| RSS
Четверг
02.05.2024, 02:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Взрывы в Днепропетровске
Взрывы в Днепропетровске
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 18:12 | Сообщение # 31
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
Quote (Medlola)
ведь там могли пострадать и дети

Ужас в том и состоит, что пострадали дети (16-17 лет) и старики, ведь время, как раз только их. Один из взрывов на "аллее Влюбленных", возле фонтана, пришелся на время большой перемены в монтажном техникуме, дети, как раз вышли на перемену...

Добавлено (28.04.2012, 18:12)
---------------------------------------------
На сегодняшний день, центр еще перекрыт, отменены майские демонстрации и массовые гуляния. Наводит на мысль, что это таки еще не все...

 
BelLenaДата: Суббота, 28.04.2012, 18:47 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Quote (Medlola)
всегда так, что из-за какого нибудь придурка (или кучки придурков) страдают окружающие люди,

Да нет, это не просто придурки, а скорее - терроризм. Возможно, не в тех масштабах, когда взрывали дома или взрывы в метро, но это тоже терроризм. А это страшно.
 
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 19:15 | Сообщение # 33
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
BelLena, Леночка, страшно, что это "проба пера"... Если бы это были "настоящие" террористы, то жертв бы намного больше, ведь взрывчатка была заложена в мусорки и к счастью, ничем не начинена, иначе последствия были бы катастрофичны. Ведь взрыв подобного рода уже "звучал" в Днепре, когда в 3-4 часа ночи погиб финансовый директор какой-то фирмы (немаленькой) и тогда прозвучало предупреждение, что это "начало", теперь мы видим "продолжение" и не хочу задумываться о "финале". Кто бы это ни был, это мразь и подонки, которые объявили войну не власти, а детям и старикам и искренне надеюсь, что Бог покарает их через ихнее потомство и близких, ибо нет страшнее кары, чем видеть страдания родных людей или их смерть.
 
ВикторияДата: Суббота, 28.04.2012, 20:17 | Сообщение # 34
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 937
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Санкт-Петербург
Награды: 147
У нас сегодня на ж/д вокзале было очень много милиции. Возможно, в связи с предупреждением террористов о том, что Донецк - следующий...
 
NaturlikДата: Суббота, 28.04.2012, 20:27 | Сообщение # 35
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
Девчонки, что у вас там происходят за ужасы? прям триллер-боевик какой то!!! 54
 
BelLenaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:30 | Сообщение # 36
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Naturlik, читай сообщение 28 :p
 
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 20:34 | Сообщение # 37
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
Виктория, возможно и правда, а может и спекуляция на теме, но вчера по новостям передавали, что по всем крупным городам будет усилен "бздеж" и "контроль", только не понимаю, как можно каждую мусорку проконтролировать, а ведь взрывчатки были именно в мусорках..
 
MedlolaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:01 | Сообщение # 38
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (Зося)
страшно, что это "проба пера"... Если бы это были "настоящие" террористы, то жертв бы намного больше, ведь взрывчатка была заложена в мусорки и к счастью, ничем не начинена, иначе последствия были бы катастрофичны

+1000% это предупреждение, вот только кому?... Если бы это был целенаправленный терроризм то масштабы и последствия были бы намного ужасней. Пока они там разбираются между собой страдают ни в чем не винные люди >(


 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 21:22 | Сообщение # 39
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а мне кажется это кто-то отпугивает иностранцев к евро 2012 чтобы не ехали на Украину. но вообще тот кто это делает, будет наказан, всему свое время. можно ж какие-то другие пути искать, а не такой ценой!
 
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 21:36 | Сообщение # 40
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
Quote (Medlola)
это предупреждение, вот только кому?..

Думаю, что это только время покажет, сейчас нам покажут "политическое шоу" на теме кровавых событий и каждый из "слуг народа" будет поворачивать "воду в свое русло". Грустно и противно, а ведь правды мы так никогда и не узнаем и дай Бог, что бы все это оказалось вчерашним днем, а не нашей повседневностью и что еще страшнее - нашим будущем. Что бы это не оказалось "репетицией", и к чему нас постепенно "приучат".

Добавлено (28.04.2012, 21:31)
---------------------------------------------
flower, Днепр - вне Евро, ЗАЧЕМ??? Отпугнуть иностранцев, логичнее в городах-участниках Евро. Мы уже в междусобойчиках обсуждали и этот вариант, но в случае Днепра - не "вяжется."

Добавлено (28.04.2012, 21:36)
---------------------------------------------
flower, а знаешь, что меня еще всерьез пугает? Что найдут "стрелочников" и даже не стрелочников, а случайных людей, которых "назначат" ради отчетности. Я почти уверена, что минские "террористы", которых уже расстреляли, такие же террористы, как мы с вами. Никогда не забуду статью в газете, что за Чекатило расстреляли 8 человек!

 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 21:44 | Сообщение # 41
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Зося)
flower, а знаешь, что меня еще всерьез пугает? Что найдут "стрелочников" и даже не стрелочников, а случайных людей, которых "назначат" ради отчетности.

бывает и так
Quote (Зося)
flower, Днепр - вне Евро, ЗАЧЕМ??? Отпугнуть иностранцев, логичнее в городах-участниках Евро. Мы уже в междусобойчиках обсуждали и этот вариант, но в случае Днепра - не "вяжется."

все может быть, начали из далека
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 21:46 | Сообщение # 42
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
думаю погуглю что об этом пишут и вот:
"Также это вполне могут быть теракты зарубежных спецслужб для того, чтобы поставить под вопрос способность Украины обеспечить безопасность проведения Евро-2012. Причем, западным, вроде как, смысла нет. Поэтому вероятнее всего, это могли бы быть россияне", - делиться своими соображениями Березовец.
Килинкаров также не исключает, что к теракту в Днепропетровске причастны внешние силы. "С одной стороны, чемпионат Евро-2012 должен был стать имиджевым проектом. Но в связи с рядом политических событий, с Юлией Тимошенко, со взрывами в Днепропетровске, он скорее всего станет антиимиджевым проектом", - отметил коммунист.

По его словам, в европейской зоне сегодня проводится активная информационная война против Украины в вопросе Евро-2012. "Поэтому не исключаю возможности участия в этих террористических актах сил из-за пределов нашей страны. Ведь речь идет о больших ресурсах, которые бы могла получить Украина в случае нормального проведения чемпионата. Определенные силы в Евросоюзе заинтересованы, чтобы люди с еврозоны тратили деньги на своей территории, а не в Украине", - подчеркнул он.
источник
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 21:48 | Сообщение # 43
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Зося, Теракты в Днепропетровске и срыв Евро-2012: кому это нужно?
источник
 
BelLenaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:48 | Сообщение # 44
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Quote (flower)
это кто-то отпугивает иностранцев к евро 2012 чтобы не ехали на Украину.

У нас в Новостях звучит этот вариант, причем, из уст главного у вас в Украине по футболу (извините, не владею этими терминами)
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 21:50 | Сообщение # 45
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (BelLena)
У нас в Новостях звучит этот вариант

только вчера узнали на работе о терактах, мне сразу эта мысль в голову стукнула и думаю что не мне одной!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Взрывы в Днепропетровске
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024