| RSS
Суббота
27.04.2024, 03:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Бландынки :) (секреты выбеливания и устранения последствий выбеливания :))
Бландынки :)
MorgensternДата: Среда, 29.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
вот интересно, есть ли кто, у кого волосы после тотального осветления (в домашних условиях) не превратились в паклю?

у меня после Блондорана ломаются шокапец, только и делаю, что масочками-маселками обмазываюсь чтобы не облысеть :)


Змейса-Пиявса :)~
 
ОляДата: Среда, 29.09.2010, 22:33 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Шварцкопф серия "Buona cure", Repair. Очень хорошо помогает маска для волос, бальзам менее. Если нужно затонировать в серый тон, есть синий шампунь, тонирует очень хорошо. Сама белая, тоже после супры, и тонирую. Волос нормальный.

 
tarikgДата: Среда, 29.09.2010, 22:41 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Тань,как я тебя понимаю....
Из истории. Всю жизнь была блондинкой.За лето выгорала так,что в получалось мелирование. После первой беременности потемнела до светло-русого,а после второй,вообще темно-русая стала >( Решила осветлится,чтоб был легкий оттенок :D ,пошла в парикмахерскую,вышла золотистого цвета Долго отходила,а потом пошла еще раз и попробовала уже с другой краской (и не дешевые же брала...), результат тот же. В итоге мастер сказала.не мучайся,эффект будет тот же самый. Вот я и отращиваю,и подрезаю периодически,простригаю-выстригаю...осталось чуть-чуть. После моря ситуация вообще катастрофическая была.Приехала на море с длиной по плечо,в последний день плюнула и пошла коротко постриглась. Мне понравилось,получились вроде как перья.Ничего ж другого не придумаешь :D Короче я без масочек голову не мою. Орифлеймом не пользуюсь,не подходит ничего,кроме их масок для волос,но они суперские!!!!
 
MorgensternДата: Среда, 29.09.2010, 22:43 | Сообщение # 4
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Оля, ыгыгыыы, именно им я сегодня чуть не стала фиолетовая :)))))) задумалась, когда намазала :)))
маска, кстате, пока из всех опробованных мною действительно самая лучшая!

tarikg, ага-ага, я сама по себе темно-коричневая, с первого раза до белого меня даже Блондоран не берет, получаюсь в лучшем случае соломенная. не краситься не могу - седая вся, а черный надоел, 4 года была черная. и рыжая потом была, и коришневая, теперь хочется беленькой быть, но волосам канеш капец...


Змейса-Пиявса :)~

Сообщение отредактировал Morgenstern - Среда, 29.09.2010, 22:48
 
tarikgДата: Среда, 29.09.2010, 22:44 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (Оля)
Если нужно затонировать в серый тон, есть синий шампунь, тонирует очень хорошо.

не Тоник ли название?
 
MorgensternДата: Среда, 29.09.2010, 22:51 | Сообщение # 6
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
tarikg, не, именно Бонакур серия, колор сейв сильвер шампу :)
он миленького чернильного цвета :) желтизну убирает, но ели переборщить - будешь как бабушка-мальвина :))) я первый раз получилась такая, нежно фиолетовая.


Змейса-Пиявса :)~
 
ОляДата: Среда, 29.09.2010, 22:51 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (tarikg)
не Тоник ли название?

Нет-нет, это Silver Shampoo от шварцкопф, серия Bona Cure.

Стоит около 100 грн, но хватает надолго. Он синего цвета, но бояться не стоит, я ним мою каждый день, цвет волос как на аватарке. Полностью убивает желтизну, волосы просто серебристые. Очень ним довольна. А маска - первая в моей жизни, которая решила именно проблему "соломенных волос".


 
ОляДата: Среда, 29.09.2010, 22:53 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (Morgenstern)
нежно фиолетовая.

Тань, я не знаю, сколько его надо, чтобы такой получиться... Я на нем сижу с марта месяца... И ни разу не была фиолетовой. Ты видимо сильно переборщила.


 
MorgensternДата: Среда, 29.09.2010, 22:55 | Сообщение # 9
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Оля, знаешь, это индивидуально просто наверное.
у меня одну сотрудницу он вообще не берет! а вторая минутку буквально помассировала голову с ним и была мальвина :)

еще очень помогает жить Бонакуровская же брызгалка двухфазная, с помощью ее можно расчесаться не выдрав пол-головы волос.
ну и Бриллиловские "жидкие кристаллы", маселко, для смягчения волосьев.


Змейса-Пиявса :)~

Сообщение отредактировал Morgenstern - Среда, 29.09.2010, 23:20
 
ОляДата: Среда, 29.09.2010, 23:24 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Morgenstern, ещё профессиональный лореаль хороший, раз в парикмахерской несколько процедур ним делали (шампунь, маска, бальзам) и волосы просто супер. Но он дороже и сильнее чем бонакур.

 
MorgensternДата: Среда, 29.09.2010, 23:49 | Сообщение # 11
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Оля, а как называется серия не помнишь? а то у них в профессионалке куча всего

Змейса-Пиявса :)~
 
ОляДата: Четверг, 30.09.2010, 00:16 | Сообщение # 12
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Morgenstern, Repair или Absolute repair.

 
tarikgДата: Четверг, 30.09.2010, 08:13 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (Оля)
профессиональный лореаль хороший,

подтверждаю!Лучшего эффекта еще никто не дал!
 
MorgensternДата: Четверг, 30.09.2010, 09:22 | Сообщение # 14
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
кстати еще купила белорусский бальзам Ревивор. воняет ужасно, но зато стоит аж 27 грн :) 450мл.
мазала уже 2 раза, волосы становятся живее что ли, не особо мягче, но не такие ломкие.


Змейса-Пиявса :)~
 
EternityДата: Четверг, 30.09.2010, 12:22 | Сообщение # 15
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 153
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Morgenstern, я, так же как и ты - изначально темная. Более того, черноволосая от природы - татарская кровь берет свое! :)
НО, в связи с наследственностью, уже 100 % седая, при чем процесс возникновения седины пошел еще в 10 классе :) , чем поверг меня изначально в истерику, а потом привыкла :D .
соответственно я с тех пор блондинка ^_^
^_^ ^_^ , хотя тоже была всякая... и черная, и рыжая... и розовая... и темно-синяя... вот только до красного дело не дошло... Практиковалось абсолютно все, что возможно - и мелирование, и балояж, и полная покраска в 2 этапа - осветление + тонирование.
В общем, последние года 4 я меняю только тональность, но никак не цвет :)

по итогу практически 11 лет блондинистости - волосы на месте
Их состояние конечно не абсолютно здоровое, но лучше, чем я могла бы оценить других моих знакомых блондинок. :D
В общем - из собственной практики -

Quote (Morgenstern)
Ревивор. воняет ужасно, но зато стоит аж 27 грн 450мл.

Да не из дорогих, да, воняет... но время от времени очень даже качественно восстанавливает структуру.
Я стараюсь разнообразить шампуни с бальзамами, но неизменно хотя-бы раз в месяц пользуюсь медицинским аптечным шампунем Фридерм - там есть разные серии, я беру фридерм Цинк или Фридерм Норма, под настроение. Он не только укрепляет волосяные луковички, но еще и хорошо влияет на кожу головы.

А буквально пол года назад нашла открытие...
Есть специальное масло для осветленных волос перед укладкой, да или просто для восстановления - называется Silk and Shine. Своему мастеру, который мне его посоветовал - безгранично благодарна.
вот как выглядит флакончик

А вот что пишут о нем в интернете

«Силк-н-Шайн» нежирное масло для волос облегчит расчесывание.
Масло «Silk-n-Shine», изготовленное на основе фруктовых витаминов, оказывает уникальное действие на поврежденные волосы, особенно кончики волос, восстанавливает, укрепляет их, придавая им естественный оттенок и восхитительный блеск.
Это масло содержит большое количество природных веществ, необходимых для здоровья и красоты волос, витамины и микроэлементы. Благодаря этому оно очень эффективно защищает волосы от ломкости и предотвращает образование секущихся кончиков. Обеспечивает термозащиту при укладке.
Рекомендуется наносить на кончики волос, прядь за прядью, слегка массируя их.
Не смывать!
Подходит для всех типов волос, ослабленных и поврежденных, которые при получении витамина С, других природных компонентов, содержащихся в масле, приобретают утраченные эластичность и упругость, получают дополнительные жизненные силы. Не создается эффект «грязных волос».

практически под каждым словом могу дать свою положительную рецензию... в использовании уже второй флакон, а хватает одного флакона, если у честь, что у меня НУ ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ волосы - на месяца 3. ^_^ ^_^ ^_^

Еще хочу добавить, что при том, что я блондинбсь, так я еще и полным ходом применяю фен, плойку и щипцы для выравнивания волос.....
ПОКА НЕ ОБЛЫСЕЛА :D


I am the kind of woman that when my feet hit the floor each morning the Devil says "Oh crap! She's up!"
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Бландынки :) (секреты выбеливания и устранения последствий выбеливания :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024