| RSS
Суббота
04.05.2024, 10:53

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Клубы Киева (мужской стриптиз)
Клубы Киева
ТатиДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:55 | Сообщение # 1
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 241
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 21
Девченки, делитесь информацией, кто куда ходил на мужской стриптиз... ^_^
Засела в голове идея, никак не могу выкинуть. :)


Чего не знаю - делаю интуитивно...
 
markitanchikДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:38 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 99
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
http://penthouse.net.ua/?p=82
http://party.com.ua/event/11688/


Сообщение отредактировал markitanchik - Понедельник, 28.09.2009, 17:54
 
КатенокДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:17 | Сообщение # 3
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Хотите насмешу?
Была я на мужском стриптизе, попала случайно, пришли с мужем в клуб, а там был такой сюрприз. Я когда увидела стриптизера, чуть под стол не упала, мальчик-мулат, около 1.6м рост, и такой пухленький, как Купидончиков рисуют, в общем в мое понимание о стриптизе он никак не укладывался. Потом он начал танцевать, ну честно- на троечку,да и вообще, у меня было чувство, чт оэто типа извращщение, какой-то ребенок, но девченки за соседним столиком были изрядно навеселе, так им он очень даже понравился. А у меня с тех пор какая-то непрязнь к мужскому стриптизу >(


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
ДжинаДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:26 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Лет 5 назад мы с девчонками с работы отмечали 8 марта походом в клуб на мужской стриптиз. Интересно, но чтобы понравилось надо идти где выступают опытные стриптизеры, а не голодные студенты. Если работают профи и "согреться" впечатления обеспечены :) Советую сходить, интереснее чем на женском стриптизе Мне мешал мой возраст: смотрела и думала о своих сыновьях, а может выпила мало :D


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
tashaДата: Вторник, 29.09.2009, 09:26 | Сообщение # 5
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Quote (Тати)
Закрываю глаза и вижу, как Ташина малая на оголенных Тарзанов смотрит.... в ладоши хлопает.... монетку за трусики засовывает...

я под столом!

Я работала в Эскалибуре на Дарнице, так там профи работают есть на что посмотреть, но и вход дорогой, там работали два шикарные парня ростом 2м10см, телосложение отпад! дует Волки(Денис и Владимер)танцуют бомба, вобщем там всегда выступают профи. :p


 
магNatkaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:12 | Сообщение # 6
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
не знаю в тему ли, но напишу, мы как-то организовали культпоход с девченками в театр... оперета на Красноармейской (приличное так скажем заведение), а там спектакль одесский приехал... "Леди Найт" - практически мужской стриптиз на сцене... мы в осадок и выпали, но удовольствие было МОРЕЕЕЕ :D %)

Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Клубы Киева (мужской стриптиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024