| RSS
Понедельник
29.04.2024, 11:42

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Оружие, стрельба, охота (Практика, охота как контроль популяции)
Оружие, стрельба, охота
flowerДата: Суббота, 29.10.2016, 18:54 | Сообщение # 31
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Вика, с почином! Я в охоте не сильна, но это круто! Так а что олень, ушел?
 
Владимир4530Дата: Среда, 23.11.2016, 11:26 | Сообщение # 32
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Almaty
Награды: 0
Vitaminka перепелка очень вкусная, но ее сложновато стрелять.
 
VitaminkaДата: Четверг, 29.12.2016, 00:07 | Сообщение # 33
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Цитата flower ()
Так а что олень, ушел?

ушел конечно, скорее убежал :) стрелять то по нему нет с чего и разрешения нет увы. Ничего, нас друг накормил олениной на Рождество и с собой дал на НГ, вкуснятина!

Заехали мы на охоту, на то ранчо на котором были (это ранчо выставили на продажу за 8 млн$ 54 ), прошлись по местам, погода холодная, перепелка сменила место. Познакомились с мужчиной, он часто на этих ранчо охотится, он нам место показал, сотнями перепела. У него и собака, ретривер, но пожилой, помощи от собаки я не дождалась и пошла в наступление :) У этого мужчины были два манка, один для подзова перепелки, а второй звук ястреба, чтоб когда поднял перепела, глушишь его ястребом, он пугается, садится и замирает, во как :) Я для себе много открыла в этот раз и по поведению и по погоде. Мужчины заболтались, а я забралась на крутой склон и подстрелила самца ^_^ Всего три выстрела сделала, уже темно было, может и других подстрелила но не нашла. Столько адреналина, но для еды мало. Мужчины удивились 55 Муж гордится мной, учитывая мое ружье… Он мне выбрал маленькое ружье, сравнительно дешевое, короткий ствол, а мне удается и с ним подстреливать :)



Заметила два оленя, без рогов, их не трогают. Следы миграции кабана :) вспомнился фильм "Особенности национальной…" Ах да, этот мужчина с которым познакомились, пожарник в отставке, они зарабатывают хорошо и пенсия супер. Так он побывал на Аляске, охота на карибу 20000$ стоит и ружье себе собрал по этому случаю. Рассказал историю, один охотник подстрелил карибу и медведь пришел, неделю охотники просидели в хижене не выпускал.
 
flowerДата: Четверг, 29.12.2016, 09:24 | Сообщение # 34
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Vitaminka ()
Муж гордится мной, учитывая мое ружье

муж когда-то с воздушки каккую-то птичку подстрелил, они ее лиской называют, типа куропатки что ли)))
молодец, мы тоже тобой гордимся!
Цитата Vitaminka ()
может и других подстрелила но не нашла

пора свою собаку заводить охотничью спаниель или дратхаара
 
VitaminkaДата: Четверг, 29.12.2016, 22:28 | Сообщение # 35
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Цитата flower ()
пора свою собаку заводить охотничью спаниель или дратхаара

да хотелось бы конечно, а куда еще 4ююююю :) Вот друг лаба купил, будет на птицу таскать. У многих тут на птицу именно лабы. Тут сезон на гусей и уток открылся, батюшки, охота для ленивых :) сидишь в засаде, отстреливаешь и собака приносит. Я на куропатку, фазана, индюшку хочу, надоело за перепелами гонятся :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Оружие, стрельба, охота (Практика, охота как контроль популяции)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024