| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 10:26

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Свекровь (Делимся опытом общения :)))
Свекровь
GalinaДата: Среда, 15.04.2009, 12:38 | Сообщение # 46
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Ну тогда я высскажу своё мнение. Секровь и невестка-это два обсалютно (!!!) разных человека, они из разных семей, у них разные взгяды на жизнь, у них разное воспитание!!! Поэтому как не крути отношения между ними идеальными быть не могут, просто кто то кому то в чём то будет уступать. Я уже дв года готовлюсь к розговору со своей свекруней, чтоб они меня оставили в покое. У меня очень мягкий (даже можно сказать слабый) характер, я терплю, я молчу, мне обидно но я всё равно молчу. Я не скажу что у меня плохая свекруня, как человек очень хорошая, если надо станет на мою сторону, или наоборот. Но всё равно это не то!!! Жить с родителями очень сложно!!! Постоянно надо под кого то подстраиваться........Ой девочки, зцепили вы меня....... biggrin
 
flowerДата: Среда, 15.04.2009, 12:39 | Сообщение # 47
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Galina, а ты со свекровью живешь?
 
tashaДата: Среда, 15.04.2009, 12:41 | Сообщение # 48
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Везет тебе а моя все время смотрела как бы я поменьше кушала да побольше убирала в квартире!( Все говорила вы столько едите! На съединое вами за год можно машину купить), я же малым каждый рас свежее варю, а ее ето бесило что я все время на кухне! а рас на кухне так все время жую словно хомяк angry ! Главно печенья принесет и следит чтоб я несъела, и все время малым чето в рот без моего ведома сует, а у малых алергия высыпает, ну она к моему мужу выдиш накормила уже чемто нетем и сама все время жрет!

 
O_ksanaДата: Среда, 15.04.2009, 12:41 | Сообщение # 49
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Ничего, будем и мы свекровями-тещами. Может, понять их надо - климакс, прожитые годы жизни вообще портят характер. Я вообще не люблю ругаться, но если уже достали, то пытаюсь сначала дать понять, что мне не нравится.
А вообще я слишком прямолинейна, и когда это поняла, пытаюсь сдерживаться.
 
KatrineДата: Среда, 15.04.2009, 12:41 | Сообщение # 50
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
flower, ой,да мне она и сейчас не слишком веселая.Я в том плане веселая говорю что девочки тут перлы выдают biggrin

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
GalinaДата: Среда, 15.04.2009, 12:42 | Сообщение # 51
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
flower, да, и не только. Еще мужа сестра с детьми
 
tashaДата: Среда, 15.04.2009, 12:43 | Сообщение # 52
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Да мне предстоит попробовать оба варианта я надеюсь буду класной свекровью и любимой тещей! biggrin

 
flowerДата: Среда, 15.04.2009, 12:45 | Сообщение # 53
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Galina, оооооооооооооо ну тогда хочу тебя огорчить. раз еще есть дочь у твоей свекрови, то шансов на любовь еще меньше sad но не всегда конечно. опять же моя свекровь, когда мы приезжаем всем кагалом и ее дочь и сыновья с женами, свекровь практически с дочерью не разговаривает, она ее боится. дочь все время на нее кричит, она и так немного нервная, а еще ж пожилой человек раздражает. а мы сдерживаемся и все на шутки переводим, поэтому она больше с нами общается, дочку старается не трогать лишний раз. но все равно будет сравнивать тебя все время с дочкой, тем более в одной квартире живете.
 
KatrineДата: Среда, 15.04.2009, 12:47 | Сообщение # 54
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
У моей бабушки с ее свекровью были идеальные отношения! Они всегда друг-другу помогали,жили вместе и разъезжаться не хотели!
А моя будущая еще та зараза-сказала моему что если ты женишься-то все.Это значит что ты самостоятельным стал и мы помогать не будем.А как не помогать молодой семье??? Мои родители без вопросов помогать будут,но они же не будут нас двоих тянуть!!! А она сказала "Катя у тебя девочка с запросами,так что думай как ты ее обеспечишь".
А как он может обеспечить с зарплатой 1500грн??

Зато себе она постоянно новые украшения покупает,каждые выходные у них обеды в ресторанах.но они самые бедные при этом!

Уффф!!! Опять вспомнила и такая злая стала! angry angry angry
Я стараюсь избегать наших встречь.Раз в месяц на обед к ним и на этом все.

А еще она сказала что она не хочет чтоб будущие внуки ее называли бабушка,а хочет чтоб ее называли по имени-лена.Это нормально вообще?!


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
tashaДата: Среда, 15.04.2009, 12:50 | Сообщение # 55
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Да ладно где наша непроходила, вот будут огороды на гробки как поедем, я ей скажу что у меня маникюр портить нельзя и мой жир от работы пропадет так что садите сами и картошку мне в Киеве дешевле купить чем от туда переть! dry (500км от Киева!)

 
KatrineДата: Среда, 15.04.2009, 12:53 | Сообщение # 56
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
tasha, молодец! biggrin

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
tashaДата: Среда, 15.04.2009, 12:54 | Сообщение # 57
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Да у ж! А моя скажала мне что я тебе не мама и называй меня по имени и отчеству, а я назло ей ее кличу баба Зоя! biggrin

 
АлексашкаДата: Среда, 15.04.2009, 12:56 | Сообщение # 58
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Quote (Galina)
Но всё равно это не то!!! Жить с родителями очень сложно!!! Постоянно надо под кого то подстраиваться.

Стопудово! Мы живем с моей мамой и ее мужем. Мама у меня суер - если надо всегда поможет, но влезать без просу не будет. И с мужем моим у них прекрасные отношения, но... Все равно живешь с оглядкой на кого-то, учитываешь их интересы... Сорри, что не по теме свекрови smile wink


г.Киев

 
KatrineДата: Среда, 15.04.2009, 12:56 | Сообщение # 59
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (tasha)
ей ее кличу баба Зоя!

Все,ты меня добила!!! у меня просто ИСТЕРИКА!!!!! biggrin biggrin biggrin

Представляю если бы я свою баба Лена назвала!!!! Ее бы сразу в реанимацию погрузили бы!!! biggrin biggrin biggrin

Мне она сказала чтоб я ее лена называла,но я за три года ни разу ее по имени не назвала...Не знаю,как-то лена не удобно,по ио-тоже не очень...короче я ей говорю вы-и все smile


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
tashaДата: Среда, 15.04.2009, 12:57 | Сообщение # 60
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Katrine, Да просто хорошее настроение и нечем его неиспортить! cool

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Свекровь (Делимся опытом общения :)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024