| RSS
Понедельник
06.05.2024, 09:04

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Порекомендуйте мастера! (Помогаем друг другу, советуем...)
Порекомендуйте мастера!
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:48 | Сообщение # 16
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_,
Quote (_Stella_)
Я так поняла, что столешника на кухне посередке будет?

Ты наверное имела ввиду островковую кухню? М не такой тип кухни очень нравиться, но, к сожалению, размеры помещения 12кв м, не позволяют этого сделать


 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:51 | Сообщение # 17
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Фиолоа)
Самое страшное, девочки, что еслибы моя воля, я бы уже все переделала, но я пока помалкиваю, а то муж меня не поймет.

surprised Такую красоту???!!! Да вы что??!!! Мне очень нравится, хотя конечно в процессе эксплуатации наверное какие-то ляпы выскакивают, то это не так поставил бы, то то переклеил бы иначе. А с мужем я согласна, двери очень важны и паркет классный. Насчет кухни молодцы!!! И плиточку на рабочую стенку подобрали офигенную и мебель мне понра. А самое главное, духовна на уровне что нада, я уже тоже распланировала сверху на столешнице smile Ура!!! забудется, что такое раком стоять у плиты biggrin biggrin biggrin


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 13:01 | Сообщение # 18
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_, Спасибо большое за похвалу, просто в процессе ремонта выяснилось, что все понравившиеся идеи не уместить в одну квартиру и в один бюджет, к сожалению.
Но я все же умудрилась кое-что осуществить в процессе ремонта в квартире свекрови (вообщем везде успела наследить).

flower, извини, что зафлудила твою темку.


 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:16 | Сообщение # 19
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Фиолоа)
Ты наверное имела ввиду островковую кухню? М не такой тип кухни очень нравиться, но, к сожалению, размеры помещения 12кв м, не позволяют этого сделать

Да да да!!! Я просто не поняла сразу, там частично фотки были когда вы мебель только устанавливали, я и подумала, что у вас все будет посередке smile

Quote (Фиолоа)
_Stella_, Спасибо большое за похвалу, просто в процессе ремонта выяснилось, что все понравившиеся идеи не уместить в одну квартиру и в один бюджет, к сожалению.
Но я все же умудрилась кое-что осуществить в процессе ремонта в квартире свекрови (вообщем везде успела наследить).

Класс! Вот это здорово!!! А обои клеили или под покраску?


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 13:31 | Сообщение # 20
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_, В нашей квартире все обои под покраску, скажу по-секрету - обои мы сами красили, а уже у секрови покрасили только коридор и кухню, комнаты просто поклеили обоями , чего-то меня на цветочки потянуло, в каждой комнате одна стена с цветочками, та, которая с розочками (выкладывала фото выше) и вторая с анютиными глазками. Они такие замечательные были, как буд-то вручную гладью вышитые, каждый стежочек видно, только на фотке не очень получились



 
MarchuhaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:46 | Сообщение # 21
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Фиолоа, супер!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!


г. Днепропетровск
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 13:53 | Сообщение # 22
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
Marchuha, Спасибо! Захвалили вы меня здесь!

 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:13 | Сообщение # 23
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Лен, у меня расположение кухни будет такое же, я имею ввиду плиту и мойку, интересует как угол обыграли??? Мне предлагают ставить туда сисему угловую металическую. но я пока не решаюсь, просто почитала отзывы в инете - разные. Одни довольны, другие говорят, что если что-то выпадет из этой полочки так уже сячитай пропало или нуно будет разбирать эту конструкцию. ну и упасть может неудачно так. что потом дверца не закроется.

А обои классные!!! Мы все клеить будем и хотим тоже кусками с выделением жилых зон. В общем это пока задумки, когда все сделаю. обязательно похвастаюсь tongue


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:28 | Сообщение # 24
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_, Я конечно не специалист, но предполагаю, что стоимость такой системы не маленькая, хотя наверное удобно, но даже если ее и ставить, то только очень качественного производителя фурнитуры, например фирма Блюм ( не знаю как написать англ буквами правильно). дело в том, что сам угол можно сделать двумя способами либо стыковать 2 тумбы(так как сделано у нас) либо ставить в угол большую угловую тумбу со срезом по диагонали (наверное непонятно объясняю), но проблема этой большой тумбы состоит в том. что она сама по себе , точнее ее боковые стенки вдоль стен не меньше чем 1м на 1 м, это очень много. учитывая метраж наших кухонь, и плохо, что в эту же тумбу врезается мойка, т.е. теоретически вниз можно поставить только мусорное ведро, но согласись тумба с такими размерами для одного мусорного ведра, это слишком. По этой причине я от варианта с угловой тумбой отказалась, в нашем случае непосредственно под мойкой место для ведра, а дальше в угол в этой же тумбе есть полка, у меня там прекрастно умещаются все моющие средства.

 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:35 | Сообщение # 25
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Согласна, что много +и - есть, цена не дешевая, фурнитура по идее немецкая. Практично ли, не знаю. Выглядит красиво.
Quote (Фиолоа)
в нашем случае непосредственно под мойкой место для ведра, а дальше в угол в этой же тумбе есть полка, у меня там прекрастно умещаются все моющие средства.

А как-то мона увидеть? А то смутно представляется полка.. <_<


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:45 | Сообщение # 26
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_, Ну вот, примерно так, другого фото получше. к сожалению, нет

или может так больше будет


 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Спасибо! Поняла, классный выход из положения!!! Таки да, туда чистящие, моющие. порошок а прямо ведро smile Вы вообще смотрю маладцы, встроили стиралку. Клево. А столешница не мешает порошок засыпать?

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:58 | Сообщение # 28
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_, Так, стиралка сама по себе встраиваимая модель, она уже без верхней крышки и в креплениями для дверцы. видишь? сбоку две фиговинки.(самое главное для встраиваимой стиралки - ничем не крепить ее к стенкам мебели. она же вибрирует, и может расшатать всю кухню)
порошок засыпается без проблем. ничего не мешает.
Вообще самым сложным для меня было встроить стиралкуи посудомойку с технической стороны, для них же нужны и подвод воды и слив, но ничего справились. теперь стираем, моем.




Сообщение отредактировал Фиолоа - Четверг, 14.05.2009, 14:59
 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:03 | Сообщение # 29
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Фиолоа)
_Stella_, Так, стиралка сама по себе встраиваимая модель, она уже без верхней крышки и в креплениями для дверцы. видишь? сбоку две фиговинки

Да, терь вижу biggrin Все понятно, она специально для этого и предназначена smile Мы просто сейчас живем на квартире, а там стиралка маленькая и в мебели, но непродуманно как-то сделано, столешница выступает и порошок с кондером нуно залазить аж под столешницу, чтобы засыпать/залить.

Quote (Фиолоа)
Вообще самым сложным для меня было встроить стиралкуи посудомойку с технической стороны

surprised surprised surprised У вас еще и посудомойка есть wacko Боже, яка краса!!!! тоже хочу, но пока не знаю влезет ли, посуду некуда ставить будет, а то кухонька у нас наверное квадратов 5 sad А как в пользовании? моет хорошо??? У вас какая?


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 15:54 | Сообщение # 30
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
_Stella_, Что касается посудомойки - ее можно встроить и в маленькую кухню. они бывают 2-х размеров 60 см и 45 см, так вот, 45 см, это и не так уж много, причем в нее достаточно много вмещается, моет прекрастно, например, бокалы и рюмки так вручную никогда не вымоешь, я уже молчу про труднодоступные места на ручках кастрюль и т.п. , на фотот видно ее, от холодильника вторая секция снизу, у нас Горенье, мы довольны. Присутствие такого прибора отлично компенсирует две 45 см полочки, без них вполне можно и обойтись.

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Порекомендуйте мастера! (Помогаем друг другу, советуем...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024