| RSS
Пятница
10.05.2024, 16:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Ремонт
Ремонт
XariusДата: Суббота, 16.01.2010, 19:12 | Сообщение # 76
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (flower)
у тебя тоже двойной багет?

это муж с напарником сами придумали - там короб из гипсокартона и багет внутри, снизу и по самому коробу - так что тройной даже :)
и все комуникации там спрятаны - от колонок домашний кинотеатр 7.1 провода.

Quote (flower)
уютно и функционально, наверное одна комната, да?

спасибо! комната одна, поэтому так и старались чтобы все было. телик еще повесим на консоль на стену и тумбочку уберем.
только вот не представляю что буду делать когда малыш будет, дето кроватку ставить надо будет. ну пока малыша нет - так жить будем :)


 
CumillaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:25 | Сообщение # 77
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Может не в тему, но это история из жизни по поводу ремонта.
Сын работает на стройке. Сдали новый дом, все нормально. Через некоторое время поехал туда с какими-то бумагами и обсуживающий персонал рассказал эту историю
Начал народ жаловаться что не работает вентиляция, проверили – точно. Повесили объявления чтобы убрали мусор – не помогает. Пошли по квартирам, кто открыл, кто нет под предлогом личной собственности. Что делать? Взяли какую-то трубу, набили песком, залезли на крышу, привязали веревку и вперед пробивать вентсистему… Где-то немножко тормознуло а потом пошло. Для надежности сделали это несколько раз.
Вечером бежит хозяин одной из квартир злой как черт. Оказывается этот очумелец убрал у себя в квартире ветнканал, вышла неплохая ниша, и он установил туда стиральную машину.
Представляете её вид после нескольких спусков трубы!!!!!!!!!!!
Но это считается грубейшим нарушением техники безопасности и т.д., и ребятам за это ничего не было.
 
flowerДата: Четверг, 15.04.2010, 20:33 | Сообщение # 78
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Cumilla, можно убирать стену, где вентиляция проходит, но там с умом нужно ее разбирать, чтобы все остальные вентиляции, оставались не тронутыми. а я когда-то вызывала службу ветканал, так приехали, засунули зеркальце в отверстие и показали кусочек неба, т.е. у нас не забито было. только соседский жареный лучок меня по утрам напрягает. говорят может где-то трещина и когда те включают вытяжку, то по нашей вытяжке запахи идут. вообщем толку никакого, так и нюхаем стряпню соседей сверху. я уже сама подметила, как только они включают вытяжку(она у них очень шумная) вот только тогда запахи идут.
 
ОляДата: Суббота, 17.04.2010, 14:56 | Сообщение # 79
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Отремонтировали мы наконец-то причину моего долгого отсутствия на любимом форуме: отремонтированную кухню!



 
Евгения45Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:05 | Сообщение # 80
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Отремонтировали зал
люстра и натяжной потолок

шторы

обои

Далее мебель, новую покажу по мере поступления...


 
olena80Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:37 | Сообщение # 81
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 149
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 14
Евгения45, какая прелеть эти натяжные потолки-сама о них мечтаю. чистенько, глянцево и ничего не трескается
 
Евгения45Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:46 | Сообщение # 82
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
вот этот шкаф был доставлен к новому году :D


 
FUFUSHKAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:57 | Сообщение # 83
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Натяжные потолки мне раньше ну очень не нравились,но когда мы затопили соседку снизу,у которой были эти самые потолки и у нее только надулись огромные тучки из воды,но при этом ничего не пострадало,я изменила свое мнение,потому как если-бы на мои вылилось столько воды-это практически кап.ремонт

Сообщение отредактировал FUFUSHKA - Понедельник, 03.01.2011, 00:09
 
Евгения45Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:04 | Сообщение # 84
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (FUFUSHKA)
Натяжные потолки мне раньше ну очень не нравились,но когда мы затопили соседку снизу,у которой были эти самые потолки и у нее только надулись огромные тучки из воды,но при этом ничего не пострадало,я изменила свое мнение,потому как если-бы на мои натяжные вылилось столько воды-это практически кап.ремонт

Да нас уже топили и не только нас, с восьмого кажется этажа все крыло пострадало и безнаказанно


 
FUFUSHKAДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:14 | Сообщение # 85
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Вот вот и я живу на восьмом,но к ним приехали ребята,за 15 минут все сцедили,заклеили и уехали.Это нам стояло 150 дол.А вот если-бы у них были обычные потолки,то можно себе представить-обои мебель,ламинат
 
Евгения45Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:39 | Сообщение # 86
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (FUFUSHKA)
Вот вот и я живу на восьмом,но к ним приехали ребята,за 15 минут все сцедили,заклеили и уехали.Это нам стояло 150 дол.А вот если-бы у них были обычные потолки,то можно себе представить-обои мебель,ламинат

да, повезло вообщем в каком-то смысле


 
SventanaДата: Среда, 31.08.2011, 23:15 | Сообщение # 87
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 973
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 44
Вот в таком кошмаре живу уже месяц, хуже всего что вещи все вынести некуда, вот и приходится делать кусочками

Сначала думала сделать только косметический... но потом вылезло столько "подводных камней", теперь вот даже незнаю когда это все закончится. Орхочки пытаются это пережить, смываю с них штукатурку периодически.
 
flowerДата: Четверг, 01.09.2011, 09:01 | Сообщение # 88
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Sventana)
Вот в таком кошмаре живу уже месяц,

ремонт - это всегда приравнивается чуть ли не к стихийному бедствию, :D я всегда старалась брать на время ремонта отпуск, т.к. постоянно все вещи в пыли, приготовить что ли бо проблема, как вспомню, как мы клали плитку (туалет, ванная, кухня, коридор, клодовая) то плиту отключат, то мойку, то унитаз, капец просто, перепрыгивали по досточкам, разогревали какие-то полуфабрикаты в микроволновке, так что держись, все через это проходят, а у меня чет по жизни эти ремонты преследуют, вчера только мастера углы перетягивали после Рэма, эт я снова в отпуске, столько дел накопилось, что 4 день "опа в мыле" :D сейчас углы подсохнут, муж с командировки вернется и обложим эти места камнями (ну в смысле имитация камня) а пока охраняю Рэма, чтобы снова углы не покоцал. :D
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 10.09.2011, 21:52 | Сообщение # 89
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Закончили ^_^ ^_^ ^_^




Продолжение следует
 
SventanaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:59 | Сообщение # 90
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 973
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 44
Людмила, поздравляю! Прям кофе и молоко :) Светло, чисто и красиво! ^_^
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Ремонт
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024