| RSS
Понедельник
29.04.2024, 17:07

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Интернет-провайдер
Интернет-провайдер
ТорикДата: Среда, 11.02.2009, 22:03 | Сообщение # 31
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 108
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 6
На пипле сейчас акция за 55гр в месяц дают 5 ГБ, я считаю что при таком качестве это КРУТО! только одно но, модем нужно купить от 700 до 900гр, и вперед все оформление занимает от силы 15 минут, через час номер уже активен, дальше без проблем драйвера установить(очень просто даже не для профи)а если что то в телефоном режиме оператор клиентской поддержки все подскажет. Драйвера прилагаются на мини-диске и даже в некоторых модемах в памяти самого модема. Винда любая подходит, у меня, например, Виста и все ок! Самое приятное это модем, они разные бывают в основном ввиде флешки с usb входом, так что ноут или комт - все равно! Можно даже в гости ходить со своим и-нетом) biggrin вся антиреклама исходит от конкурентов, мои друзья работают в центре Пипла и я много об этом знаю. А еще наш Банк с компанией Пипл Нэт сотрудничает и у каждого сотрудника есть нормативы продаж, по итогам минувшего года я лидер, мне пипл даже телефон подарил за это, так я теперь на личном опыте убедилась, сто связь хорошая и клиентам всегда рассказываю всю правду, и то как у меня работает!

 
flowerДата: Среда, 11.02.2009, 22:16 | Сообщение # 32
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Торик, спасибо за подробную информацию.
 
flowerДата: Пятница, 13.03.2009, 11:16 | Сообщение # 33
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а мы все как в том анекдоте(про обезьяну) и умная и красивая biggrin переподключаемся на другой интернет Билайн. будем снова фильмы качать. так как ОГО блокирует основные сайты с хорошим качеством фильмов, Воля безлимитом называет 3 Гига, короче будем пробовать Билайн, отзовы отлизные о нем, бешенная скорость на скачку. потом расскажу
 
КамаДата: Пятница, 13.03.2009, 12:38 | Сообщение # 34
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
flower, скока платить и нужен ли модем?
 
_Stella_Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:11 | Сообщение # 35
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, а я уже на ого собралась подключаться... sad вот непруха.. sad

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Пятница, 13.03.2009, 15:19 | Сообщение # 36
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, biggrin
Кама, вечером расскажу
 
_Stella_Дата: Понедельник, 16.03.2009, 12:10 | Сообщение # 37
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, и где рассказ??? Наташ, может твой муж может посоветовать, что сейчас подключать??? А то мы ж ремонт делаем, хочу все учесть, чтобы потом провода сверху не валялись.. А то с волей у меня кабель через всю квартиру валялся от телика.. sad Так что там с билайном???

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Пятница, 29.05.2009, 19:20 | Сообщение # 38
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (_Stella_)
Так что там с билайном???

нормальный провайдер, но мы сейчас подключились на Триолан, там скорость скачки крутая, короче фильм за 2,5 минуты залетает.
но почему-то не работает квип angry
еще у них акция обычное аналоговое ТВ 1 грн 20 коп а инет 120 грн. зато не нужно за 3 тюнера волевских арендованых платить, плюс на каждый тюнер услуга самого ТВ (если у нас три телика)
 
flowerДата: Вторник, 23.06.2009, 21:29 | Сообщение # 39
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а мы вот что придумали biggrin
подключили комп к телику

 
ОляДата: Среда, 24.06.2009, 09:50 | Сообщение # 40
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Так классно!! Мы так фильмы скачанные смотрим и мультики smile

 
НатикДата: Среда, 24.06.2009, 12:23 | Сообщение # 41
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 292
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 21
A мой сын играет в игры таким образом.Конечно очень прикольно на большом экране в отличном качестве biggrin
A интернет-провайдер у нас under.net.Мы очень довольны biggrin 100 грн в месяц и любой каприз biggrin (Это на Лесном)
 
Евгения45Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:55 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
у нас раньше стрим был по модему но телефон свободный.Сейчас к локальной сети подключились но стрим мне больше нравился тут рекламки внизу выскакивают ..надоедают.

 
flowerДата: Среда, 02.12.2009, 11:07 | Сообщение # 43
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цирк какой-то, не могли последние дни пополнить через ай-бокс счет (у нас Beelain) вчера с трудом нашли терминал через который и перевели перечисления. утром на счет деньги не поступили, инет дома не работает. звоню на горячую линию, отвечают, что у них какой-то там лимит и типа ожидайте. сколько ожидать не понятно??? они не знают и с руководством и администрацией не соединяют. >(
у кого-то еще есть такие проблемы?
 
kusyaДата: Вторник, 03.04.2012, 14:24 | Сообщение # 44
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 427
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 124
Девочки а у меня безлемитный никаких ограничений ЛАНЕТ я очень довольна 85 грн в месяц и бешеная скорость, тоже плачу через ай-бокс без комисий, мне нравится если надо уехать то спокойно не платиш и инета нет приехала уплатила и пользуйся на здоровье, до этого была ВОЛЯ и УКР НЕТ(ого) самые гадкие провайдеры о которых и слышать не хочу скорости нет и вечные перебои а когда хотела отключить укр нет так ещё и штраф уплатила 200грн вот потому мне моего Ланета лутьше нету ^_^ а сейчас ещё подключила 46 каналов на телик за 15грн и без всяких там модемов так теперь по компу мона глянуть одни каналы а по телику смотреть другие удобно когда малые себе отдельно смотрят и я
зато на ЛАНЕТЕ никаких модемов и близко а всякую всячину я скачиваю с КИНОЗАЛ.ТВ фильмы за 2-3 минутки заганяю



Все мы сильные, пока не встретим свою слабость!!!


Сообщение отредактировал kusya - Вторник, 03.04.2012, 17:38
 
СтасяДата: Вторник, 03.04.2012, 15:28 | Сообщение # 45
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
kusya, Наташа ( _Stella_ ) спрашивала три года назад! :) Думаю ,что она уже решила свой вопрос.
А по поводу ОГО я не совсем с тобой согласна. На подключение у них постоянные акции. Например, еще с осени прошлого года и до февраля этого,
была акция и модем с вайфаем стоил 1 гривну. Я подключилась, скорость отличная, безлимит , стоимость оплаты в месяц около 35 гривен. :p


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Интернет-провайдер
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024