| RSS
Четверг
16.05.2024, 07:43

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » По секрету всему свету (секретничаем)
По секрету всему свету
milediДата: Пятница, 30.01.2009, 14:47 | Сообщение # 61
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 3
flower, ну купил кто-то и с кармана выпало, что не бывает?)) cool cool

Смысл жизни в самой жизни)
 
milediДата: Пятница, 30.01.2009, 14:53 | Сообщение # 62
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 3
IRIS, а эклеры то я злая была, у меня КД начались, а он за день не позвонил и не спросил как я хоть и знал, а я больное лежало даже чай не могла сделать. Так он не спросил может тебе что-то нужно, может приехать, хотя знает что я первые дни бревном лежу. Попыталась объяснить что он не прав, меня назвали истеричкой, сказали что я раздуваю из мухи слона и мне мол он писал, в аську.... в которой меня не было.... я в офлайне была... Я предложила писать в следующий раз Дедушке Морозу или в рельсу, что б наверняка. На следующий день приехал с цвятком и эклерами, вот это все добро и полетело, цвяты в лицо, еклеры в мусорник, после чего дверь захлопнулась. Ну если я истеричка значит нужно оправдывать столь гордое звание angry

Смысл жизни в самой жизни)
 
IRISДата: Пятница, 30.01.2009, 15:19 | Сообщение # 63
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
miledi, ну насмешила haha . Хотя истерички мы все по большому счету, хоть чуть чуть wink . Я когда то тоже был за мной такой грешок... каструлю борща собаке вылила angel1 . Я дома была с ребенком, дочке 8 месяцев, одна, ни кто не помагал, сварила борщ, а муж пришел с работы на обед, говорит что у нас есть, а ему - ... борщ. А он заявляет, что такое есть не будет. Я молча взяла каструлю и вылила все собаке( у нас как раз в то время был ризеншнауцер). Собака счаслива была, и борщик и мясо, все умел за пять минут. Сказала что может приготовить себе что пожелает... после этого его больше не посещали мысли, что он такого не ест smile
 
milediДата: Пятница, 30.01.2009, 15:28 | Сообщение # 64
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 3
IRIS, а я тоже так делала когда-то biggrin biggrin biggrin еще тож прикол был, мое чудо спрашует, тебе шото купить? мол он в сильпо, говорю да, чет покушать купи, он купил, пельмени. Принес, говорит на, я офигела (ибо эта зараза употребляет чуть ли не одно мясо, картошка- крахмала много, полнеешь, вермишель - эт мучное, хлеб тоже мучное, суп он в принцыпе не любит, а колбаса и мясо не вопрос). Ну в след раз он приезжает, и к сковородке, я там мясо жарила, я говорю КУДА?!! иди свои пельмени ешь! (к ним я не прикоснулась и пальцем чисто из принцыпа). вот скормила ему килограмчик пельменей... после этого он знает, что если покупать что-то кушать то это либо курица либо свинина... Вот так вот...

Смысл жизни в самой жизни)
 
КамаДата: Пятница, 30.01.2009, 15:31 | Сообщение # 65
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Quote (flower)
постоянно нюхом раздвигает зеркала,

Про брызги на зеркале- это было вначале семейной жизни, а сейчас маленькие пальчики и чуть поменьше абсолютно везде, тоже бегаю с тряпкой, но поделать с этим ничего не могу, так что когда мои девчата оставляют отпечатки и клеят наклейки на зеркала, то молча сцепливаю зубы и вытираю, а за мной идет младшая с абсолютно мокрой тряпкой и тоже протирает зеркала, можете себе это представить wacko Но шо поделаешь, дети smile
 
flowerДата: Пятница, 30.01.2009, 15:33 | Сообщение # 66
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, та т о уже другой, (первый с помадой) был отсеян, не прошел испытаний biggrin biggrin
 
milediДата: Пятница, 30.01.2009, 15:37 | Сообщение # 67
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 3
первый мучился 6 лет и не жаловался, biggrin второй год страдает, жалуется только иногда... а красиво или нет... если слова не понимает то приходится по другому объяснять.

Смысл жизни в самой жизни)
 
flowerДата: Пятница, 30.01.2009, 15:42 | Сообщение # 68
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
просто мужчины как и женщины разные бывают...и это факт. если кого что не устраивает, так она(она) терпеть не будут, а любовь зла полюбишь и сами знаете кого biggrin
 
IRISДата: Пятница, 30.01.2009, 16:06 | Сообщение # 69
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Людмила, а по чему издевательство??? А кода он носки везде разбрасывает, так это он от большой любви к "тебе" делает?
 
milediДата: Пятница, 30.01.2009, 16:07 | Сообщение # 70
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 3
Ну у каждого она разная, под одну гребенку не покосишь, так же как и то что каждый имеет право на свое мнение и свою жизнь. Так ты не ответила что бы ты сделала.

Смысл жизни в самой жизни)

Сообщение отредактировал miledi - Пятница, 30.01.2009, 16:10
 
flowerДата: Пятница, 30.01.2009, 16:10 | Сообщение # 71
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
любовь-любовью, а должно еще быть к друг другу уважение. вот действительно Ира права, получается женщине тоже начать разбрасывать предметы личной гигиены или трусы, это уже называется отношения как брат с сестрой, я кинул, а ты уберешь, и боришься боришься - бесполезно smile
 
flowerДата: Пятница, 30.01.2009, 18:35 | Сообщение # 72
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
 
flowerДата: Суббота, 31.01.2009, 08:53 | Сообщение # 73
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, понимаем, у некоторых просто еще детские амбиции, под воздействием советчиц-подруг. знаешь еще есть такое - зависть, подруга сама не устроенная и мою сестру учит жизни и подбивает к такому поведению. miledi - это моя сестра родная. и я уже ей вчера сказала, что не красиво так относится к людям которые тебя любят и готовы закрыть глаза на многое лижбы не потерять....
 
lylyДата: Суббота, 31.01.2009, 14:24 | Сообщение # 74
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
miledi, ты меня конечно извини,если чем-то обижу oops Но твое поведение-это просто какой-то юношеский максимализм.Такого отнощения ни один человек не выдержит,ведь каждый хочет,что бы его не только любили,но ещё и уважали,относились к нему как к личности с каким-то своими тараканами в голове.Правильно сказала Люда,что идеальных людей не существует и нужно иногда мирится с недостатками.Почему парень может принимать тебя такой как ты есть,а ты его нет?Нужно уметь идти на компромис.

 
КамаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:34 | Сообщение # 75
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Девочки, а мне кажется что мужчин миледи просто это устраивает, вот и все. И это их личное дело. У меня точно такой же пример- она чего хочет то и делает (ну это что бы не сказать грубее), а он все терпит и глатает. Вначале мы тоже ее осуждали, а потом поняли- это просто стиль их отношений. Если бы не нравилось, то уже давно бы разошлись wacko
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » По секрету всему свету (секретничаем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024