| RSS
Суббота
04.05.2024, 17:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » О нашем, о женском (так...рассуждения))
О нашем, о женском
tenДата: Среда, 23.12.2009, 15:18 | Сообщение # 61
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 16
Katrine, и я заглянула в эту темку. Все мы когда-то переживали такое. Вот я последние полгода думала, а в августе-сентябре делала свой выбор. Там на стороне было весело, интересно, а тут-4 года живем вместе и стало скучно, ссоры, психи. Он ничего не подозревал, ездил в командировки, а я тут мучилась с выбором и все больше ссорилась с ним по телефону, потому что почувстсвовала кайф в сравнении. Когда нервы были на пределе, я все рассказала. Ой, что было!!!!!! Я увидела абсолютно нового человека, который скрывался глубоко в том, с которым жила столько вместе. Говорят, что люди не меняются, но я в это уже не верю. У него абсолютно поменялись взгляды на жизнь, появился страх потерять меня, он столько всего начал делать для меня!!!! Мы дней десять с ним обсуждали все наши поступки, все, что накипело друг другу. Все эти дни я продолжала говорить, что уже не хочу быть с ним. Сложно так все рассказать..В какой-то момент я поняла, что хочу быть с этим человеком, что он ради меня сделает все, я увидела это в действии, в поступках...А тот, с которым было так весело даже не стал бороться за меня. Сейчас я не жалею о своем выборе и не жалею о том, что все рассказала и что мы все это пережили вместе, теперь ценим друг друга, больше уважения появилось.
Поехать в гости тебе, Катю, нужно обязательно, это решит твою головную боль. И еще всегда убеждаюсь, что лучше все рассказать, как бы больно это не было, главное в отношениях искренность и уважение! Вот.
Ох и накатала :D Просто только отошла от этого. Желаю тебе побыстрее решиться и спасти свое здоровье (мое конкретно пошатнулось за время моих размышлений о выборе >( )


Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.
 
AngelaДата: Среда, 23.12.2009, 15:55 | Сообщение # 62
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 194
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Фастов
Награды: 28
Quote (ten)
Говорят, что люди не меняются, но я в это уже не верю.

А что вы скажете через следующие 4 года, когда вам снова станет скучно? И еще через 4 - если ему уже будет все равно!
К тому же и мы меняемся отнюдь не в лучшую сторону. Я, например, уже давно не та наивная девочка, что была 20 лет тому назад.
Простите, если кого-то обидела, сужу по себе и своему окружению: друзьям, коллегам, родственникам, знакомым!
 
ЮляДата: Среда, 23.12.2009, 16:14 | Сообщение # 63
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 11
Quote (Angela)
что вы скажете через следующие 4 года, когда вам снова станет скучно?

Да если так рассуждать, то вообще выходить замуж не стоит. Как в жизни в целом бывают светлые и темные полосы. Так и в жизни супружеской бывают и скука и моменты большой радость, ссоры и примерения, все чередуеться. Небы ло бы холодной зимы, и весне бы не так радовались.
Может тот другой будет с теми же недостатками, но таких достоинств как у предыдущего не будет.
 
AngelaДата: Среда, 23.12.2009, 16:39 | Сообщение # 64
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 194
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Фастов
Награды: 28
Юля, я не говорю о замужестве, а о том, что все меняются, и зачастую не в лучшую сторону!
В жизни все бывает: не только свадьбы, но и разводы, и брошенные дети. И не только отцами, но и матерями.
 
KatrineДата: Среда, 23.12.2009, 17:02 | Сообщение # 65
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
ten, О,какая знакомая история! Просто не каждый бы простил узнав про измену..Мне почему-то кажется что мой бы не простил...
Спасибо за историю! Так приятно читать хеппи-энды!

Я тебе тоже желаю чтобы те отношения которые у вас сейчас заново возродились-сохранились бы навсегда и чтобы любимый никогда не дал тебе повода чтобы даже задуматьсяо том,чтобы посмотреть на сторону!!! ^_^ ^_^


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
ОляДата: Среда, 23.12.2009, 17:58 | Сообщение # 66
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (Angela)
В жизни все бывает: не только свадьбы, но и разводы, и брошенные дети. И не только отцами, но и матерями.

Полностью согласна, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Есть и болезни, и длительные разлуки, и измены (на которые временами надо закрывать глаза), и нищета, которую порою надо пройти вместе.. Да и чувства со временем меняются, в конце концов переходя в привычку и уважение.
Я сейчас не о себе или ком-то конкретно говорю, просто через кое-что пришлось пройти. У бабушки моей тоже беля тяжелая жизнь.. Так что женщине надо быть мудрее, терпимей, и через многое проходить ради любви (или её преобразований), семьи и детей.


 
KatrineДата: Среда, 23.12.2009, 18:01 | Сообщение # 67
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Оля)
Так что женщине надо быть мудрее, терпимей, и через многое проходить ради любви (или её преобразований), семьи и детей.

И все-же жизнь одна и не хочется полностью положить себя на алтарь любви,которую не очень ценят.Все-же жить ради кого-то это хорошо,но о себе забывать тоже не стоит..


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
AngelaДата: Среда, 23.12.2009, 19:11 | Сообщение # 68
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 194
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Фастов
Награды: 28
Quote (Katrine)
И все-же жизнь одна и не хочется полностью положить себя на алтарь любви,которую не очень ценят.Все-же жить ради кого-то это хорошо,но о себе забывать тоже не стоит..

Да, Катюш, тут ты права на все 100. Поступай так, как велит сердце. И пусть тебе повезет, какой выбор бы ты не сделала. :*


Сообщение отредактировал Angela - Среда, 23.12.2009, 19:18
 
MopsiusДата: Среда, 23.12.2009, 19:34 | Сообщение # 69
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Quote (ten)
Когда нервы были на пределе, я все рассказала

НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >(
Чтобы ни случилось,никогда не рассказывайте.Они могут просить,умолять,говорить,что никогда не вспомнят и не напомнят,НО,,,,,,,,,как только подвернется удобный случай,"хлестанут по глазам "так ,что мало не покажется.Даже если застал в одной постели,надо выкрутиться и сказать,что это так случайно ,он мимо проходил,и вообще мы просто лежали ....телевизор смотрели.
Представьте себе,что некоторым женщинам так удается!!!! И они молодцы!

Quote (ten)
Я увидела абсолютно нового человека

А вот здесь ,соглашусь.Ведь не зря говорят:"Хочешь узнать с каким человеком живешь,-соберись с ним развестись"


 
flowerДата: Четверг, 24.12.2009, 12:01 | Сообщение # 70
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Оля)
Так что женщине надо быть мудрее, терпимей, и через многое проходить ради любви

100%
Quote (Katrine)
и не хочется полностью положить себя на алтарь любви,которую не очень ценят.

так тогда вообще, в чем вопрос, если он не ценит, значит не достоин!
что тебя связывает? прошлое, привязанность? воспоминания? так вы же не жили даже гражданским браком или жили? просто нужно попробовать хотя бы пожить вместе, может ты тогда вообще убежишь или наоборот пересмотришь свои взгляды.
ты знаешь, Кать, я не заметила, что ты написала, что новый твой избранник футболист. ты готова к постоянным разлукам? готова, что у него будут другие женщины в командировках? тут нужно задуматься.
 
ksanka2005Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:10 | Сообщение # 71
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Читаю, читаю и хочу сказать - вы все очень мудрые. И у каждой мудрость своя. И Кате нужно выработать свою мудрость. И не только для этой ситуации, а вобще - на будущее. Я, например, по жизне иду с девизом: "Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала".
Но! Повторюсь - даже самые противоположные мнения, которые тут звучали, все - правильные... Каждому свое, как говорится. И каждый это свое для себя должен выбрать сам.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
mirinaiДата: Четверг, 24.12.2009, 12:11 | Сообщение # 72
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (flower)
готова, что у него будут другие женщины в командировках?

ну, на счет женщин - это зависит от мужчины! А вот от поклонницы точно будут!!!

Девочки, как раз пишу подруге, у нее тоже всяике проблемы такого плана...
ДЕВОЧКИ! ВСЕ проблемы, заботы, переживания нужны для того,чтобы наша жизнь не была скучна. Жизнь сама дает и предлагает нам разные ситуации - в одних испытывает нас ,а в другие наоборот подсказывает и дает что-то новое! Ах, как потом нехватает вот таких любовных переживаний! Но появляются новые... Или мы сами себя накручиваем и потом переживаем!
Катрин, ты молодая. красивая - вся жизнь у тебя в руках!
Но как бы там ни было, доверие-доверием - а вот о безопасности стоит побеспокится. Оставить координаты куда летишь, кому, данные гостиницы где останавливаешься и т.д....


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
flowerДата: Четверг, 24.12.2009, 12:20 | Сообщение # 73
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Mopsius)
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы ни случилось,никогда не рассказывайте.Они могут просить,умолять,говорить,что никогда не вспомнят и не напомнят,НО,,,,,,,,,как только подвернется удобный случай,"хлестанут по глазам "так ,что мало не покажется.Даже если застал в одной постели,надо выкрутиться и сказать,что это так случайно ,он мимо проходил,и вообще мы просто лежали ....телевизор смотрели.

мои кумовья муж и жена тоже решили друг другу рассказать кто и с кем и сколько за всю жизнь друг другу изменял..............без комментариев. но видимо они дошли до таких отношений. что у них или разрыв был бы или с чистого листа. ну вот продолжают после этого жить вместе. растят сына.
 
IRISДата: Четверг, 24.12.2009, 12:24 | Сообщение # 74
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Quote (flower)
мои кумовья муж и жена тоже решили друг другу рассказать кто и с кем и сколько за всю жизнь друг другу изменял..............без комментариев

не понимаю зачем это делать....

 
flowerДата: Четверг, 24.12.2009, 12:36 | Сообщение # 75
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (IRIS)
не понимаю зачем это делать....

ну видимо их отношения дошли до какого-то пика. чет у них там накипело и не складывалось, долго рассказывать. но так и не расстались, я тоже думаю, что от таких признаний никому легче не стало.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » О нашем, о женском (так...рассуждения))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024