| RSS
Понедельник
06.05.2024, 11:53

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Порекомендуйте мастера! (Помогаем друг другу, советуем...)
Порекомендуйте мастера!
flowerДата: Четверг, 14.05.2009, 10:22 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
нужен мастер по беспесчанке, поклейка обоев под покраску, багеты, откосы. кто сталкивался с хорошим мстером, дайте телефончик. а то мне уже на след.недели нужен человек, а та что мне делала до этого другую часть квартиры занята весь май.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 10:56 | Сообщение # 2
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
flower, Могу дать телефон мастера, делал ремонт в нашей квартире и у моей свекови, делают очень тщательно, аккуратно, но из-за этого и долго. Могу показать фото, если нужно. Насчет сроков нужно договариваться с ним лично.

 
flowerДата: Четверг, 14.05.2009, 11:10 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Фиолоа, так давай, позвоню спрошу что по чем. это ж ни к чему не обязывает. вот мне главное, что б не халтурщик. бо в авизо разные бывают. маляр поплась хорошая, а электрик, лучше промолчу.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 11:31 | Сообщение # 4
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
flower, Даю телефон 8-095-664-53-45, зовут Максим, если спросит от кого, скажешь от Лены и Саши с Троещины, мастер проверенный, не один раз, для полного комплекта даю фотки






 
flowerДата: Четверг, 14.05.2009, 11:42 | Сообщение # 5
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Фиолоа, ну фото хорошие, только все тонкосмти неровностей на фото не видно. но в принципе мне под обои. ладно спасибочки, посмотрим, сейчас с ценой лиж бы договорится, а то такие расценки, что я офигела wacko wacko
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 11:47 | Сообщение # 6
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
flower, мда цены растут быстрее, чем грибы, жаль что от нас это не зависит, к сожалению. Удачи в нелегком деле (это я о ремонте)!

 
flowerДата: Четверг, 14.05.2009, 11:49 | Сообщение # 7
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Фиолоа, как вспомню, так вздрогну. слушай ремонт чудненький, только я твою планировку понять не могу, вы что одну комнату разбомбили или то хол такой огромный? а это новостройки на Троещине?
 
flowerДата: Четверг, 14.05.2009, 12:04 | Сообщение # 8
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Фиолоа, приятный паренёк. все рассказал, пообщались. у меня тут еще один вариант появился, если не получится, то обращусь к нему, в принципе цены более неменее приемлемые
 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:08 | Сообщение # 9
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Фиолоа, ооо, Леночка, у меня куча вопросиков biggrin Гипсокартон сами проектировали, али дизайнера просили? Сколько стоил кв.м, у меня это следующая процедура после стяжки. И еще, двери у вас натуральные? уж больно красивые, где заказывали, во сколько вылилось??? Сорри за град вопросов, просто наболело - ремонт biggrin :D biggrin

И еще просьбочка, кухню, кухню покажите wacko Вечная деллема <_<


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.

Сообщение отредактировал _Stella_ - Четверг, 14.05.2009, 12:09
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:10 | Сообщение # 10
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
не, не бомбили, а сделали из стены барную стойку между холлом и кухней Вообщем примерно так, фотки на разных стадиях - в процессе ремонта и после






 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:12 | Сообщение # 11
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Фиолоа, Боже, какая красота!!!! wacko Так сами делали или нанимали профессионалов? Я так поняла, что столешника на кухне посередке будет?

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Четверг, 14.05.2009, 12:16 | Сообщение # 12
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (_Stella_)
Так сами делали или нанимали профессионалов?

ты о дизайне или о работах?
Quote (Фиолоа)
Вообщем примерно так, фотки на разных стадиях - в процессе ремонта и после

очень красиво. очень. молодцы. сами придумали? или подсмотрели где? smile это и есть Максим?
 
_Stella_Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:21 | Сообщение # 13
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (flower)
ты о дизайне или о работах?

Я о дизайнере. Потому как я уже жалею, что не взяли, сейчас не знаем куда телик впихнуть, комнаты маленькая sad


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:41 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
Так, девочки по просьбам трудящихся рассказываю, ремонт делали 2 года назад, так, что по ценам не сориентирую (все можно узнать у мастера, телефон выше),
поскольку денег всегда не хватает, поэтому о дизайнерах не могло быть иречи, все, что вывидите, было придумано мною и моим мужем, благодаря интернету и сотне журналов с различными идеями для ремонта. По поводу дверей - хорошие двери были одной из двух самых больших притензий моего мужа (по его мнению столярка и плитка делают вид всей квартире, но это сугубо наше личное мнение), поэтому на поиски дверей у нас ушел почти год, в итоге мы нашли двери такого качества, как нам хотелось из натурального дерева и по приемлемой цене, если нужны контакты, спрашивайте, на то время каждая дверь с фурнитурой, наличниками, стеклами и установкой обошлась нам примерно 350-400 дол, но учитывая курс доллара на сегодня, это где-то 2500 грн.

Теперь по поводу кухни - отдельная история. По той же причине отсутствия лишних денег, пришлось выкручиваться - кухню я придумала сама, мы нашли порезочный цех, где заказали фасады, всю фурнитуру, ДСП, там же и порезали, а вот собирали сами. Сразу скажу, что качества получилось очень хорошего т.к. все материалы выбирали мы сами. А по цене мы сэкономили 50%
Итак в процессе сборки:


То, что получилось:

Если что-то забыла написать, спрашивайте.

А вот двери тех же производителей, только у моей свекрови в квартире




Сообщение отредактировал Фиолоа - Четверг, 14.05.2009, 12:42
 
ФиолоаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:45 | Сообщение # 15
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 160
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
flower, Это. к сожалению не Максим, это мой муж, просто выбирала фото, чтобы лучше было видно барную стойку.
Самое страшное, девочки, что еслибы моя воля, я бы уже все переделала, но я пока помалкиваю, а то муж меня не поймет.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Порекомендуйте мастера! (Помогаем друг другу, советуем...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024