| RSS
Четверг
02.05.2024, 01:43

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Нужна консультация по долгосрочному кредитованию (где лучше взять и как правильно оформить)
Нужна консультация по долгосрочному кредитованию
ДжинаДата: Пятница, 24.05.2013, 16:55 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Девочки, многие сталкивались с кредитованием, среди нас есть банковские работники и юристы. Подскажите, пжта, в каком банке, какой вид кредита выгоднее всего взять. Хотелось лет на 5-7 с возможностью преждевременного погашения.
У нас дети подросли и созрели, хотим им помочь с жильем.



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
demiiДата: Пятница, 24.05.2013, 17:07 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 148
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 3
Джина, неплохие условия по кредитованию жилья и вообще даёт укрсиббанк, досрочное погашение , есть рассрочка и % в зависимости на каких условиях заключается договор, сумма первоначального взноса и т.д. , приват кредитует но насколько там хорошо не знаю, в сиббе лично брала две машины и обе досрочно выплатили и притензий никаких,сама работала в дельте, но кредитоваться долгосрочно там бы не хотела, советую подойти в несколько крупных банков, проконсультироваться, сравнить условия, а потом уж.... и ещё если есть возможность не брать кредит в валюте, как показал опыт доллар был по 4 потом некоторые банки начали считать по 12 , переделались договора и люди многие платят переплачивая огромные суммы так как заключалось все на многие года, жильё,авто...
 
ДжинаДата: Пятница, 24.05.2013, 22:41 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
demii, спасибо :p


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
СонечкоДата: Пятница, 24.05.2013, 23:10 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
согласна с demii, Укрсиб очень "лояльный" банк
у меня там была первая машина, оформляла в 2006 года в валюте и при всех передрягах ни кто ни на копейку не поднял %, что очень порадовало
в 2008 кредитовалась в Аркаде под застройку Киевгорстроя, кредит в гривне и с меня все смеялись, что я не взяла в валюте (было дешевле), но Аркада в валюте не кредитовала, а под договор Горстроя другие банки кредиты не давали, выхода не было :). Но в кризис всех прониклись моими условиями :). Оплачиваю кредит раз в квартал, за горло ни кто не давит.
Год назад Аркада продала ипотеку ВТБ, условия не изменились. Все ок. Мы довольны.

А вот взяли машину новую в МЕТА банке...это ужас...тупее сотрудников я в жизни не встречала 15


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
FUFUSHKAДата: Суббота, 25.05.2013, 06:42 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Ниночка. тоже поделюсь опытом. Брала кредит в Укрсибе только потому. что это был единственный банк. дающий кредит жене моряка без него. но на его зарплату. У меня зп чисто символическая была. Согласна. что банк лояльный. Когда пошел кризис. процент увеличен не был. но с кредитом больше никогда дела иметь не буду 55 Цифры----брала на 10 лет 45 тыс. Выплатила за 4. Итог 24 тыс переплаты
 
demiiДата: Суббота, 25.05.2013, 07:58 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 148
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 3
FUFUSHKA, абсолютно с вами согласна, так как у меня та же история, сиб оформил на меня параллельно карту моего мужа моряка, чтоб одновременно он и я могли пользоваться счётом, причём в других банках это было порядком 300-500 грн за оформление, здесь же моя абсолютно бесплатно, опять таки деньги не нужно заказывать заранее, всегда есть, а не огромные очереди в привате и когда подходит очередь говорят что денег уже нет,абсурд
и ещё, там все время сейчас предлагают карту 50000 тыс на счёту, я всегда отказывалась, но может нужно узнать про условия, а главное отделения по субботам работают не нужно бегать и искать терминалы где огромная комиссия за воздух как то там уважительно относятся к клиентам.


Сообщение отредактировал demii - Суббота, 25.05.2013, 08:05
 
Vampiro4kaLPДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:49 | Сообщение # 7
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 745
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
если еще актуально, могу поузнавать насчет ипотек, я просто работаю в страховой. В основном специализируюсь правда на автокредитовании, так что если в этом вопросе кому помощь нужна - помогу без проблем))
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Нужна консультация по долгосрочному кредитованию (где лучше взять и как правильно оформить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024