| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 05:51

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Вечная им память! (Покидающие нас знаменитости(()
Вечная им память!
KristiДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:58 | Сообщение # 196
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 631
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Орёл
Награды: 25
Очень хорошие актеры к сожалению уходят, очень жаль 18
 
tarikgДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:40 | Сообщение # 197
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Звезда фильмов Форсаж Пол Уокер погиб в ДТП
 
irenkaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:10 | Сообщение # 198
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
Цитата tarikg ()
Звезда фильмов Форсаж Пол Уокер погиб в ДТП

очень жаль, хороший был актёр, и один из самых красивых
 
TIGRIKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:15 | Сообщение # 199
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Цитата Пёстренькая ()
30 ноября 2013 года, на 86-ом году жизни ушел от нас прекрасный актер Юрий Яковлев...

18 пусть земля ему будет пухом
Цитата tarikg ()
Звезда фильмов Форсаж Пол Уокер погиб в ДТП

54 15 просто слов не подобрать пусть земля ему будет пухом


Сообщение отредактировал TIGRIK - Воскресенье, 01.12.2013, 12:17
 
GrandetДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:39 | Сообщение # 200
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Меня с Полом Уокером связывает своя особая история. Я сегодня как прочла- челюсть отвалилась, внутри меня слезки капали. Да ещё и какая глупая смерть!!!! Хотя, смерть глупой не бывает... Ни жены ни деток нажить не успел...(((

Женечка. Давайте на "Ты"
 
flowerДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:21 | Сообщение # 201
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
жалко Яковлева, но годы берут своё, все мы не вечны!
 
irenkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:04 | Сообщение # 202
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
Цитата Grandet ()
Меня с Полом Уокером связывает своя особая история.

а что за история?
 
flowerДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:40 | Сообщение # 203
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597


На 43-м году жизни умер известный украинский актер Виталий Линецкий
Прощание с Виталием Линецким состоится в понедельник 21 июля с 12:00 до 13:30 в Театре драмы и комедии (м. Левобережная)
я уже наблюдаю с окна Комода много людей с цветами................
 
kotiaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:11 | Сообщение # 204
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1731
Репутация: 108 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 522
Хороший актер.
Была на его спектаклях.


Юля
 
RishulyaДата: Пятница, 15.08.2014, 11:20 | Сообщение # 205
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 803
Репутация: 26 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 72
ШОК: ПОВЕСИЛСЯ известный актер Робин Ульямс!



Семья известного актера, его звездные коллеги и простые поклонники не верят в то, что один из самых любимых комиков планеты наложил на себя руки...
Его все привыкли видеть улыбающимся, с искоркой в глазах, полного энергии и сил, потому никто не ожидал, что голливудская знаменитость решится на суицид. Его без сознания нашли в собственном доме 11 августа в Калифорнии, через 7 минут актера не стало. Приехавшие доктора лишь зафиксировали смерть.

Сейчас идет расследование причин смерти звезды, но по предварительным данным – 63-летний актер задушился.

– Робин Уильямс был летчиком, доктором, джинном, воспитателем, президентом, профессором, беспокойным Питером Пеном и много еще кем. Но он был единственным в своем роде... Он заставлял нас смеяться. Он заставлял нас плакать, – цитирует Барака Обаму "МК".

Однако не только президент США любил фильмы с Робином Уильямсом, актера обожали и его звездные коллеги, которые до сих пор не верят в то, что артист добровольно ушел из жизни.

– Грустный, грустный день… Мои соболезнования семье Робина и его друзьям. Он приносил свет в каждую комнату, в которую входил, и был настоящим комедийным гением. Мир будет скучать без тебя, Робин! – цитирует Instagram Дженнифер Лопес газета "Сегодня".

Певице и актрисе удалось поработать на одной съемочной площадке с Уильямсом, она лично хорошо знала актера.

А всегда эпатажная Леди Гага на этот раз решила внести в собственный твиттер нотку серьезности.

–Покойся с миром+смехом, Робин Уильямс. Возможно, эта трагедия прольет свет на серьезность депрессий. Ты делал нас такими счастливыми.

Не может прийти в себя семья актера. Никто не ожидал от него такого шага, никто не был готов к тому, что он не просто уйдет из жизни, а еще и сделает это добровольно.

– Я потеряла своего мужа и своего лучшего друга, а мир потерял одного из самых любимых артистов и самых прекрасных людей. Моё сердце разбито... Мы надеемся, в центре внимания будет не смерть Робина, а бесчисленные моменты радости и смеха, которые он подарил миллионам, – цитирует Би-би-си заявление жены актера Сьюзан Шнайдер.

Последней записью, которую оскароносный актер сделал в соцсетях, стало поздравление дочери с днем рождения.

Отметим, что Робин Уильямс в прошлом страдал от наркотической и алкогольной зависимости. В июле текущего года он некоторое время провел в реабилитационном центре в Миннесоте.

К специалистам актер обратился сам, боялся сорваться и вернуться к старым привычкам после особенно напряженного и сложного рабочего графика.

В близком окружении его называли "самым смешным человеком на планете". И при этом рядом не оказалось никого, кто помог бы звезде справиться с депрессией, которая, вероятнее всего, и стала основной причиной его самоубийства.

Отметим также, что Робин Уильямс был реализованным, востребованным, высокооплачиваемым актером. В его копилке множество наград. В 1998 году он получил "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Умница Уилл Хантинг". На счету актера также 5 "Золотых глобусов" и по 2 "Эмми" и BAFTA.

Начиная с 1990-го года и по настоящее время в прокат ежегодно выходили по 2-3 фильма с участием Робина Уильямса.

Помним, любим, скорбим и не верим....


 
axiДата: Пятница, 15.08.2014, 11:26 | Сообщение # 206
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
да уж. очень печально. сама недавно прочитала о его смерти. но мне не хочется верит о суициде 18

мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
milana1726Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:32 | Сообщение # 207
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
Rishulya, один из любимых актеров моего детства, буквально недавно с мужем смотрели один из последних фильмов с его участием, и вот честно, даже сквозь роль чувствовалось, что в душе у него что-то не так + его герой тоже какой-то был депресняковый, как нам показалось, хотя местами было весело)



Людмилка :)
 
ДжинаДата: Пятница, 15.08.2014, 15:33 | Сообщение # 208
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Суидид или нет не важно. Умер хороший актер. Очень жаль. Это один из моих любимых актеров и теперь его нет 15


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Ksyusha74Дата: Суббота, 16.08.2014, 11:10 | Сообщение # 209
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 159
Репутация: 41 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 37
Я тоже обожаю этого актёра. Преклоняюсь перед его талантом. Его фильмы: "Куда приводят мечты" и "Миссис Даутфайр" заслуживают особого внимания. Да и остальные фильмы - не слабые работы! Вечная ему память!
 
Maija9816Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:32 | Сообщение # 210
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 62
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
В четверг 04.09.2014 года на 91-м году жизни в больнице умер известный литовский актер и режиссёр, народный артист СССР Донатас Банионис.
Д.Банионис за долгую творческую карьеру создал более 100 образов в театре и сыграл свыше 50 ролей в кино.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Вечная им память! (Покидающие нас знаменитости(()
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024