не много, для меня чем проще тем лучше! Основная цель не отдохнуть, а оздоровить!
Так что если у кого-то есть информация :p


г. Киев, Отрадный

 
tarikgДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:25 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Юльченок, дешево и сердито,в Щелкино! Песочек,атракционы,продуктовые магазины.
Конкретно я для своих детей выбираю ЮБК. Либо квартира в Алуште,не в центре,либо Мисхор-Кореиз.Последний раз был санаторий Беларусь. Пляж чистый,детский стол.Детские площадки,обалденная зеленая территория,плюс Алупкинский парк за углом.
Мне больше импонирует Черное море,вода более йодированная именно там,плюс горный климат,он более мягкий,чем степной азовский,гальки морская лучше профилактирует плоскостопие,чем ракушняк.Азовское море,конечно же,теплее.
И дешевле. Хотя,если готовить самим,не тратится на кафе-бары,а только на атракционы :) ,то получится дешевле
 
кактусДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:12 | Сообщение # 6
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Если ехать и снимать жилье, а не в санаторий, то получается та же сумма, что и в санатории. Если семьей, это постоянно кушать надо готовить, короче отдыха никакого. Поэтому я лучше рекомендую ехать куда-то в санаторий или пансионат, по деньгам получается тоже самое.
 
ЮльченокДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:25 | Сообщение # 7
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
tarikg, кактус, Девочки, да я все это понимаю. Не хочу ехать наобум! Не хочу искать в интернете, хотела услышать конкретные места и рекомендации и отзывы бывалых. :p

г. Киев, Отрадный

 
tarikgДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:34 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Юльченок, Алушта: Астория, бесподобные хозяева,отличная кормежка,несколько раз там отдыхали.Это небольшой частный двор на 8 намеров.Готовят они сами,плюс это в центре парка, 100 м от городского пляжа,5 мин от рынка и фуршета.
Кореиз,санаторий Беларусь,о нем уже писала выше,это самый мой лучший отдых.
Заметь ,это все отдых с детьми.
Насчет Щелкино,ничего не могу сказать касательно мест,я жила с сестрой и всеми нашими цыплятами у ее свекрови.
Все остальные мои Крымские отдыхи были на квартире в Алуште.Муж там работал 3 года.Отдаю предпочтение именно ей,т.к. там есть и Фуршет,и рынок на любой вкус,и больница!,и стадион,побегать-в теннис поиграть,и ....
 
кактусДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:43 | Сообщение # 9
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Севастополь, 5 мин до моря. Во дворе отдельные номера со своими удобствами, до рынка 5 мин, до катера 5 мин. Очень удобно. Они собирались еще и готовить для отдыхающих. Это там родители моей подруги, я с ней училась вместе в универе в Севасе. Люди хорошие, порядочные, народ к ним каждый год один и тот же ездит, значит любят их.
(0692) 717084. Спросить или Свету, или Машу, или Колю.Звонить надо раньше лета, их бронируют еще зимой

Добавлено (03.05.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Можно также буквально рядом от первого адреса, что я написала, снять комнату в квартире, очень хорошая хозяйка, я у нее жила много раз. (0692)716683. Екатерина Ивановна. Тоже хорошая тетка, и так же все рядом.

Сообщение отредактировал кактус - Понедельник, 03.05.2010, 22:41
 
bagirik81Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:46 | Сообщение # 10
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 88
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 14
кактус, а это не в Фиоленте случайно?

 
ЮльченокДата: Вторник, 04.05.2010, 21:34 | Сообщение # 11
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
tarikg, Спасибо!
кактус, Спасибо большое за координаты!!!! Буду звонить! :* :p


г. Киев, Отрадный

 
Nana6aДата: Вторник, 04.05.2010, 21:54 | Сообщение # 12
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Quote (bagirik81)
это не в Фиоленте случайно?

врядли Фиолент - там рынка, пристаней и многоэтажных домов нет - там же дачи и коттеджи. Хотя Фиолент прекрасное место!

Где то был телефон хозяйки "квартирки" в Алупке - если кому-то нужно поищу.


В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Сообщение отредактировал Nana6a - Вторник, 04.05.2010, 21:57
 
кактусДата: Вторник, 04.05.2010, 22:33 | Сообщение # 13
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
bagirik81, нет, это не Фиолент. Это северная сторона Севастополя, где в основном преобладает частный сектор. Где и обитают летом все отдыхающие, в городе самом не удобно снимать что-то. Дорого, места для купания ограничены, поэтому все едут на северную сторону Севастополя.
 
mishelkaДата: Четверг, 13.05.2010, 10:52 | Сообщение # 14
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 45
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14
А мне очень понравился отдых в Орджоникидзе. Прошлым летом отдыхали там. И проехав этой весной все побережье Крыма, еще раз убедилась, что это одно из лучших мест. И до пляжа не нужно спускаться с гор, и природа красивая, недалеко Коктебель и Карадагский заповедник, и выбор пляжей вокруг поселка большой, и людей не сильно много, и набережная культурная, и столовая есть, где вкусно и относительно не дорого можно поесть. Квартиру мы снимали правда дорогую с условиями http://foto.mail.ru/bk/fat32man/-2009 , можно было бы конечно найти дешевле и экономнее... В целом отдыхать там очень хорошо. Хотя конечно наш Крым дорогой.

там тоже я:)

Сообщение отредактировал mishelka - Четверг, 13.05.2010, 10:53
 
ДушечкаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:05 | Сообщение # 15
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 441
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Девочки, а кто был или отдыхал в Межводном - западное побережье Крыма? Какие впечатления?
Мы 2 года отдыхали в Партениде. Один раз дикарем, а второй раз в санатории Крым. Природа, парк и море шикарное.
Из минусов для меня - общепит не настроен на детское питание. Все жаренное, жирное.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Отдых в Крыму. (Контакты и отзывы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024