| RSS
Понедельник
06.05.2024, 01:39

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Что подарить мужу на сорокалетие? (Помогите с идеями подарков)
Что подарить мужу на сорокалетие?
XariusДата: Вторник, 04.01.2011, 11:51 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
10 января у мужа будет юбилей, знаю что сорокалетие не празднуют, но хочется подарить хороший подарок.
муж всегда дарит мне дорогие и хорошие подарки, а я ему не могу - он обычно себе ни в чем не отказывает и у него все есть.
я если и дарила что-то - то либо оригинальная идея была, а сам подарок недорогой, либо просто недорогие, но нужные вещи.
а к сорокалетию хочется подарить что-то чтобы запомнилось.

у кого будут какие идеи?
может самые банальные или самые оригинальные, выслушаю все, может и натолкнусь на хорошую мысль с вашей помощью :p :p :p


 
flowerДата: Вторник, 04.01.2011, 11:53 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
я кольцо золотое с камнем подарила, но он его в скоре потерял. >(
 
tashaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:56 | Сообщение # 3
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Мне нравятся идеи с чашкой на которой можно разместить Ваше фото, или пазл тоже с фотографией, вместе потом собрать можно и в рамочку поставить.

 
ak555Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:57 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Ин, я сильно хочу себе эл. бритву :) , хороший будет подарок.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
galatheaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:59 | Сообщение # 5
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
Quote (ak555)
эл. бритву

да, хороший подарок :D и каждый день будет вспоминать кто его подарил :) мы бате бритву дарили на 50 :p


Все что не убивает делает нас сильнее...
 
XariusДата: Вторник, 04.01.2011, 12:08 | Сообщение # 6
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (flower)
я кольцо золотое с камнем подарила, но он его в скоре потерял.

кольцо носить не будет т.к. на работе оно сильно потрется, его снимать надо все время - лучше вообще тогда не одевать, его мнение.
он и обручалку один раз всего одел после свадьбы - позавчера, когда к его родителям ехали и то я пол дня ворчала :D
а вот крестик он золотой хочет к своей цепи, такой грамм до 10ти наверное. но не знаю выдержу ли я такой напряг моих декретных - скоро же роды.
Quote (tasha)
Мне нравятся идеи с чашкой на которой можно разместить Ваше фото, или пазл тоже с фотографией, вместе потом собрать можно и в рамочку поставить.

чашка есть уже :D ему очень понравилась! пазл не знаю - мы не любители, никогда не собирали.
Quote (ak555)
Ин, я сильно хочу себе эл. бритву

надо будет его аккуратно спросить. хотя в ванной у нас нет и розетки :D а бреется он раз в неск. дней и недорогими Биковскими - его более чем устраивают.
пачки за 20 грн. на год хватает :D
вся мыльно-рыльная косметика тоже отпадает - во-первых не на сорокалетие же, а во-вторых - сильно привередничает, сам берет.


 
ak555Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:14 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (Xarius)
хотя в ванной у нас нет и розетки

Перезаряжаемый аккумулятор: до 10 дней автономной работы после 1 чаcа зарядки.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
XariusДата: Вторник, 04.01.2011, 12:23 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
ak555, :p я не вычитала еще характеристики, спасибо!
как по мне - так хороший подарок, буду выяснять


 
XariusДата: Вторник, 04.01.2011, 12:33 | Сообщение # 9
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
мне вот еще пришло в голову - кресло для рыбалки со всякими прибамбасами. его еще и на шашлыки брать можно будет.
знаю точно что он такое бы хотел - ходит засматривается на него в одном магазине.
только выбирать надо будет с ним, он привередливый, сам должен все осмотреть и решить


 
ИрэнаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:18 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Xarius, Инна, я своему мужу на любилей, чтобы лучше запомнил, игру придумала. По всему дому распихала записочки, в каждой записочке был адрес следующей. Подарки были не самые дорогие, но их было несколько. Мужу пришлось побегать и подумать, адреса были зашифрованы. Получилось весело и запоминаемо. :) И мы с сыном повеселились, наблюдая за процессом. :D И кстати, именно про эти подарки он теперь говорит - это то, что ты мне подарила.
 
kowehkaДата: Вторник, 04.01.2011, 14:31 | Сообщение # 11
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
Quote (Xarius)
знаю что сорокалетие не празднуют

Просвети для тех кто в танке :D


 
ak555Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:34 | Сообщение # 12
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (kowehka)
Просвети для тех кто в танке :D

то что нашёл в нете:

40 лет - это единственная дата-юбилей, которую не принято отмечать. Связано это, с двумя факторами. Первый - 40 лет промежуточная дата, и всё внимание приковано к крупному пятидесятилетнему юбилею. Второй фактор - существует ряд традиций, которые говорят, что не следует праздновать сорокалетие. Традиции эти основываются на знании внутренних законов организма и влиянии звёзд на человека. Считается, что в сорок лет происходит внутренняя трансформация человека и люди либо продолжают свою жизненную линию, либо полностью меняются. Дабы не сглазить удачу, сорокалетие не отмечают.
- Это связано с мистическими свойствами 40 - числа смерти в западной и восточной магии, - утверждает историк магии и изотерики Михаил Калюжный. - Магические карты ТАРО прямо говорят об этом - старший Аркан «Смерть» в этих картах имеет буквенное обозначение «М» - буква Мем еврейского алфавита, которой соответствует число 40 (нумерологически 40 = 4+0 = 4).
Число «сорок» - одно из самых таинственных и фатальных: сороковинами в древности на Руси мерили некоторые ценные предметы (сорок сороков московских церквей), оно не раз встречается в Библии. Народ еврейский сорок лет странствовал в пустыне; Иисус Христос после своего Крещения провел в пустыне сорок дней, дни плача по умершим в древности продолжались сорок дней.
На сороковой день определяется посмертная участь души. Поэтому считается также, что праздновать сорокалетие - это все равно, что приветствовать собственную смерть, которая может кивнуть в ответ и пройти мимо, а может и взять вас вскоре с собой.
Особенно опасно было праздновать сорокалетие в июне этого года - это единственный месяц в этом году, в котором не два опасных лунных периода (новолуние и полнолуние), а три. В это время люди особенно доступны для негативного влияния темных сил


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал ak555 - Вторник, 04.01.2011, 14:35
 
ИрэнаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:35 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
kowehka, считается, что это плохая примета. Почему???????
 
kowehkaДата: Вторник, 04.01.2011, 14:37 | Сообщение # 14
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
ak555, все так сурьезно, СПАСИБО. :*

 
XariusДата: Вторник, 04.01.2011, 15:09 | Сообщение # 15
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (Ирэна)
Инна, я своему мужу на любилей, чтобы лучше запомнил, игру придумала. По всему дому распихала записочки, в каждой записочке был адрес следующей. Подарки были не самые дорогие, но их было несколько. Мужу пришлось побегать и подумать, адреса были зашифрованы. Получилось весело и запоминаемо.

точно! куплю ему "личную" флешку на 8 Гб (у нас есть общая, на 16, но хочет свою), и разыграю.
но флешка это не подарок - так что ОСНОВНОЙ подарок пока еще не придуман.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Что подарить мужу на сорокалетие? (Помогите с идеями подарков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024