| RSS
Суббота
04.05.2024, 13:42

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » О нашем, о женском (так...рассуждения))
О нашем, о женском
XariusДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:33 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
существуют... только надо их беречь! а семейный быт... ох... все гад разрушает со временем! >(
в нашей безумной, рутинной бытовухе надо остановится и подумать - за что я так безумно люблю этого человека?


 
flowerДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:35 | Сообщение # 32
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
просто мне в жизни многое пришлось пережить, и я знаю что такое, когда возле тебя не просто мужчина, а крепкое надежное плечо!
 
mirinaiДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:55 | Сообщение # 33
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
ой, я столько пропустила. пока статью про автомасла писала :D .

Я когжа-то встречалась с парнем 3,5 года, но я знала, что замуж не выйду за него, ребенка не рожу! Ну, не мое это и все! А расстаться никак не могли! Уже было разошлись, а потом опять встретелись и все снова.......

А вот когда решила закрутить роман со своим будущим мужем, именно роман - взрослый мужчина, на 13лет старше, с семьей не живет, 2 детей, но еще не разведен... Девочки, так закрутила, что до си крутим ^_^ ^_^ ^_^ . через неделю я перехала к нему жить, через 2 недели я поняла, что жить без него не могу. 2 месяца мы были вместе, а потом я уехала в Германию работать. Так получилось, что документы у меня уже были готовы до того. как мы начали встречаться. как тяжело я уезжала от него, я так рыдала... И в Германии было очень сложно без него! Но я вернулась к нему через 10 месяцев, он меня ждал. Мы проверили свои чувства и я этому рада. У нас уже два подтверждения нашей любви сын и дочка ^_^ ^_^ ^_^


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
mirinaiДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:56 | Сообщение # 34
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Xarius, да быт, это такое *АДЛО :D . Но все зависит от нас, женщин, прежде всего!

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
AngelaДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:15 | Сообщение # 35
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 194
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Фастов
Награды: 28
Девчонки, позвольте вмешаться в вашу дискуссию. Тем более, что опыт уже не маленький - в сентябре 20 (!!!! капец) лет браку, а совместной жизни - скоро 22.
Katrine, жизнь одна, и "прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно" (уж простите за цитату) в 40 лет кусать локти и думать куда подевалась
твоя жизнь, на что (или на кого) ты ее потратила и что получила взамен! Выбор должен быть ТВОИМ и осознанным, будь то юнец с гитарой без копейки в кармане,
или солидный миллионер на лексусе. Ты должна на себя примерить и ту, и другую, и, возможно, третью, четвертую, и т.д. модель жизни. В одном случае ты можешь
быть принцессой, в другой - другом и партнером, в третьей - служанкой. Поэтому ты должна осознанно выбрать то, что нужно именно тебе, где ТЫ будешь счастлива.
И ответственность за это - тоже твоя. А в лучшую сторону они НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКОГДА. И не верь никому! Если изначально - плохо (или не очень хорошо), то что будет
через 5, 10, 15 и т.д. лет?

А чтобы немного поднять настроение, расскажу наш (!!!) любимый с мужем анекдот.
Случилась у одной семьи золотая свадьба. Собрались все: дети, внуки, правнуки. Праздник устроили пышный,
столы накрыли, подарков надарили. Корреспондентку местной газеты пригласили, интервью взять. Вот подходит она к бабке и спрашивает:
"Вот, Марья Ивановна, прожили вы с дедом Федором 50 лет вместе, душа в душу! А скажите, вам никогда не хотелось развестись?"
- "Не-е-е-е-е-т, развестись - никогда! A убить - каждый день!"

 
ДёмочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:56 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Angela,
Quote (Angela)
"Не-е-е-е-е-т, развестись - никогда! A убить - каждый день!"

это ЖИЗНЬ
 
ЮтаДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:30 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Ой как у вас все интересно!.. Аж и себе захотелось рассказать :D
Было у меня 2 несчастных любви: очухалась за 2 года от первой--вляпалась во вторую. Такой классный вьюнош был, но с перекосами психики. Как пример, вися на скале в темноте перед тем, как сорваться (чудом оказалось, что есть "нижний этаж", туда он и грохнулся), соскальзывая в пропасть--он испытал невероятный кайф!!! Короче, жить не мог, обожал, на руках носил... и нервы, любя, вытрепывал офигительно :D А бросить его я не могла--и влюблена была, и "ты всегда в ответе за тех, кого приручил" (была тема: "без тебя жить не захочу"). В итоге фактически он вынудил меня с ним порвать, причем очень некрасиво.
Поплакала, пережила... а через 3 месяца встретила будущего мужа!
Мораль лично для меня такова: от любви отказываться нельзя, пока она есть, и есть взаимоуважение. Этот путь надо пройти до конца, главное, почувствовать, где этот конец. И будет вам награда! ^_^
 
KatrineДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:39 | Сообщение # 38
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
ой,девочки,накатиали вы тут.... :D затронула я вас со своей темой :D

Эх,сложно,сложно,сложно все это!

Не знаю что и сказать...ну наверно если спустя 3,6 года проведенных с человеком я начала смотреть на лево-значит чего-то не хватает? Наверно е хватает мне эмоций...чего-то нового...а может просто отношения себя изжили...не могу этого понять,вт и пытаюсь определиться в этом,что на самом деле чувствую...
А тут абсолютно случайно 3 мес назад познакомилась с парнем,при чем в интернете,с профессиональным футболистом.начали как-то с ним общаться иногда,мне просто по-приколу было,думала ну футболист,прикольно,английский попрактикую заодно..а потом все больше и больше начали общаться,потом он телефон мой попросил,еще и переписываться и созваниваться стали,потом начали по камере общаться,хотя я очень боялась и не хотела...короче потом так засосало что сейчас каждый день переписываемся,созваниваемся,общаемся по камере и если меня не переклинит,то 29 должна полететь к нему,правда на 2 дня,31 уже прилечу обратно,но все женаконец увидимся в живую....очень боюсь,мысли взрывают голову,совесть рвет сердце...короче,капец.


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
gaftenokДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:55 | Сообщение # 39
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 117
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кировоград
Награды: 10
Катюша, не переживай, :* я уверена все будут держать кулаки, чтоб у тебя все сложилось ! ты главное только себя слушай, и сразу поймешь чего тебе на самом деле требуется.
один мой ныне покойный друг всегда любил повторять - когда я встретил свою жену, то сразу понял -мои дети будут только от неё, и ни от кого другого они мне ненужны... у меня таже история -когда в очереной раз меня познакомили с моим мужем (первый он знакомился- и я его отшила почти 9 лет назад), то уже через пару недель поняла - что самые любимые, самые умные и самые замечательные детки могут буть только наши с ним- общие, и после этого порвала с парнем с которым встречалась уже 6 лет, так что все ОК. мы с мужем женаты уже 4 года - а нашим двойняшкам- в последний зимний день(28.02)тоже будет 4 года. и я безумно рада что приняла тогда это непростое решение - порвать отношения длившиеся 6 лет...
 
KatrineДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:11 | Сообщение # 40
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (gaftenok)
когда в очереной раз меня познакомили с моим мужем (первый он знакомился- и я его отшила почти 9 лет назад), то уже через пару недель поняла - что самые любимые, самые умные и самые замечательные детки могут буть только наши с ним- общие, и после этого порвала с парнем с которым встречалась уже 6 лет

Как романтично

Quote (gaftenok)
уверена все будут держать кулаки, чтоб у тебя все сложилось !

Большое спасибо!!! :*


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
KatrineДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:15 | Сообщение # 41
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Так самое прикольное на самом деле,что нашла человека с разным цветом глаз как у меня в первый раз,так еще и в другой стране(точнее он меня нашел на мою голову) :) :) :)

Он когда на фотке увидел что у меня глаза разные-просто обалдел и сказал что это наверно Бог хочет чтобы мы вместе были))) У меня правый глаз разного цвета,а у него-левый :)

П.С.Так что девочки,теперь вы понимаете почему последнее время мне как-то не особо до орхидей :)


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
MopsiusДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:22 | Сообщение # 42
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Да,уж! Какие тут могут быть цветочки !!!!? :)

 
AngelaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:48 | Сообщение # 43
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 194
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Фастов
Награды: 28
Quote (Mopsius)
Какие тут могут быть цветочки !!!!?

Какие, какие! Много разных, всяческих и в букетах, и в вазах, и с подарками! И чем побольше! :D

 
KatrineДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:58 | Сообщение # 44
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Но мне кажется что все-таки не смогу я отношения на расстоянии терпеть..Я поеду для успокоения совести,а потом мне кажется со свободными мыслями и сердцем вернусь в Одессу :)

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
flowerДата: Вторник, 22.12.2009, 08:28 | Сообщение # 45
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Katrine)
Я поеду для успокоения совести

поехать ты просто обязана. ну а потом все и решишь.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » О нашем, о женском (так...рассуждения))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024