| RSS
Четверг
02.05.2024, 12:52

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Взрывы в Днепропетровске
Взрывы в Днепропетровске
СтасяДата: Пятница, 27.04.2012, 21:37 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
BelLena, Лен, а у тебя тел. случайно нет? Может я позвоню?Глянь в заказах , если она чего заказывала, может быть и телефон указан. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
AVRORAДата: Пятница, 27.04.2012, 21:37 | Сообщение # 17
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
У меня есть ее номер телефона, но для звонка уже поздно.
 
СтасяДата: Пятница, 27.04.2012, 21:43 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Quote (AVRORA)
но для звонка уже поздно

Точно! Сорри, чет я потерялась во времени!


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
BelLenaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:47 | Сообщение # 19
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Стася, Ирочка,нет ее телефона у меня, только эл.почта. А в заказах она не участвует.
 
ИрэнаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:02 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (AVRORA)
но для звонка уже поздно.

10 часов, не поздно. Тем более в такой ситуации.
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 09:13 | Сообщение # 21
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
девочки, что слышно?
 
СтасяДата: Суббота, 28.04.2012, 09:41 | Сообщение # 22
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Только что разговаривала с Зоей ( Зося) , у нее все ОК! Она попозже сама зайдет на форум и все напишет! Леночка тебе от нее привет! :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ksanka2005Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:05 | Сообщение # 23
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Вчера смотрела Шустера. Слушала, как наши доблесные правоохранители рассказывали о принятых мерах. Янык назначил лучших сыщиков проводить расследование. У меня только один вопрос: где были лучшие сыщики, когда эти бомбы 5 шт (одну они, как сами говорят, обезвредили до взрыва) закладывали в урны? ведь их не просто бросили и пошли - они могли сдетонировать. значит на закладку было потрачено какое-то время. Неужели лучшим сыщикам не показалось подозрительным, что кто-то копается в нескольких урнах? Или центральная улица не охраняется вобще?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
BelLenaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:24 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Стася, Ирочка, дорогая моя, спасибо тебе огромное :* :* :* Прямо камень с души упал. Вот ведь как бывает, и не виделись никогда, только по переписке, а переживала, как за очень близкого человека.
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 10:26 | Сообщение # 25
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ksanka2005)
Неужели лучшим сыщикам не показалось подозрительным, что кто-то копается в нескольких урнах?

а кто у нас на бомжей обращает внимание? копаются себе и в урнах и в мусорных баках!
 
ksanka2005Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:51 | Сообщение # 26
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
да врядли в центре города урны настолько полные, что в них можно копаться и быть незамеченным. Мне вообще Карла Маркса в Днепре показалась очень чистенькой, ухоженной улицей. Да и бомжей по ней я не видела (разве только на вокзале)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
СтасяДата: Суббота, 28.04.2012, 12:35 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Зоя рассказывала, что вокзал не закрывали и поезда ходили, правда людей было очень мало.Я так поняла, что она кого-то провожала поездом. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 16:30 | Сообщение # 28
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
Девочки, спасибо всем за сопереживание и от себя лично и от днепропетровчан :p . Очень радует, что все-таки рядом есть неравнодушные люди, именно такие ситуации, по моему мнению, и определяют Личность. Всем искреннее спасибо еще раз :p :* . Конечно, то что было вчера - нормальным языком описать невозможно... Мобильная связь Киевстар и МТС почти не работали, но если быть особенно настойчивым, то прорваться удавалось(нормально дозваниваться стала около 16.00 по Киевстару). Городской сайт тоже глючил - давал сбой соединения, сами узнавали обрывками, по устным данным, было около 11 взрывов, официально 4 и пятый обезвреженный (если бы рвануло, то это был бы уже и левый берег + еще одна центральная магистраль: проспект Газеты Правды, начался бы полный транспортный коллапс, так как из-за перекрытого центра, часть транспортной нагрузки взял на себя левый берег. В 15.00 я была на площади Островского (это рядышком с вокзалом) и шла на ж/д вокзал. Людей на улице было очень мало, машин тоже меньше, чем обычно, но меня никто не останавливал и не "заворачивал" Были закрыты крупные торговые центры (на вокзале сама видела), Дежурили менты и скорая и товарищи из спец служб (они были в гражданке, но лица выдавали, их как-то видно среди людей, или я, когда работала в центре города насмотрелась на них во время приездов "шишек") Разогнали "лоточников", "цветочников". На вокзале я обычно сажусь в маршрутку, а тут из-за перекрытого проспекта, думала, что маршрутки не ходят и пошла на трамвай. №15 и №11 трамваи ходили, но на остановке никого не было, как только появлялся трамвай, народ "материализовывался" из ниоткуда и бегом садился в трамвай, они тоже не стояли, как обычно, а сразу после загрузки уезжали. Я сама ждала трамвай не на остановке, а рядом (как потом увидела, что возле мусорного бака :) , вот уж посмеялась сама над собой: от урны спряталась, зато стала возле бака). Поезда ходили, муж и сын вчера в 22.30 благополучно уехали в Киев, а сейчас уже в Прилуках.
По поводу БТР, мне объяснил мой сотрудник: в город согнали Беркут, а у них собственного транспорта нет, кроме БТР и машин с брансбойтами для разгона толпы, вот они и ехали на том, что было под рукой. Слухи продолжают ползать мрачные, что это еще не финал, если какие-то требования (об этом власти молчат) не будут выполнены, то серия взрывов продолжится. В разных вариациях присутствует слух (что уже похоже на правду), что СБУ и прокуратура были "в курсе" и поэтому в городе с утра были собраны все менты и объявлена "учебная тревога", которая, как потом оказалось, стала настоящей.
Мамина сотрудница была свидетельницей первого взрыва, после этого шока ее пол-дня отпаивали-откачивали, она считала, что взорвался трамвай.
Конечно, люди, которые были участниками или просто свидетелями, психологически пострадали сильно. Мы, на работе, пока не дозвонились до своих близких, тоже были "на винтах", но это не идет ни в какое сравнение с реальными очевидцами..
 
BelLenaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:36 | Сообщение # 29
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Зоечка, как тяжело эти строки читать! Сама представляю эту ситуацию прекрасно, потому что очень хорошо помню, когда в России в Москве и у нас в Волгодонске были взорваны несколько домов. Это ужасно!!!
 
MedlolaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 30
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Все события просто не вписывается в голове, вот почему всегда так, что из-за какого нибудь придурка (или кучки придурков) страдают окружающие люди, а ведь там могли пострадать и дети. Это все ужасно, версий происшествия много, а исход один - все люди напуганы.
Quote (BelLena)
хорошо помню, когда в России в Москве и у нас в Волгодонске были взорваны несколько домов.

Я помню это ужасное время. У меня в Москве живут родственники и вот один из этих домов взорвался недалеко от них, это действительно было ужасно, постоянно перезванивалась и переписывалась со своей сестрой.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Взрывы в Днепропетровске
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024