| RSS
Воскресенье
28.04.2024, 15:12

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Ремонт
Ремонт
_Stella_Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:15 | Сообщение # 46
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, Наташ, пищу от радости, пол кв почти сделано, осталась финишная штукатурка!!! По мне, так то фигня, за дня 3-4 они ее сделают!!! yahoo И еще 2 комнаты и коридор, но там намного проще, меньше работы, объемное только электрика и гипсокартон, ребята пообещали все сделать за неделю!!! Со снимками труднее, фотик без зарядки все еще biggrin Я вот думаю, что теперь самое трудное из всего, так это выбор плитки, обоев и всего остального декора...в магазинах же сейчас такое, такое wacko %) wacko Короче, жизнь налаживается!!! biggrin

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
кактусДата: Четверг, 10.09.2009, 14:32 | Сообщение # 47
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
А мы тоже начали с мужем ремонт, все что можно содрали,смыли, розетки перенесли, окна поменяли, это в спальне все. А потом решили открывать магазин. И все. Ремонт стоит, детская и зал завалены, я в шоке, Знали бы , что начнем этим магазином заниматься, то уже не трогали бы спальню. Короче бардак полнейший. И уже деньги все лупим в магазин, двери привезли, ламинат есть, обои есть, а на потолок уже и бабосов нет. Магазин высосал все. Так что начни ремонт, а он сволочь потом на 10лет растянется.
 
ksanka2005Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:44 | Сообщение # 48
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Девочки, а может кто-то посоветует мастера: купили вытяжку на кухню, а шкафчик навесной под нее с моей кухни не подходит :D . Нужен человечек, который сможет в шкафчике вырезать дырочку под вытяжку. Мож у кого есть такой?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
flowerДата: Четверг, 10.09.2009, 22:17 | Сообщение # 49
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ksanka2005, это любой мастер может сделать, который кухни устанавливает.
 
mirinaiДата: Пятница, 11.09.2009, 09:00 | Сообщение # 50
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
посмотрела на фото в сообщение 9 - могу сказать - у людей нет детей! мои детки так бы успешно потанцевали на той тумбе, разобрали орхидею, и умудрились бы разрисовать телик :D

P.S. а страший бы прекрасно на тумбе мог бы показать пару приёмчиков кунг-фу из мультика, который идет на фото по телику - это наш любимый мульт на данный момент.


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.

Сообщение отредактировал mirinai - Пятница, 11.09.2009, 09:02
 
flowerДата: Пятница, 11.09.2009, 09:59 | Сообщение # 51
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (mirinai)
посмотрела на фото в сообщение 9 - могу сказать - у людей нет детей! мои детки так бы успешно потанцевали на той тумбе, разобрали орхидею, и умудрились бы разрисовать телик

:) ну дети везде могут потанцевать и разрисовать и те же обои например. если у людей имеются деньги на такую тумбу и телик, то думаю для детей тоже будет и детская отдельно и нянька и воспиталка и все будут за ними табуном бегать и присматривать. а вообще тяжело конечно у кого двое детей. вот думаю о маме, о своей, о других подруг матерях, все вырастили по двое детей и на работу еще при том ходили. моя так точно как кормить грудью перестала так и отправили меня в садик, потом сеструха в садик пошла, а маман до самой пенсии трудилась. еще у нас дом был за 150 км от Киева, мы там 50 соток содержали и картошка и сад был и клубника и всякие элитные сорта саженцев на продажу и бассейн построили и это при том что мать и отец зарабатывали средне как нженеры в то время. ну бабушки помогали физически с нами иногда сидели, чего я терпеть не могла(контроль еще тот) а с мебелью у нас всегда была красивая мебель, спальня помню у родителей была слоновой кости Людовиг 14 вроде называлась, ну ничего все цело, наоборот мы очень бережливые были :) не счетая того. что я пару шерстяных костюмчиков сестры порезала для куколок ну там и остальная мелочевка, но мебель не ломали это точно. :)
 
ЮляДата: Пятница, 11.09.2009, 11:11 | Сообщение # 52
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 11
А вот мои малявки - это просто стихийное бедствие. У нас все летает, все ломается. Вчера вот например (я занималась уборкой) добрались до компьютера из клавиатуры вытянули все до единой буковки, а что еще хуже сломали лапу на которой стоял монитор. Иногда делают такие капости, что я бы даже и не придумала такого если бы и захотела, будто на ушко им чертенок нашептывает что делать.
Следующей осенью выхожу на работу, а летом чувствую придется делать основательный ремонт.


Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 11.09.2009, 11:14
 
AlenkaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:28 | Сообщение # 53
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Натуля, по твоей просьбе выкладывыаю фотки нашего кошмара... Это гостиная. Осталось "добить" ее и коридор.

А это полный капец!!! Сняли обои, а там вот такая "живность"! Сейчас "задача № 1" убить плесень, хотя прекрасно понимаю, что это почти нереально. Кто смотрел фильм "Плесень"? Там четко говорится, что эта сволочь не умирает даже в открытом космосе, а даже становится еще агрессивнее....

А это моя "головная боль". Девочки, кто может видел пример оформления окна, если там висит кондиционер, в смысле шторки или еще чего. Вешать карниз к потолку с "бабским" тюлем не хочется, но и "офис" тоже как-то не хочется делать.

 
_Stella_Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:46 | Сообщение # 54
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Olenka)
А это моя "головная боль". Девочки, кто может видел пример оформления окна, если там висит кондиционер, в смысле шторки или еще чего. Вешать карниз к потолку с "бабским" тюлем не хочется, но и "офис" тоже как-то не хочется делать.

Насчет карниза нужно еще подумать, а вот вместо штор, можно придумать оригинальный ламбрикен на правую сторону, тобишь сверху узкая волна, а к низу портьерой на завязочку. Практично еще будет и с той точки срения, что на левую сторону дверь - не будет дергать "занавески".


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ПёстренькаяДата: Вторник, 22.09.2009, 20:27 | Сообщение # 55
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1489
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Резекне
Награды: 72
А мы сегодня напконец-то доклеили обои во второй комнате. Ремонт сам не фоткала, но готовая маленькая комната есть у меня.

Во всех ракурсах покажу, правда там еще инструменты на фото.

Завтра сфоткаю гостинную, правда она еще не совсем закончена.




Сообщение отредактировал Пёстренькая - Вторник, 22.09.2009, 20:30
 
ПепсДата: Вторник, 22.09.2009, 21:21 | Сообщение # 56
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Ну и ладно!!!!Все равно хвастаюсь!Итак,вот оно!Чисто апельсин!!!




Сообщение отредактировал Пепс - Вторник, 22.09.2009, 21:50
 
ПепсДата: Вторник, 22.09.2009, 21:56 | Сообщение # 57
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Минуточку!Я тут бегаю туда-сюда-обратно...Серия №2

Эт мойка из полимерного камня!Вещь!!!Ниразу не пожалела денег: без вранья за все время мыла ее 2 раза,про разводы там всякие ваааще забыла
 
ПепсДата: Вторник, 22.09.2009, 22:01 | Сообщение # 58
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Кстати.Всю плитку муж сам клал!Первый опыт!Я долго переживала,что подопытная моя кухня,ну ничего так,ттт,обошлось(эт я за мужа хвалюся так).Ну плитку на фартуке вы видели,а эт плитка на полу
 
ПепсДата: Вторник, 22.09.2009, 22:08 | Сообщение # 59
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Не поверите.Светильники повесили два дня как...Зделали проводку под 3 одиночных.Потом купили за дорого прям в тему были...да светили тускло.Муж шутил-срочно делаем барную стойку,сигаретный дым и т.д.Короче вот повесили другие.А по приколу видели в виде проеденого сыра с мышками!!!!так муж не дал купить,его жаба душанула-2,5т.р. один,а нам три надо.



Сообщение отредактировал Пепс - Вторник, 22.09.2009, 22:09
 
ПепсДата: Вторник, 22.09.2009, 22:21 | Сообщение # 60
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Тетенька одна хорошая!Эт я категорически сказала,что здесь нужен профи....Обои она тоже клеила.
Вот фрагмент обой и картина -дача рисовала.
Чисто Сальвадор Дали

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Ремонт
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024