| RSS
Вторник
07.05.2024, 04:01

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Посудомоечная машина
Посудомоечная машина
_Stella_Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Кстати, сегодня предварительно замеры кухни сделали, может скоро проект хороший будет (я надеюсь) по цене пока не знаю, но наверное не дешево wacko Столько всего хочу встроить в кухню техники, а места маловато будет biggrin У кого посудомойка есть - довольны???? Лена вроди хвалила это дело, ая пока присматриваюсь. потому как все не влезит, мы стиралку на кухню вынесли.

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
kowehkaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:15 | Сообщение # 2
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
_Stella_, у меня посудомойка есть , довольна очень ,т.к. посуду мыть не очень люблю smile , правда не большая , но нам на троих хватает .

 
kowehkaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:48 | Сообщение # 3
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
IRIS, у меня настольная или еще называют компактная Electrolux , на 5 комплектов посуды , размеры 45x48x46 см , мы сначала сделали кухню , потом вспомнили про посудомойку smile ,и так как большая уже не вписывалась , взяли маленькую и впихнули ее в шкаф . Вот такая она




Сообщение отредактировал kowehka - Вторник, 26.05.2009, 17:50
 
kowehkaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:33 | Сообщение # 4
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
IRIS, куда хотите , у нас она стоит в кухонном шкафу , мы убрали оттуда кастрюли и поставили ее , так что она невидна и не мешает .

 
kowehkaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:47 | Сообщение # 5
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106


Ну , вот так , там полка была по середине - ее положили на низ и сверху поставили машинку smile
За качество сорри - с телефона , т.к. фотик мне нам так и не вернули (погиб смертью храбрых)


 
KatrineДата: Вторник, 26.05.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
А у нас вот так выглядит это все.





ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
ЛенчикДата: Среда, 27.05.2009, 15:43 | Сообщение # 7
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 8
IRIS, у меня машинка , похоже, как у Katrine, 45см шириной. Это минимум, который мне кажется достаточным. Если буду в следующий раз ставить, то буду брать однозначно бОльше - 60см. Так как если еды наготовишь, машинка уже забита. Я в нее все пихаю, от тарелок до протвиня, кастрюль, сковородок и горшков цветочных. А в крохотной машинке можно наверное только несколько комплектов тарелок- чашек помыть. Мне бы на семью не хватало.
 
mirinaiДата: Суббота, 08.08.2009, 21:50 | Сообщение # 8
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
нашей посудомойке уже 2 года и 5 мес, не представляю свою жизнь без нее. переехали в 2ку жить, кухня маленькая - установили в кладовке посудомойку - носимся с посудой туда-сюда - я терпеть не могу ее мыть......

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
flowerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:27 | Сообщение # 9
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (mirinai)
установили в кладовке посудомойку

так же как мы в кладовку холодильник выставили :) зато мягкий диванчик на кухне поместился :D нужно чем-то жертвовать или носится тудыма-сюдыма или мыть ручками :)
 
mirinaiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:35 | Сообщение # 10
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
flower, согласна! кухня у нас вообще манюня... а в ванной места тоже нет... У нас в кладовке на первом "этаже стоит посудомоечная, на полочке над посудомойкой стоит стиральная... :Q "... зато ни стриаю ни мою руками... а для семьи из 4х человек это много значит! Может и место нашли б для стиралки на кухне, но родители делали встроеную кухню и ломать не очень то и хотелось.

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ИрэнаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:06 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Девочки, просветите. Если посудомойка на 5 комплектов - это как? Переведите, пожалуйста, в тарелки, чашки и кастрюли. Я хочу посудомойку.
 
flowerДата: Суббота, 09.01.2010, 19:28 | Сообщение # 12
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Ирэна, почитай, может поможет :p
 
SvangaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:55 | Сообщение # 13
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Я тоже всеми за! посудомойку!! Потому как ею пользуюсь уже больше года. Появилась благодаря родителям(подарили), тоже половинную, Электролюкс на 7 комплектов посуды(нам на 4 чел. хватает 1 раз помыть в день)
ИМХО вещь незаменима, так же как и стиральная!!!
У меня практически исчезла проблема с кожей рук(очень была пересушена, до трещин, с постоянным болтанием в воде и никакие крема не помогали)
Да к тому же и экономная... Расход воды сократился в два раза(у нас счетчики...) А с эл.энергией тоже можно экономно... Подключить ее к горячей воде и расход будет мизерным :)
А когда гости собираются, радостям, что не придется стоять над мойкой, нет предела ^_^ . До сих пор не нарадуюсь ^_^ :)
 
Xixo4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:55 | Сообщение # 14
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 18
У меня такая Посудомоечная машина Bosch SKT 3002 EU очень довольна, но хочу уже побольше, кастрюли не помещаются :D У нас уже больше 2 лет, за свет не платим больше, да и гарячая вода(если мыть вручную) намного дороже холодной..так что может экономии мало, но больше точно не платим. :p

Добавлено (27.07.2010, 17:55)
---------------------------------------------
я ее в шкафу спрятала, ее и не видно

 
divaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:21 | Сообщение # 15
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 138
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черновцы
Награды: 26
и у меня, уже почти 2-года ПМ Bosch на 12 персон, довольна Когда кухню заказывали, настояла, чтобы сразу учли размеры и точки подключения.
Экономия воды и электроэнергии однозначно!! если воду горячую с бойлера использовать, гораздо дороже получается, ну и расход воды естественно поменьше, т.к. для того чтобы полностью смыть моющую жидкость типа Fairy, необходимо около 60л воды! Про маникюр, кожу рук, ну и свободное время конечно, обсуждать просто нет смыла. Я ее называю "моя помощница"
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Посудомоечная машина
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024