| RSS
Понедельник
29.04.2024, 16:50

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Интернет-провайдер
Интернет-провайдер
ИгорьМДата: Вторник, 27.01.2009, 17:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А у нас вот этот провайдер http://www.lcom.net.ua/ ,100 грн,и безлимит есть.Уже второй год.Мы довольны.
 
flowerДата: Вторник, 27.01.2009, 19:01 | Сообщение # 17
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, а скорость какая на выкачку не знаешь? в ОГО тоже есть 60 грн, но там определенная скорость на такой тариф
 
flowerДата: Вторник, 27.01.2009, 19:07 | Сообщение # 18
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, а ну вот, где-то ж должна быть загвоздка, бо сейчас у всех 100 грн безлимит. уже бы порвали ваши Киевские сети конкуренты))))))))))
 
_Stella_Дата: Среда, 28.01.2009, 11:16 | Сообщение # 19
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Даа, Воля в своем репертуаре biggrin Я тоже ничем не лучше и тоже на Воле с инетом, но от цифрового ТВ отказалась, я считаю, что это все выкачка денег. Через год другой они еще и тюнеры менять начнут или еще что. Решили ставить тарелку, все равно ремонт, протянем кабеля, так что проблем никаких (я думаю).

flower, у вас тарелка возле окна или на крыше дома установлена? И насчет ОГО, тоже подумываю, но хочу вай-фай, так как от старого компа скорее всего будем избавляться, а для бука нужна безпроводная связь. Так вопрос, 1 Мбит - это больше чем у Воли? И это быстро? За сколько фильм скачивается?


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Среда, 28.01.2009, 12:27 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, антена возле окна, хоть и трендели про то что б убрать с фасадов домов антены кондиционеры, но я думаю, что это касалось тех домов которые выходят на центральные улицы. вай-файка у нас есть, т.е. мы подключались как обычно, а отдельно вай-файку подключили, теперь только через нее и пользуемся. только смотри акуратно, обязательно доступ закройте, а то она ловит все соседние компы в доме, и есть незащещенные сети, можно запросто подключиться к любому и пользоваться его инетом. допустим, если у тебя безлимит, тебе по фиг, но на скорость влияет
 
_Stella_Дата: Среда, 28.01.2009, 14:20 | Сообщение # 21
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, вай-фай к воле или к ого подключена?
Знаю, что нунуо закрывать, с балкона в инет заходит и ворует у соседей :)))


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Среда, 28.01.2009, 14:50 | Сообщение # 22
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, не надо на балкон заходить, в квартире великолепно ловит чужие сети, вай-файка к ОГО, но я изначально подключала волю, потом перешла на ОГО и у меня через укртелеком, т.е. через телефон подключение ОГО, но телефон естественно не занят и на его стоимость не влияет, как раньше были почасове интернеты с кулбегом. вот... а потом муж сам купил вай-файку и наш друг нам ее установил, теперь мы бродим с ноутом по квартире. можно на балконе повисеть, а можно на кухне, когда кто-то спит из нас, чтоб клавишами не стучать и не будить, очень удобно
 
_Stella_Дата: Среда, 28.01.2009, 14:59 | Сообщение # 23
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, интересненько. Тоисть вай-фай не связан (грубо говоря) с ого. ну я имею ввиду, что устройство не огошное.
Потому как воля сказала, что нуно у них вайфаевский модем покупать и они установят.
А еше говорят, что мона инет через тарелку подключить как-то.


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Среда, 28.01.2009, 15:24 | Сообщение # 24
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, вот через тарелку мы узнавали, это дороговастенько получается. вообще смотря какую тарелку ты установишь иногда спутник так ж...ой повернется что тарелка не работает или настройки сбиваются и мы возим перепрошиваем сам тюнер, вот думаю и инета в тот момент не будет. что касается вай-файки, у них это устройство продается как и модем ну или в аренду не знаю точно, купить самой дешевле будет, вот только не знаю разрещат ли они установить не свое оборудование и смогут ли это как-то отследить. мы знакомого просили, так что не скажу точно, но наше оборудование и подключение обошлось без ОГО. в любой момент мы можем бросить обычный кабель(ну т.е. как они первоначально подсоединили)
 
ТорикДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:35 | Сообщение # 25
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 108
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 6
Девченки а безпроводной не пробовали? вот я Пипл нэт иногда использую, мне нравится , он очень удобный и ооооооооооооочень быстрый, безлимитки нет, ноесть тариф планы с большим колич. мегабайт, и сколько там нам надо?)))))))))))) но если в гости там с ноутом пойти или на море оооооооооооооооооочень удобно, за удобство конечно платить надо но модно оптимальный выбрать, подробнее хотите, я много о нем знаю)

 
flowerДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:25 | Сообщение # 26
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Торик, конечно рассказывай. а то у меня только в квартире вайфайка, а если куда уехать я уже не представляю куда я без вас biggrin
 
_Stella_Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:38 | Сообщение # 27
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Торик, конечно рассказывай! Я чуточку пользовалась пипл нетом в командировке, но дороговато как
для меня получается. еще знаю киевстар и юмс такую услугу предоставляют.
Торик, и еще вопрос, бук с вистой или хр?


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Вторник, 10.02.2009, 20:07 | Сообщение # 28
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_,
Quote (_Stella_)
вай-фай не связан (грубо говоря) с ого. ну я имею ввиду, что устройство не огошное.

вай фай просто подклчается к любому модему(надо только настроить) , это как передатчик,а в ноуте,если есть вай-фай приемник,принимает.продается фай-фай приемник к любому компу,чтобы не тянуть провода.На радиорынке можно купить гораздо дешевле,чем на Воле или ого,только надо настроить,это специалист нужен.
 
_Stella_Дата: Среда, 11.02.2009, 18:29 | Сообщение # 29
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, на Воле мне сказали, что 300 грн. с копейками + 46 грн. установка.

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Среда, 11.02.2009, 18:32 | Сообщение # 30
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, нам знакомый ставил, а с ОГО приходил 100 грн только за настройку требовал без вайфайки. летом она стоила 240 грн. так что это вполне нормальные расценки smile
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Интернет-провайдер
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024