| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 23:24

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Что подарить мужу на сорокалетие? (Помогите с идеями подарков)
Что подарить мужу на сорокалетие?
MedlolaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:55 | Сообщение # 46
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (olena80)
если друг фотолюбитель (есть проф. фотоаппарат), то можно чашку в виде обьектива. Очень забавно. Забей в Googl поиск- они есть разные, можно под его фотоаппарат подобрать, аналогичной марки...

все несколько сложнее... он замполит... рыбалка, футбол, спорт отпадают сразу, как и все что связано с курением. К ак фотолюбителя я его не заметила :D


 
NattiSДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:49 | Сообщение # 47
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Medlola, самая большая проблема в смысле подарков - мужчина, такой весь из себя правильный, без вредных привычек (вроде покурить-выпить), без особенных хобби, а если ещё и достаточно обеспеченный... Ну мозги выкрутишь себе, пока придумаешь чем ему можно было бы угодить!.. (Есть у нас пару таких экземпляров... караул, одним словом...)
А машина у него любимая есть? Может, для неё что-то подобрать?


 
MedlolaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:02 | Сообщение # 48
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (NattiS)
А машина у него любимая есть?

нету тяжелый случай.... :D Может к ноуту какой-то прибамбас
Quote (NattiS)
Ну мозги выкрутишь себе, пока придумаешь чем ему можно было бы угодить!..

во-во но нужно что-то думать все-таки юбилей!


 
XariusДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 49
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
В итоге подарила мужу на сорокалетие нашего СЫНУЛЮ! ^_^
Самый хороший подарок :Q


 
ShineДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:06 | Сообщение # 50
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Дрогобыч
Награды: 9
Xarius, вот это подарок - лучший из подарков :p

Усмішка - це повітря яким дихає наша душа...
Посміхаймося, хай душа наша дихає на повні груди!
 
ДжинаДата: Вторник, 30.08.2011, 02:56 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Если есть домашние видеозаписи разных мероприятий, то можно смонтировать фильм типа "Любимому и неповторимому". Записать на камеру пожелания близких, значимых для него людей, дополнить любыми музыкальными клипами или кусочками из фильмов. Потом надо все это добро отдать для грамотного монтажа желательно специалисту. Мы так поздравляли моего мужа. По деньгам приемлимо, эффект бомбезный. Главное чтобы такой подарок был для него сюрпризом и монтаж грамотный хорошо бы с юмором (конечно если у мужа есть чувство юмора).
Можно заказать настенный календарь с членами семьи или плакат с портретом мужа. Плакат можно по краям расписать пожеланиями. Короче, когда все есть надо сделать нечто запоминающееся и подчеркивающее ваше отношение к нему, его значимость и неповторимость. Ну а под плакат можно подарить мужу шелковые трусы, шикарный домашний халат и дорогие тапочки чтобы он радовал вас своим присутствием и чтобы смягчить суровую душу военного.



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
XariusДата: Вторник, 30.08.2011, 08:56 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
А я ведь и подарила ему фильм - которукую историю нашего знакомства, любви, отношения друг к другу, из наших самых знаковых фотографий и под хорошую любимую мелодию. Делала сама правда. В 3 мин. 40 сек. еле вписалась, так много нашлось слов и фотографий было отобрано. Но он оценил. Когда нас дома с масиком нет, он всегда смотрит его. Вообще хорошая идея это - сделать такой клип. Как посмотришь так сразу накатывают такие чувства, сразу все всплывает внутри, захлестывают эмоции.

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Что подарить мужу на сорокалетие? (Помогите с идеями подарков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024