| RSS
Четверг
02.05.2024, 04:37

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Работа и дружба
Работа и дружба
TIGRIKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:20 | Сообщение # 31
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Quote (Ирэна)
Меня всегда встречали словами:"К нам опять пришел Париж" И пусть "гуси" шипят.

блин, эт не работа, а сборище всех смертных грехов :) завистливых еще больше не люблю чем сплетников
 
homaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:39 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2081
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Город: Minsk
Награды: 199
Ирэна,
Quote (Ирэна)
про усы так замечательно рассказала, я даже представила себе эту картину.


Не стала засорять тему и рассказывать, как он свои вшивые волосенки укладывал: то слева направо пробор сделает, полюбуется - нет, не то, сделает пробор справа налево - отойдет, полюбуется - тоже не то, сделает пробор по центру - ну чистый Иванушка-дурачок. Но тоже долго рассматривает себя в зеркале. Короче - дурдом!!!! А ведь я в это время при полном параде, вся из себя раскрашенная, причесанная, благоухающая стою в прихожей, потею от злости и нервно перебираю ножками >(
Один смайлик - его, второй - мой
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:47 | Сообщение # 33
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (TIGRIK)
завистливых еще больше не люблю чем сплетников

Я тоже. Поэтому я их дразнила и уходила в цех. Там мне очень артистично (Маменко отдыхает) рассказывали кучу смешнючих анекдотов и никто не доставал. У меня там любимый работал :)
homa, Танюша,
 
NaturlikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:47 | Сообщение # 34
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
homa,
Quote (homa)
Знаю по первому мужу. Я морду загримирую, башку накручу и причесон состряпаю, наутюжусь, оденусь, обуюсь и стою жду, а он все это время усы причесывает: то вверх зачешет, то вниз, то в стороны, то по гусарски закрутит. Тьфу, мерзость

а почему с такой ненавистью что ли вспоминаешь? надо с юморком! :)
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:55 | Сообщение # 35
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Naturlik)
надо с юморком!

А Таня с сатирой :)
 
homaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:58 | Сообщение # 36
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2081
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Город: Minsk
Награды: 199
Ирэна, Я была в разводе. Двое маленьких детей: 1,5 годика и 2,5 годика. Работала в НИИ. Баб в отделе, как собак нерезанных. Только одна была - золотой человек, но ее "съели", она в конце-концов уволилась. Так вот. Если приду на работу в новых сапогах, тут же начинают гундеть:" Вместо того, чтобы сапоги себе покупать, лучше бы детей кормила" . Как-то раз пришлось сына брать с собой на работу. Бабы увидали его и говорят:" Ну ни хрена себе откормила" Я с ходу вопрос задаю:"А чего было на меня бочки катить, что дети голодные, а я сапоги покупаю?" Позже, когда я оттуда уволилась, девочки из отдела рассказали, что у одной из сотрудниц у единственной внучки, которая была ровесница моей дочке, язва желудка. У такой крохи!!!! Вторая сотрудница, когда услышала нытье первой по поводу болезни внучки, выпалила:" У семи нянек дитя без глазу! Зато Юрскую(моя фамилия по первому мужу) чуть с дерьмом не сожрали, хотя у нее двое детей, и нет ни мамы, ни папы, ни других родственников! И язв у детей - тоже нет!!!". Вот и одевалась во все старое, новое - на выход.
. Пока работала - молчала о себе, только о погоде и природе. А баб сжирало любопытство о моей личной жизни. Еще одна слишком прыткая кумушка поперлась сначала в детскую поликлинику узнать, а не фиктивные ли у меня больничные. Врач потом говорила, что и она, и заведующие чуть разрыв сердца не получили - с таким видом сотрудница вваливалась к ним в кабинеты. Этого показалось мало. Поперла на работу к соседке уже оооочень немолодой тетке и начала расспрашивать, не ходят ли ко мне мужики. Во как раззадорило мое молчание!!!!

В военном училище - там я работала, тоже будучи в разводе - один офицер пустил слух, что я гулящая, что лечилась в кожвендиспансере и даже хвастался, что может показать мою справку. Когда я об этом услыхала, поймала его в штабе и потребовала показать эту справку мне! Девочки, надо было видеть, как он заюлил, каких тольк отговорок не наговорил. Прямо не мужик, а какая-то тряпка! Клеветвть - герой, ответить за клевету - трус!!!! Вот такие дела. Наверное, слишком длинно и сумбурно - простите, разнервничалась.....
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
homa, Танюш, ну дело прошлое, чего теперь нервничать? :* :* :* Ну их, пусть себе язву злостью наживают. Это же из проблемы.
 
NaturlikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 38
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
homa, вот же люди бывают, ужас! как их земля ещё носит?
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 39
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Naturlik)
вот же люди бывают, ужас!

Такие всегда были, есть и, к великому сожалению, будут. >(
 
СонечкоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:14 | Сообщение # 40
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
вот нечего вам делать >(
нафига вам эти сплетни? вместо того, что радоваться тому что хорошо и позитивно :) :) , развели тут ахинею >(


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
TIGRIKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:17 | Сообщение # 41
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Quote (homa)
Еще одна слишком прыткая кумушка поперлась сначала в детскую поликлинику узнать, а не фиктивные ли у меня больничные. Врач потом говорила, что и она, и заведующие чуть разрыв сердца не получили - с таким видом сотрудница вваливалась к ним в кабинеты. Этого показалось мало. Поперла на работу к соседке уже оооочень немолодой тетке и начала расспрашивать, не ходят ли ко мне мужики.

боже, яке дурне!!!! Я в шоці
Quote (homa)
В военном училище - там я работала, тоже будучи в разводе - один офицер пустил слух, что я гулящая, что лечилась в кожвендиспансере и даже хвастался, что может показать мою справку. Когда я об этом услыхала, поймала его в штабе и потребовала показать эту справку мне! Девочки, надо было видеть, как он заюлил, каких тольк отговорок не наговорил. Прямо не мужик, а какая-то тряпка! Клеветвть - герой, ответить за клевету - трус!!!!

Так все такие герои врать, а если придавить еще и слезу могут пустить :) Мне к сожалению тоже такие попадались. Видно всем суждено столкнуться с разными крысами. Ух, аж вспоминать не хочется >(
 
homaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:23 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2081
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Город: Minsk
Награды: 199
,
Quote (TIGRIK)
аж вспоминать не хочется


И то правда!!!! Девочки, посмотрите лучше фильм, на который я давала ссылочку! Думаю все, у кого есть детки, посмотрят его с удовольствием!!!! Глазам - красота, душе - отдохновение
 
ИрэнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:24 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (TIGRIK)
аж вспоминать не хочется

И не надо. В жизни столько интересного, а в мире столько красивого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NaturlikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:26 | Сообщение # 44
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
Ирэна,
Quote (Ирэна)
в мире столько красивого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

например наши цветочки? :)
 
TIGRIKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:29 | Сообщение # 45
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Quote (homa)
посмотрите лучше фильм, на который я давала ссылочку

какой фильм? я пропустила.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Работа и дружба
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024